8

ЦСКА минимально обыграл Црвену Звезду и вышел в 1/8 Лиги Европы

Единственный мяч во встрече в концовке первого тайма забил Алан Дзагоев

Getty Images
ЦСКА провел ответный матч с «Црвеной Звездой» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Хозяева одержали победу с минимальным счетом. Единственный мяч во встрече в концовке первого тайма забил Алан Дзагоев.

Таким образом, ЦСКА по сумме двух встреч выше в 1/8 финала турнира. Первая игра завершилась вничью со счетом 0:0.

ЦСКА – «Црвена Звезда»  1:0 (1:0)
Гол: Дзагоев, 45+1.

ЦСКА – Акинфеев, Игнашевич, Васин (Набабкин, 26), Фернандес, Березуцкий, Дзагоев, Кучаев, Натхо, Вернблум, Витиньо (Миланов, 77), Муса.

«Црвена Звезда» – Борян, Савич, Родич, Стойкович, Доналд (Срнич, 78), Йовичич (Рачич, 88), Ле Таллек, Крстичич, Радонич (Аджич, 88), Пешич, Бен-Набуан.

Предупреждения: Ле Таллек (49), Вернблум (51), Березуцкий (66), Стойкович (69), Кучаев (83).