НЕСТЕРОВ: «Отработали в полную силу, от нападающего до голкипера»

Капитан «Карпат» прокомментировал победу над «Олимпиком»

1333
0
ФК Карпаты. Андрей Нестеров
Капитан львовских «Карпат» Андрей Нестеров поделился впечатлениями от доигровки поединка 18-го тура УПЛ против донецкого «Олимпика» (2:1).

«Конечно, все очень довольны, мы были максимально настроены на победу. 45 минут мы все должны были сыграть агрессивно - это дало результат. Мы заслуженно победили. У наших соперников в атаке шансов практически не было.

Что к этому привело? Видимо, все в комплексе. На сборах мы очень активно работали над всеми компонентами игры, в том числе и над обороной. И сейчас, этот тайм, мы отработали в полную силу, от нападающего до голкипера.

Капитанская повязка? Мне очень приятно. Это дополнительный стимул и ответственность. Ребята и тренеры доверили эту миссию. Считаю, что справился и не подвел.

Я считаю, что этот тайм поможет нам лучше подготовиться к поединку в Одессе. Мы будем в тонусе, ведь через матчи лучше набирать форму. Считаю, что сегодняшний поединок нам пошел на пользу», - сказал Нестеров.

Отметим, что после 20-ти туров украинской Премьер-лиги «Карпаты» занимают 10-е место в турнирной таблице чемпионата.