Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 февраля 2018, 16:26
11807
87

ФРАНКОВ: «В тюремный срок засчитывается только конкретная отсидка»

Главред журнала «Футбол» поделился мнением о дисквалификации Дарио Срны

| Обновлено 23 февраля 2018, 16:26
11807
87
ФРАНКОВ: «В тюремный срок засчитывается только конкретная отсидка»
Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал решение Национального антидопингового центра Украины о дисквалификации хорватского игрока «Шахтера» Дарио Срны, в организме которого ранее были выявлены запрещенные препараты.

«Что касается «дисквалификация отсчитывается со дня взятия пробы», то более идиотским выглядит только «дисквалификация отсчитывается со дня применения запрещенного вещества». Как известно, в тюремный срок засчитывается только конкретная отсидка, но ни в коем случае не период пребывания под подозрением у следствия. В общем, я пока ничего не понимаю - может, вы мне разъясните?», — написал Франков в своей конференции.

Дисквалификация Срны учитывается с момента взятия допинг-пробы, говорится в пояснении Национального антидопингового центра Украины.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 87
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergej.sinoga
Как они срне еще день за 2 не защитали .за моральный ущерб?
BBB
Специально для Франкова,с тех пор как человек находится подследствием ,как только его вина доказана и есть приговор то этот период ему засчитывается в общий срок наказания! Как пример вспомните Закон Савченко! Просто Франкову так уже Шахтер стоит поперек горла и так уже хочется ему нагадить ,но есть проблема,ничего не получается! А вот был бы Франков просто человеком,а не марионеткой Суркиса и жить сразу бы стало легче!
Оксана Малюк
В Лозану обратись, Агтемка, там тебе разъяснят))))
Sima35
В принципе, в этом вся Украина, все Мы с вами. У нас власть плохая, политики, депутаты, судьи, менты, врачи плохие. Но если судья твой кум и немного поможет-это нормально. Если муж мент, то ничего плохого в взятках нет " вон все берут", " жить за что-то надо",если депутаты воруют-то уроды кровопийци, а если есть возможность в офисе бумагу утащить, так нормально " шеф сам виноват, нормальную зарплату платить не хочет, а сам на Бали с секретаршей". И депутаты и олигархи страну разворовали, а мне как-то выживать надо. И если в твоей команде капитан-наркоман, который жрал что попало и врал, что не виноват, то даже хорошо что ему вынесли такой приговор. Каким бы дебильным и абсурдным он небыл. Получилось у Рината зарешать и хорошо, и ладно. Ибо все олигархи-воры, а этот нормальный, свой... а вот Суркис!!!
valenok12
Что-то франков стал очень восприимчив к новостям про шахту. Отрабатывает зарплату в динаме по совместительству? Из вполне нормального главреда превратился в динамовского прихлебателя.
Если есть правила про наказание за допинг, если есть такая мировая практика наказывать по преценденту - пошел главред лесом. Что-то много среди поклонников динамы главредов.
А за что и сколько в местах отдаленных срок засчитывают - это к герою Украины савченко за консультацией.
Papa_Kharkov
Косой опять жжет.
alvik_196
Нужно быть не "членом" исполкома а "мозгом" - вот чего не хватает многим редакторам журналов.
Lion
. Как известно, в тюремный срок засчитывается только конкретная отсидка, но ни в коем случае не период пребывания под подозрением у следствия.
====================================================
Если ты под следствием сидишь это тоже учитывается.
Himnastik
Та Срна уже все. Возраст. Шахта и без него отлично смотриться. Его наличие-отсутствие никак не повлияет на итог чемпіонства в УПЛ. Киевляне не злитесь. Вам и так все ясно...
Cassid
Расскажите этому картавому ублюдку про закон Савченко.
AlexDSan
Ну як тобі сказати, Артеме, якби ФФН могло, то б рахувало від дня народження Адама. А так... Скоротили дискваліфікацію, як змогли.
Игорь Петров
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Олег Карплюк-самсин
По закону Савченко-Срна вже би давно грав...Ти уе-ки випустили більше 10тис....Всю федерецію давно пора на нари....за договорняки,чорну бухгалтерію клубів,за те що судів навчили брати хабарі ще з другои лиги...вже в першій хтось став з них милионером не говорячи про премєр-а той пиз-ун сидить про Срну розказує-як юрист скажу
Там сидить одна системна гнила пиздо-а
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serj
Чуваки? А зачем вы вообще читаете его коменты? Если он вам не нравиться- зачем его читаете? Смешные вы, чисто инетовские, даже не футбольные троли.
Dkfanat123
СЛЫШНО С БУДКИ: ГАВ-ГАВ)))
Всеволод Фомичев
Чувствуется объективность и непредвзятость главного редактора популярного журнала «Футбол».
K_Sarioglo@i.ua
Франков тебе бы уголовный кодекс почитать!
В сроки заключения(если оно не пожизненное) всегда заноситься срок пребывания под следствием. Всегда!
WildStylez
Чувак чует, что скоро с ФФУ погонят поганой метлой, так уже начал Суркису вылизывать, чтоб трудоустроится в его кодле...
Dkfanat123
СТАРАЯ КОСАЯ ПСИНА)