Владислав КУЛАЧ: «В каждом матче я рассчитываю на забитые мячи»

Нападающий «Ворсклы» прокомментировал матч 20-го тура УПЛ с «Вересом»

1095
0
ФК Ворскла. Владислав Кулач
Форвард полтавской «Ворсклы» Владислав Кулач поделился впечатлениями от матча 20-го тура украинской Премьер-лиги против ровенского «Вереса» (1:0).

«Во втором тайме мы начали показывать более качественный футбол. Наши действия стали более агрессивными и слаженными, лучше пошла игра в пас, добавилась компактность. В целом, мы стали более организованными. Думаю, все видели, что в первом тайме у нас все шло не так... Важным считаю и то, что мы смогли перестроиться. Уверен, именно командный дух помог нам во втором тайме сыграть лучше и в итоге победить.

Конечно, выходя на поле в каждом матче, я рассчитываю на забитые мячи. Забивать очень хочется, но куда важнее для меня, чтобы побеждала «Ворскла». Думаю, это значимее личных достижений - голов и результативных передач. Ну а если получается забивать и команда при этом выигрывает, то это вдвойне приятней.

Желтая карточка за неспортивное поведение? Я никогда не позволю себе показывать в чей-либо адрес жесты, способные быть восприняты как провокация. Я не хочу обидеть болельщиков «Вереса» - мой жест был адресован исключительно тем людям, которые выкрикивали в мою сторону некрасивые фразы. Уверен, люди, которые делали это, все прекрасно поняли», - сказал Кулач.

Отметим, что на данный момент «Ворскла» идет на третьем месте в турнирной таблице УПЛ.