| Обновлено 22 февраля 2018, 09:55
3317
3

АЛИССОН: «Сейчас Рома сконцентрируется на матчах Серии А»

Вратарь итальянского клуба прокомментировал поражение «Шахтеру» в первом матче 1/8 финала ЛЧ

3317
3
Getty Images. Алиссон Бекер
Голкипер итальянской «Ромы» Алиссон Бекер поделился впечатлениями от поражения донецкому «Шахтеру» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы открыли счет в матче и провели практически идеальный первый тайм. Но если оставлять игрокам «Шахтера» слишком много пространства, они накажут вас за это, ведь у них много сильных качеств. Очевидно, что поражение со счетом 1:2 – не тот результат, за которым мы сюда приехали. Но у нас есть шансы пройти в следующую стадию турнира. Сейчас мы сконцентрируемся на матчах Серии А.

Это не провал. У нас были плохие моменты в этом матче, но были и хорошие. Первый тайм был отличным в нашем исполнении. Сегодня все решили детали», – сказал Алиссон.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Рома» — «Шахтер» состоится в Риме 13 марта.