Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Греция
|
4369
3

Олег КУЗНЕЦОВ: «Тренер АЕКа перемудрил с составом»

Специалист считает, что «Динамо» провело хороший матч в Греции

Олег КУЗНЕЦОВ: «Тренер АЕКа перемудрил с составом»
ФК Динамо Киев

Бывший футболист сборной Украины Олег Кузнецов считает, что АЕК в игре с «Динамо» не воспользовался имеющейся форой.

— Были опасения относительно этой игры, особенно после того, как пресса очень хорошо разрекламировала греков. О чем только ни говорили до поединка… А больше всего акцентировали внимание на том, что АЕК давно не уступает на своем поле. Учитывая то, что для «Динамо» это была первая официальная игра в году, АЕК, конечно имел фору, но так ею и не воспользовался.

— В первом тайме лучший в составе «Динамо» Дерлис Гонсалес?
— Скорее всего, да. Хотя, я бы выделил еще Цыганкова, который очень продуктивно действовал на своем фланге. В целом, мне хотелось бы отметить всю команду. Игра «Динамо» понравилась, прессинг «бело-синие» дали хороший. Но в Киеве все будет по-другому.

— Одним из наиболее заметных футболистов на поле был Денис Гармаш. Как оцените его вклад в игру «Динамо»?
— Он молодец. Такая у Дениса игровая манера, ничего не поделаешь. Иначе он не был бы собой… В концовке встречи Гармаш, конечно, мог и красную карточку получить. Он сам заводился и соперников выводил из себя. Хорошо, что арбитр давал играть, но, замечу, не позволял, как многие подумают, грубить налево и направо. Тому же Хачериди рефери первый фол простил, а за второй сразу вручил горчичник.

— АЕКу не хватало Чигринского?
— Им в греческом клубе очень довольны. Не знаю, почему тренер АЕКа не дал сыграть Чигринскому. Повторюсь: наставник греческой команды перемудрил. Однако у них ведь центральный защитник желтую карточку получил и в Киеве не сыграет. Значит, в составе АЕКа появится Чигринский. Хотя, выдумать греки в ответном матче могут все, что угодно. Может быть махнут на Лигу Европы рукой, ведь в своем чемпионате у них есть шанс стать чемпионами…

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алекс Голдин
тренер АЕК половину основы записал в травмированные и играл дублем-посмотрите следущую игру чемпионата Греции.... ему-выход в ЛЧ-через чемпионство в Греции важнее прохода в 1-8 ЛЕ
acrobat2
""Игра «Динамо» понравилась, прессинг «бело-синие» дали хороший. ""- где же он его увидел? Во втором тайме когда даже до ворот АЕКа ни разу не дошли?