Бавария — Бешикташ — 5:0. Обзор матча. 20.02.2018

Мюнхенская команда в большинстве легко разгромила турецкий клуб

10626
20
Getty Images

Мюнхенская «Бавария» разгромила стамбульский «Бешикташ» со счетом 5:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Поединок мог сложиться для турецкого клуба удачнее, если бы не удаление 28-летнего хорватского защитника Домагоя Виды уже на 16-й минуте встречи. Вида увидел перед собой красную карточку за фол последней надежды против Роберта Левандовски.

«Бавария» уверенно воплотила численное преимущество в забитые голы. Дублями отметились Мюллер и Левандовски, еще один мяч на счету Комана.

Таким образом, ответный матч в Турции превратился в пустую формальность. Победой 5:0 «Бавария» фактически обеспечила себе место в 1/4 финала Лиги чемпионов.