| Обновлено 20 февраля 2018, 00:40
12722
17

Кубок Англии. Уиган выбил Манчестер Сити

21-летний украинский защитник «голубых» Александр Зинченко провел матч 1/8 финала турнира в запасе

12722
17
Getty Images
«Уиган» обыграл «Манчестер Сити» в матче 1/8 финала Кубка Англии - 1:0. Единственный гол в этой встрече забил ирландский нападающий Уилл Григг.

«Горожане» проводили второй тайм в меньшинстве. В концовке первой половины с поля был удален Фабиан Делф, грубо сыгравший против Макса Пауэра.

Ранее в четвертьфинал вышли «Челси», «Лестер», «МЮ», «Саутгемтон» и «Брайтон энд Хоув Альбион». Также предстоит две переигровки: «Шеффилд Уэнсдей» - «Суонси» и «Рочдейл» -«Тоттенхэм».