Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бельгия
| Обновлено 28 февраля 2018, 15:19
32357
98

Роман ЯРЕМЧУК: «Динамо убило во мне футболиста»

По словам украинского форварда, только выступая за «Гент», он вернул уверенность в своих силах

| Обновлено 28 февраля 2018, 15:19
32357
98
Роман ЯРЕМЧУК: «Динамо убило во мне футболиста»
ФК Гент. Роман Яремчук

22-летний бывший форвард киевского «Динамо» Роман Яремчук, который сейчас защищает цвета бельгийского «Гента», поделился впечатлениями от своих выступлений за новый клуб.

«Сейчас я вешу на четыре килограмма больше, чем когда я пришел сюда. Я набрал мышечную массу. Я сразу получил специальный график: строгая диета, много фитнеса и дополнительной подготовки.

Я был приятно удивлен профессиональной поддержкой в ​«Генте». «Динамо» — известный украинский топ-клуб, но и он может многому здесь научиться.

Когда я перешел в «Гент», у меня не было чувства уверенности. «Динамо» убило во мне футболиста, я перестал получать удовольствие от игры. Я чувствовал на себе недовольные взгляды моих товарищей по команде и тренеров. Как будто я делал только что-то плохое. В «Генте» я получаю уважение и поддержку, я благодарен этому клубу.

За «Динамо» я играл с 10 лет. Я думаю, я заслужил больше шансов проявить себя в первой команде», — отметил Яремчук.

Роман Яремчук перешел в «Гент» из «Динамо» в августе прошлого года. В этом сезоне форвард провел за «Гент» 23 матча во всех турнирах, где забил 8 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Опрос

Голосов 314
Достоин ли Роман Яремчук вызова в сборную Украины?

Да

260 голосов 82.8 %

Нет

54 голоса 17.2 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport Voetbal Magazine
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 98
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
basiak00
Динамо убило во мне болельщика ©
уух
...видно, сильно убивало....так убило, так убило, что практически с ходу стал одним из лидеров третьего-четвертого клуба Бельгии
надо ж как-то и меру знать. да, не срослось в Динамо, да, не дали себя проявить, но... с 2007 в академии Динамо, потом юноши, потом молодёжка, в 20 лет получил возможность провести в Кубке и премьер-лиге 23 матча, без каких-то нервов отпустили в Гент...да уж, убивали цинично и целенаправленно
ПС. и как с вот этим быть "Только я сам виноват в том, что не заиграл в Динамо. " (с) ???
Виктор Костюк
Роман ЯРЕМЧУК: «Динамо убило во мне футболиста»
____________________________________________
Становись в очередь.
scorpio16
Я не удивлен , почему то абсолютное большинство , кто ушел из ДК потом показывали класс в своих чемпионатах... А судя по тому как наш гранд играл против греческого клуба который не есть топовым , то я уже не буду удивлен если бельгийский чемпионат выше нашего по уровню ... А на счёт тренировочного процесса , то даже в Генк он может быть на уровень выше ( на сборную Бельгии посмотрите , каких футболистов они готовят и потом продают в топ клубы )
sigizund-avto
счастье,Ромка, что те еще рано из мусарни свалил.. смотри на Ярмолу - с таким талантам едет на закате карьеры та еще с грузом в виде травм и жены и двух киндеров! как старый корабль, обросщий ракушками и играет также. суркисенок умеет убивать таланты. подай на него в суд!!
Віталій Стародубець
Весь этот шум вокруг Яремчука какой-то искуственный, хз как правильно сказать. Во времена игровой карьеры Шевы и Реброва об игроке такого класса как Яремчук мы бы узнавали раз в полгода-год, по редким статистическим сводкам. Другое дело сейчас - кризис не только в ДК, но и с нападающими с нашим паспортом вцелом. Вон сколько внимания парню, который в среднем чемпионате (ИМХО, моё мнение) забил АЖ (страшно подумать!!) 8 мячей!!! Мда, печаль вобщем...
Александр Черненко
Не быть ему тренером, у него не Динамовское сердце
samird
Молодой ещё и глупый - отсюда и эти высказывания. Роману вообще грех жаловаться - ему давали предостаточно шансов проявить себя, и кого винить за то, что он ими не воспользовался? Клуб? Поваров? Физиотерапевтов? Я так скажу - лично я вообще не понимал зачем его упорно ставят, когда парень вообще НИЧЕГО не показывает. Недостаточно сильным он был (это моё мнение), или просто клуб не его, но факт остается фактом - ни одного гола в первой команде, если я правильно помню. Пусть играет в Генте. Найти СВОЙ клуб - это большая удача. Успехов ему.
ПС: У нас что-то многие в последнее время стали много говорить о Жупиле Лиге. Ребята, а вы вообще видели хоть одну игру этого чемпионата? Вы понимаете его уровень? Его отличие от УПЛ только в том, что там нет клубов уровня Шахтера или Динамо, но середняки и аутсайдеры чуть посильнее наших. А в целом - чемпионат вполне себе посредственный .
lenares83
Тут упрек в том что Динамо своей уже наверно утаревшей системой подготовки футболистов в плане физико-реабилитации и медицины не позволяют так подготавливать футболистов как например в командах Европы, а не то что ему там играть недавали.
p_s_l
Если бы не Динамо, он бы Гент видел только по телевизору.
pumpkin78
трохи Рома перегнув. в Динамо вищі вимоги до футболістів чим в Бельгії. для Динамо ти заслабенький . на жаль...
zport
Ему что методичку палкина подарили? Ещё мем пусть нарисует как ссссанин
Hoholin
Помнится как он за Александрию забил и ДК вылетело из КУ
georg109
Когда он вообще играл за основу?? За Динамо 2 забил - 7 голов... за основу - 0
h3adWay
меня конечно радуют его слова про дк. ну тип там "главное что бы у соседа корова сдохла". но надо ведь быть еще честным перед самим собой) у него был шанс, он решил включить мальчика обижалку. сейчас играет в чемпионате который ну очень слабый, и люди хотят что бы его вызвали в сборную. что, блеать?)) не смотря на то что я всем сердцем болею за шахтер, я лучше бы посмотрел на того же Беседина, чем на это чудо
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Darkness1984
А тебе разве мало шансов давали? На сколько я помню, то предостаточно. Одно дело щас винить ДК, а другое ч 2 метров по воротам не попадать. Было же такое и не раз. А потом и вовсе в игре смотрелся бледным и посредственным игроком
Sasha3110
Поскольку у нас кандидатов-голеодоров в сборную 0,то парень с 8 забитыми мячами кажеться нам супербомбардиром!!!
Elblanko
Шо говорити про яремчука, який на зборах себе ні як не проявив, якшо хльобаса, який забивав більше всіх НЕ ВИПУСКАЮТЬ НА ПОЛЕ В ОФІЦІЙНИХ ІГРАХ!!!!! ЦЕ МАРАЗМ!!!!
Jovi Burst
Откровенное нытье. ДК сделало из него футболиста. То, что не смогли раскрыть - ну это такое дело, во всех клубах такое бывает. Вот уехал в Бельгию - и доказывай, все-таки там пробиться проще. А если мотивации расти не было, то тут явно не в одном клубе проблема.