ЧИГРИНСКИЙ: «Динамо является фаворитом только на бумаге»

Украинский защитник АЕКа – о противостоянии с киевским клубом в Лиге Европы

ФК АЕК. Дмитрий Чигринский
© ФК АЕК. Дмитрий Чигринский

Украинский легионер АЕКа Дмитрий Чигринский поделился ожиданиями от поединка 1/16 Лиги Европы против киевского «Динамо».

«Мы этого и не скрываем - здесь все относятся к «Динамо» как к фавориту. Думаю, это закономерно. У «Динамо» большой опыт, команда из года в год играет в европейских соревнованиях. В свою очередь, у нас команда хоть и с именем в Греции, история есть, но последние годы были непростыми для АЕКа. Мы только возвращаемся на европейскую арену.

Все закономерно. «Динамо» считается фаворитом, но это фаворит только условно, на бумаге. А как оно будет на поле – увидим», - сказал Чигринский

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    trancelife
    online
      trancelife, 14.02.2018 23:46
    +4
    туалетной
    Evil
      Evil, 14.02.2018 23:57
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    trancelife, 14.02.2018 23:46
    туалетной

    Эта на той на которой вчера 4 билета на матч шахтер-рома разыгрывали на сайте?
    krasawa777
      krasawa777, 15.02.2018 00:14
    +4
    trancelife, 14.02.2018 23:46
    туалетной
    Опередил чертяка)))))))))))))))))))
    semirahit
      semirahit, 15.02.2018 00:24
    +14
    Evil, 14.02.2018 23:57
    trancelife, 14.02.2018 23:46
    туалетной

    Эта на той на которой вчера 4 билета на матч шахтер-рома разыгрывали на сайте?
    ты вроде и пытаешься шутить, но все мимо)
    Алекс Голдин
    online
    Алекс Голдин, 15.02.2018 01:46
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    это реалии-даже 40-60 на греков-из-за лучшей формы наданный момент у афинян........ А так- мяч круглый.....
    lera.khoma
      lera.khoma, 15.02.2018 06:07
    -5
    Фаворитом куды - на вылет ??? Но поспишать не будем - будем посмотреть кака и шо !
    basiak00
    online
      basiak00, 15.02.2018 07:48
    -8
    Я Вам больше скажу Динамо вообще не фаворит в этом матче.
    ta1981
      ta1981, 15.02.2018 08:30
    -12
    Ісус дело говоріт ой нето динамо ой і нето
    olex68
    online
    olex68, 15.02.2018 08:49
    +6
    Evil, 15.02.2018 07:28
    И да что ж ты Дима в барселоне не заиграл или синдром кротодауна настолько поражает бывших игроков кротокодла что такие высеры нужно спецом говорить чтобы футбол.спорт.юа было что копипастить на свой помойный сайт?
    Да хватит уже на личности переходить . Прав Чигринский на все 100 . ДИНАМО ставят выше за былые заслуги . При Реброве у команды вернулся характер и воля к победе , при чем это проявлялось не только дома , но и в Европе . На данном этапе как Шевченко со сборной страны , так Хацкевич с ДИНАМО ставят одни антирекорды ( вылет в 3-ей квалификации ЛЧ от швейцарцев - я такого и в страшном сне не мог представить ) , да и контрольные игры не показали что на поле КОМАНДА , очень много бестолковых действий как в атаке , так и в обороне . А эти дебильные игры с вратарями , то он делает ставку на Коваля , то сажает его на лавку , то он отпускает его в аренду , и хотя в контрольных играх играют Рудько и Маханьков зачем то подписывают Бойко , который в БЕШИКТАШЕ провалил ВСЕ игры когда его выпускали на поле и в итоге турки в сентябре вообще перевели в дубль , а до этого провел сезон в МАЛАГЕ где вышел всего 3 раза и пропустил всего то 7 мячиков , а вот в ДИНАМО его видят в основе - бред какой то . Как говорится - надежда умирает последней , очень надеюсь на положительный результат , но очень тревожно за ДИНАМО .
    ivanobyhov131
      ivanobyhov131, 15.02.2018 09:33
    +2
    Чигирь совсем страх потерял.. лезет грекам в ..опу
    prossjanaja
    online
      prossjanaja, 15.02.2018 09:45
    -4
    заткнулся бы этот "дьякон",отметившийся на скамейке"Барселоны"..кротов рыжего гудильщика восхвалять лучше получится.
    RoNIkyo
    online
    RoNIkyo, 15.02.2018 09:46
    0
    olex68, 15.02.2018 08:49
    Evil, 15.02.2018 07:28
    И да что ж ты Дима в барселоне не заиграл или синдром кротодауна настолько поражает бывших игроков кротокодла что такие высеры нужно спецом говорить чтобы футбол.спорт.юа было что копипастить на свой помойный сайт?

