Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 23 февраля 2018, 18:59
2753
2

Антонио КОНТЕ: «Кому-то придется проиграть борьбу за Лигу чемпионов»

Главный тренер «Челси» поделился ожиданиями от встречи с «Манчестер Юнайтед»

| Обновлено 23 февраля 2018, 18:59
2753
2
Антонио КОНТЕ: «Кому-то придется проиграть борьбу за Лигу чемпионов»
ФК Челси. Антонио Конте

Главный тренер «Челси» Антонио Конте считает, что «Челси» должен сыграть максимально сильно, чтобы справиться в воскресенье с «Манчестер Юнайтед». Но «синие» отправляются на «Олд Траффорд» с единственной целью – одержать победу.

«Мы должны смотреть на себя и понимать, что с нынешнего момента и до конца сезона каждый матч очень важен. Набрать три очка будет важно для нас и для «Юнайтед». Борьба за попадание в Лигу Чемпионов в самом разгаре, много выдающихся команд борются за неё, и кому-то придется ее проиграть.

Это непростой матч, особенно когда играешь на «Олд Траффорд», но в то же время, после игры с «Барселоной», этот тест будет очень важен для нас, чтобы увидеть нашу реакцию и отношение к делу в сложной обстановке.

Необходимо начать матч с единственной мыслью – постараться набрать три очка. Это очень важно для нашей психологии. Если обладаешь психологией победителя, то стараешься добиться единственно приемлемого результата и одержать победу.

Многое может случиться в игре. Ничья с «Юнайтед» может быть хорошим результатом, но только после того, как ты попытался сыграть на победу. В прошлом сезоне мы там проиграли, так что необходимо сыграть очень внимательно.

У них есть множество фантастических игроков, их команда также сильна физически. Мы должны сыграть очень внимательно, потому что в матчах с «Юнайтед» может случиться что угодно.

Это большой матч для нас, и мы должны выложиться на 120 процентов своих возможностей, мы хотим постараться набрать 3 очка, это будет сложно, но мы должны постараться», — отметил Конте.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
liverpoolfun85
Лучше пусть ничейку скатают)
Хрюн Моржов
Люблю Моуриньё, но Челси я люблю больше. Поэтому за вашу победу, Господин Антонио!