Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 20 февраля 2018, 12:16
3713
0

Бавария – Бешикташ. Прогноз на матч Лиги чемпионов. 20.02.2018

Экс-игроки киевского «Динамо» попробуют дать бой «Баварии» на ее поле

| Обновлено 20 февраля 2018, 12:16
3713
0
Бавария – Бешикташ. Прогноз на матч Лиги чемпионов. 20.02.2018
УЕФА
Любопытное противостояние предстоит нам увидеть и на «Альянц-Арене» в Мюнхене. «Бавария», по уже сложившейся традиции оторвавшись в Бундеслиге от своих преследователей, на данный момент может полностью сосредоточиться на игре с турецким клубом.

В последнем туре мюнхенцы переиграли на выезде «Вольфсбург» со счетом 2:1, забив победный гол с пенальти: в компенсированное арбитром время отличился Левандовски, а ранее результативный удар на свой счет записал новичок клуба Сандро Вагнер, который спустя десять лет вернулся в Мюнхен, а последний сезон и половину нынешнего проведший в «Хоффенхайме». В первой части чемпионата форвард провел за «сине-белых» 11 матчей и забил 4 мяча, показав хороший футбол, чем привлек интерес мюнхенского гранда. Вагнер рассматривается тренерским штабом как подмена Роберту Левандовски на острие атаки. Также в последнем матче появился на поле полузащитник Тиаго Алькантара, который из-за травмы бедра последний раз выходил на поле еще в ноябре прошлого года.
 
Главная же потеря у «красных» - это основной страж ворот Мануэль Нойер, который продолжает залечивать травму ноги и без которого оборона «Баварии» не выглядит такой уж неуязвимой. Впрочем, сменщик Нойера Свен Ульрайх чувствует себя вполне уверенно в воротах немецкого гранда и на днях подписал с мюнхенцами новый контракт, рассчитанный до 2021-го года.
 
«Бешикташ», который, напомним, занял первое место в своей группе, не потерпев ни одного поражения, усилился этой зимой некогда известным форвардом Вагнером Лавом, который перешел в стан «орлов» из «Аланьяспора», и хорошо знакомым нам Домагоем Видой. Хорват присоединился в стамбульском клубе к еще одному экс-киевскому динамовцу Джермейну Ленсу, который со скандалом покинул «Сандерленд» и теперь пытается закрепиться в основе «Бешикташа». Стамбульский клуб на данный момент занимает четвертое место в родном чемпионате, а в последнем матче упустил победу над «Коньяспором», при этом «орлы» были в двух шагах от поражения. Если бы не вынос из пустых ворот мяча Пепе, стамбульцы остались бы в Конье с нулем. Сможет ли турецкий клуб навязать борьбу «Баварии», увидим во вторник, однако «Бешикташ» настроен дать бой немецкому гранду. 
 
Букмекеры явно отдают предпочтение мюнхенцам, давая коэффициент на их победу в районе 1,15, что является наиболее низким показателем во всех восьми первых матчах Лиги чемпионов. На ничью коэффициент 8,70, на победу «Бешикташа» - 18,5.
 
20 февраля, вторник
«Бавария»  – «Бешикташ»
Мюнхен. Стадион «Альянц-Арена». 21:45
Арбитр: Овидиу Хацеган (Румыния)
Прогноз Sport.ua – 3:0

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Провал за провалом». Дериземля раскритиковал украинских биатлонистов
Биатлон | 18 марта 2024, 21:49 4
«Провал за провалом». Дериземля раскритиковал украинских биатлонистов

Вице-президент ФБУ недоволен отношением спортсменов

За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную
Футбол | 18 марта 2024, 15:43 7
За Украину играть не сможет. Игрок Полесья получил вызов в другую сборную

Эмиль Мустафаев может впервые сыграть за национальную команду Азербайджана

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.