Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 26 февраля 2018, 21:21
2910
3

Виктор ВАЦКО: «Шахтер выглядел блестяще»

Известный комментатор похвалил игру «горняков» в матче с «Ромой» (2:1)

| Обновлено 26 февраля 2018, 21:21
2910
3
Виктор ВАЦКО: «Шахтер выглядел блестяще»
ТК Футбол. Виктор Вацко

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Вацко поделился мнением о функциональной готовности «горняков» в поединке с «Ромой» (2:1).

«Быстрый мяч во втором тайме сильно прибавил «Шахтеру» уверенности. Возникли вопросы к функциональной готовности футболистов «Ромы», левый фланг «Шахтера» абсолютно переигрывал соперника в динамике, в скорости. Бернард просто роскошно проводит Лигу чемпионов. То, что не получалось у «Шахтера» в первом тайме, получилось во втором. Сколько мы видели в первой половине подключений Исмаили, 2 или 3 без эффективности? Во второй половине игры мы четко видели, что Чингиз Ундер не успевает отрабатывать назад. Было заметно, что после болезни плохо выглядит Флоренци. Это также понял и Ди Франческо: он сделал две замены, и одна из них спасла «Рому» от пропущенного мяча.

Менять что-то в атаке римлянам было важно, ведь функционально «Шахтер» выглядел просто блестяще. Для меня это было неожиданно. Это был осенний домашний «Шахтер» образца Лиги чемпионов. Еще год назад у «горняков» возникли проблемы в это время, когда они играли с «Сельтой». Итак, можно сказать, что «Шахтер» сделал свои выводы», — считает Вацко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ignatuk Alexandr
ну,я бы такие выводы,как минимум после ответного матча делал. а то возмет шахта и ,не дай Бог, обосрется в Риме, что ты тогда про их функциональность запоешь? Другими словами: не говори ГОП,пока не перепрыгнешь!
Василий Сакал
Не надо ничего придумывать играли хорошо хвалит все по делу, если в Риме не дай бог будут играть плохо то тоже по делу пусть оценивает .А то вас почитать так играли хорошо но не хвалите вдруг потом сиграют плохо.
w_71ua
Ти просто зобоі'явний поцілувати рудого та пеніссофа у шоколаду зірочку і тоді твоє життя буде завжди у шоколаді !!!