Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3422
2

Роман САНЖАР: «Зимние изменения пока сильно бьют по нам»

«Карпаты» – «Олимпик» – 2:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера дончан

Роман САНЖАР: «Зимние изменения пока сильно бьют по нам»
fckarpaty.com

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар:

- Хочу поздравить «Карпаты» с победой, они сегодня ее заслужили. Если говорить объективно, львовяне выглядели лучше нас, ведь мы проиграли всю борьбу. Зимние изменения пока сильно бьют по нам. Пока что многие ребята до конца не понимают требований тренерского штаба, не понимают настроение, наш командный дух, нашу атмосферу. Честно говоря, сегодня мы выглядели блекло, и заслуженно проиграли. Хотя сегодня есть вопросы и к судьям. С первых минут рефери начала ставить угловые и штрафные, которых не было. Я не списываю все на судей, но и к ним сегодня есть вопросы.
 
Трудно говорить о сроках, за которые команда сыграется, все зависит от качества футболистов. Если они соответствуют уровню, то команда за короткий промежуток времени может сыграться и выглядеть достойно. К нам ребята пришли после травм, много пропустили, многих нужно подтягивать физически. На это придется тратить время. Сколько именно? Трудно сказать.
 
Очигава? Сначала нам сказали, что могут играть все. Я планировал ставить в состав Немчанинова, Дима много пропустил, мы собирались его наигрывать через матчи. Позиция левого защитника не привычная для Очигавы. Я уже определился с составом, но потом нам позвонили из Премьер-лиги и сказали, что в соответствии с Регламентом, если Зураб играл первый тайм, то попасть в запас сегодня он не мог. Он или должен играть, или не имел фигурировать в заявке вообще. Мне пришлось его ставить в состав, потому что в запасе у нас не так много здоровых ребят. Ваня Брикнер не тренируется в полную силу, ему еще рано выходить на поле. Аналогичная ситуация и у Володи Доронина, травму получил Женя Пасич. Поэтому у меня практически не было людей, я решил делать такую вот рокировку и поставить в состав Зураба.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kevin2
Санжар неплохой тренер. Но болельщиков у команды нет и не будет, стадиона нет, менеджмента нет. Владелец еще немного и наверное закончит игру в такой футбол
igorkovalskuy
Санжар дуже толковий тренер.. Жаль що в Олімпіка немає фінансів щоб втримати сильних гравців.. Їм би ще одного хорошому спонсора.. Гельсінкі сам не може потонули... Виходити в Лігу Європи статистики тоже не є вихід..