Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2030
5

Константин ФРОЛОВ: «Такие поражения учат»

«Шахтер» – «Черноморец» – 5:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «моряков»

Константин ФРОЛОВ: «Такие поражения учат»
shakhtar.com, Константин Фролов

Главный тренер «Черноморца» Константин Фролов:

– Результат для нас негативный. Допускали слишком много ошибок при переходе из обороны в атаку и не могли зацепиться за мяч, теряя его в простых ситуациях. Отсюда неуверенность в действиях и нелепые голы. Первый – после углового, второй – после нашего промаха, когда сами отдали мяч сопернику. «Шахтер» такие возможности не упускает. Третий гол получили в раздевалку. Ясно, что уступать 0:3 «горнякам», поймавшим хорошую игру, сложно психологически. Как следствие, во втором тайме мы сами привезли себе четвертый, а в концовке индивидуальные действия Марлоса завершились пятым мячом. Особой трагедии не делаем, а проанализируем встречу и будем двигаться вперед.
 
– В игре ваших подопечных сегодня были какие-то позитивные стороны?
– Когда уступаешь 0:5 и не получаются контратакующие действия, сложно найти положительные моменты. Хотя у нас строится новая команда и есть много молодых футболистов. Мы проанализируем этот матч. Такие поражения учат.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Они не учат они лишь мордой в бочку мокают по самое дно и говорят ты говно как тренер !Не фиг выдумыывать и придумывать чушь.
Ding01
Я почему то уверен что черноморец и дальше будет проигрывать всем с большим счётом, тут не чемпионат ущербный а черноморца как команды нет и тренера в первом круге ведь и ДК обыграли и Шахтёром в ничью сыграли
Footballboy
- Иванов, вот вы пьете, курите, ругаетесь матом, дебоширите, постоянно грязный в рваной одежде. У вас ведь нет ничего положительного!
- Здрасте, а реакция Вассермана?
dima.krot
В нашем чемпионате нет смысла играть против ШД и ДК. Ущербный у нас чемпионат. Ущербный.