    Да хватит уже на личности переходить . Прав Чигринский на все 100 . ДИНАМО ставят выше за былые заслуги . При Реброве у команды вернулся характер и воля к победе , при чем это проявлялось не только дома , но и в Европе . На данном этапе как Шевченко со сборной страны , так Хацкевич с ДИНАМО ставят одни антирекорды ( вылет в 3-ей квалификации ЛЧ от швейцарцев - я такого и в страшном сне не мог представить ) , да и контрольные игры не показали что на поле КОМАНДА , очень много бестолковых действий как в атаке , так и в обороне . А эти дебильные игры с вратарями , то он делает ставку на Коваля , то сажает его на лавку , то он отпускает его в аренду , и хотя в контрольных играх играют Рудько и Маханьков зачем то подписывают Бойко , который в БЕШИКТАШЕ провалил ВСЕ игры когда его выпускали на поле и в итоге турки в сентябре вообще перевели в дубль , а до этого провел сезон в МАЛАГЕ где вышел всего 3 раза и пропустил всего то 7 мячиков , а вот в ДИНАМО его видят в основе - бред какой то . Как говорится - надежда умирает последней , очень надеюсь на положительный результат , но очень тревожно за ДИНАМО .
    Ну уж извини, Шовковского уже нет. Потому с вратарями проблемка.
    Serj
      Serj, 15.02.2018 11:05
    +4
    olex68, 15.02.2018 08:49
    Evil, 15.02.2018 07:28
    И да что ж ты Дима в барселоне не заиграл или синдром кротодауна настолько поражает бывших игроков кротокодла что такие высеры нужно спецом говорить чтобы футбол.спорт.юа было что копипастить на свой помойный сайт?

    Да хватит уже на личности переходить . Прав Чигринский на все 100 . ДИНАМО ставят выше за былые заслуги . При Реброве у команды вернулся характер и воля к победе , при чем это проявлялось не только дома , но и в Европе . На данном этапе как Шевченко со сборной страны , так Хацкевич с ДИНАМО ставят одни антирекорды ( вылет в 3-ей квалификации ЛЧ от швейцарцев - я такого и в страшном сне не мог представить ) , да и контрольные игры не показали что на поле КОМАНДА , очень много бестолковых действий как в атаке , так и в обороне . А эти дебильные игры с вратарями , то он делает ставку на Коваля , то сажает его на лавку , то он отпускает его в аренду , и хотя в контрольных играх играют Рудько и Маханьков зачем то подписывают Бойко , который в БЕШИКТАШЕ провалил ВСЕ игры когда его выпускали на поле и в итоге турки в сентябре вообще перевели в дубль , а до этого провел сезон в МАЛАГЕ где вышел всего 3 раза и пропустил всего то 7 мячиков , а вот в ДИНАМО его видят в основе - бред какой то . Как говорится - надежда умирает последней , очень надеюсь на положительный результат , но очень тревожно за ДИНАМО .
    Нормально чел разложил. Все верно. Не то, что эти дятлы, начиная с первого поста. Вот мне интересно, чел написал слово- туалетной, это чтобы показать свое тугодумие? Нормальные люди высказывают свое адекватное мнение. Зачем вообще сюда заходить? Ну не любишь ты Динамо- не люби, но зачем показывать свой тупизм? Никогда не пойму этих идиотов.
    digital_summer
      digital_summer, 15.02.2018 12:51
    0
    Serj, 15.02.2018 11:05

    Никогда не пойму этих идиотов.
    С подключением в сеть Интернет! Тебе придется научиться игнорировать троллей, которые питаются твоими эмоциями ;)
    olex68
    online
    olex68, 15.02.2018 12:52
    0
    RoNIkyo, 15.02.2018 09:46
    olex68, 15.02.2018 08:49
    Evil, 15.02.2018 07:28 И да что ж ты Дима в барселоне не заиграл или синдром кротодауна настолько поражает бывших игроков кротокодла что такие высеры нужно спецом говорить чтобы футбол.спорт.юа было что копипастить на свой помойный сайт? Да хватит уже на личности переходить . Прав Чигринский на все 100 . ДИНАМО ставят выше за былые заслуги . При Реброве у команды вернулся характер и воля к победе , при чем это проявлялось не только дома , но и в Европе . На данном этапе как Шевченко со сборной страны , так Хацкевич с ДИНАМО ставят одни антирекорды ( вылет в 3-ей квалификации ЛЧ от швейцарцев - я такого и в страшном сне не мог представить ) , да и контрольные игры не показали что на поле КОМАНДА , очень много бестолковых действий как в атаке , так и в обороне . А эти дебильные игры с вратарями , то он делает ставку на Коваля , то сажает его на лавку , то он отпускает его в аренду , и хотя в контрольных играх играют Рудько и Маханьков зачем то подписывают Бойко , который в БЕШИКТАШЕ провалил ВСЕ игры когда его выпускали на поле и в итоге турки в сентябре вообще перевели в дубль , а до этого провел сезон в МАЛАГЕ где вышел всего 3 раза и пропустил всего то 7 мячиков , а вот в ДИНАМО его видят в основе - бред какой то . Как говорится - надежда умирает последней , очень надеюсь на положительный результат , но очень тревожно за ДИНАМО .

    Ну уж извини, Шовковского уже нет. Потому с вратарями проблемка.
    А откуда они возьмутся если молодые и перспективные на лавке сидят , а 30-летний дырявый неудачник занял место в основе по воле горе-тренеров .
    мамай
      мамай, 15.02.2018 13:34
    -1
    дивно що йому ще копняка не дали з команди як було з Барсою .
    lenares83
    online
      lenares83, 15.02.2018 13:55
    -2
    Какой Аек да Динамо команда уровня Лиги чемптонов, разнесет тот Аек в пух и прах, а Чигринский по другому и сказать конечно не мог, потому что игрок клуба. Помнится как в Днепре подсрачник дал игроку какому то за то что тот грубо против него играл но то таке
    bo8c
      bo8c, 15.02.2018 14:26
    0
    ну а за этими парнями, надо глаз, да глаз: 11.Араухо, 7. Христодулопулос, 10.Марко Ливайя (двое последних отдыхали в последнем матче) ...!!!этот матч для греков реально важен!!!
    Footballboy
    online
      Footballboy, 15.02.2018 16:14
    0
    АЕК крут, ведь в его составе бывший игрок Барселоны!