Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 февраля 2018, 10:39
2156
0

Сергей БОРЗЕНКО: «Динамо позволяло многое»

Капитан «Вереса» прокомментировал матч против «Динамо»

| Обновлено 26 февраля 2018, 10:39
2156
0
Сергей БОРЗЕНКО: «Динамо позволяло многое»
Капитан «Вереса» Сергей Борзенко прокомментировал победу на «Динамо» (3:1) в рамках 21-го тура чемпионата Украины.
 
«Конечно, сегодняшняя встреча для нас была очень важной и тяжелой, поэтому набранные очки еще более ценны. Сам матч складывался очень трудно, но мы выдержали натиск киевлян и смогли реализовать свои моменты. У „Динамо“ очень сильная командная игра — каждый из игроков их команды принес много трудностей, но хорошо, что нам удалось справится с угрозой и добыть положительный результат в этой встрече.
 
Мы были одной командой на футбольном поле, бились за каждый мяч. Подобные действия и позволили нам заполучить три очка в столь сложном противостоянии.
 
Мы играли против гранда чемпионата Украины, а на такие матчи мотивация всегда запредельная. В этот раз она вновь сыграла в нашу пользу, поэтому, возможно, где-то и можно так сказать. Также особую роль в нашем настрое сыграло и то, что благодаря этой победе мы смогли добиться места в первой шестерке. Оказаться в шестерке — важнейшая мотивация. Думаю, мы заслуживаем там быть.
 
В моменте с пропущенным голом вся команда в обороне не смогла разобраться в том эпизоде. Где-то не доиграли, не доглядели — в итоге пропустили. Хорошо, что это взятие ворот никак не сказалось на итоговом результате матча. В целом, мы выглядели достаточно хорошо. По ходу встречи „Верес“ играл так, как позволял соперник, а „Динамо“ позволяло сегодня многое.
 
Я не обсуждаю судейство, однако отмечу, что на поле было сегодня жарко», — заявил Борзенко в интервью FootBoom.
Источник Footboom
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.