Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 19 февраля 2018, 23:31
10708
5

Челси – Барселона. Прогноз на матч Лиги чемпионов. 20.02.2018

На «Стэмфорд Бридж» нас ждет битва грандов

| Обновлено 19 февраля 2018, 23:31
10708
5
Челси – Барселона. Прогноз на матч Лиги чемпионов. 20.02.2018
УЕФА. Антонио Конте
Одно из самых интересных противостояний на этой неделе пройдет на «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, где команда Антонио Конте попробует продолжить удачную игру английских команд. Сделать это будет очень непросто, поскольку в гости пожалует сама «Барселона».
 
«Челси» после нескольких провальных матчей в чемпионате уступил третью позицию в таблице «Ливерпулю» и очень близко подпустил к себе другой лондонский клуб, «Тоттенхем». Карьера Конте в стане «аристократов» была под угрозой, хотя в своих интервью он бодро уверял всех, что все в порядке. Последний матч в чемпионате команда выиграла у «Вест Бромвича» со счетом 3:0, и в этом поединке впервые в старте вышел новичок команды, дозаявленный также на Лигу чемпионов, Оливье Жиру. Восстановился и Альваро Мората, история травмы спины которого вызывала горячие обсуждения у болельщиков. Несмотря на то, что сперва Конте заявлял, будто испанский форвард останется вне игры до конца сезона, Мората спустя месяц появился-таки на поле. При этом клуб отпустил в аренду в дортмундскую «Боруссию» бельгийца Батшуаи, который стал участником сделки по Жиру, после чего также в «Арсенал» перешел Обамеянг. В результате этой трехходовки Батшуаи раззабивался за немецкую команду, став лидером на острие атаки в Дортмунде. В кубковом матче в пятницу «аристократы» разгромили команду из дивизиона ниже «Халл» со счетом 4:0, и дебютный гол за свою новую команду провел все тот же Жиру.
 
У «Барселоны» все основные игроки в строю, а пропускать игру будет лишь правый защитник команды Семеду, схлопотавший «горчичник» в последней игре каталонцев на групповой стадии против лиссабонского «Спортинга». В последних встречах в чемпионате на его позиции играл воспитанник клуба Серхи Роберто. Напомним также, что не сможет помочь команде в Лиге чемпионов звездный новобранец Фелипе Коутиньо, заигранный в этом турнире за «Ливерпуль». Но Месси в порядке, Луис Суарес в порядке, появится на поле и Андреас Иньеста, получивший на днях весьма привлекательное предложение из Китая. В чемпионате, напомним, каталонцы уверенно занимают первое место, оторвавшись от преследующего их «Атлетико» на 7 пунктов. И хотя порой команда выдает невразумительные результаты, вроде матча в предпоследнем туре дома против «Хетафе», который закончился нулевой ничьей, мало кто серьезно воспринимает мысль, что «Барселона» упустит в этом году чемпионство. В последнем матче каталонцы уверенно переиграли «Эйбар», забив два безответных мяча.
 
Букмекерские конторы на этот матч дают 3,55 на победу «Челси», 3,45 на ничью и 2,20 на победу «Барселоны», то есть даже несмотря на выездной поединок, каталонцы в этом матче считаются фаворитами.

20 февраля, вторник

 

«Челси»  – «Барселона»
Лондон. Стадион «Стэмфорд Бридж». 21:45
Арбитр: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
Прогноз Sport.ua – 1:2
 

 

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Билявский Саша
Думаю что эта Барселона не заметит этот Челси. Не без труда но пройдут. Почему то кажется решит этот вопрос Барса в первом матче. Удачи Барселоне. Фарта и Удачи Шахтёру и Динамо
vasiliyzhitomirskiy
РЕАЛ действующий чемпион Испании
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
stoyura
Думаю что Барса уверенно одолеет Челси!