Роналду – первый игрок, который забил 100 голов в ЛЧ за один клуб

Нападающий «Реала» установил новый рекорд в Лиге чемпионов

Getty Images. Криштиану Роналду
© Getty Images. Криштиану Роналду

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отличился в поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ (3:1).

Первый гол португальца в матче стал для 33-летнего форварда 100-м в ЛЧ в футболке одного клуба. Всего на счету Роналду 116 голов в 147 матчах ЛЧ .

Стоит отметить, что у ближайшего преследователя Лионеля Месси - 97 голов за «Барселону».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    ser_nat
    online
    ser_nat, 14.02.2018 23:33
    +20
    Монстр!
    wolfwolf777
    online
      wolfwolf777, 14.02.2018 23:37
    -26
    педигрипал
    maxaonin7
      maxaonin7, 14.02.2018 23:39
    -24
    Лучший! Месси на отс.се)
    vanillino
    online
      vanillino, 15.02.2018 00:16
    -18
    Гламурчик он гребанный, да и как футболист по сравнению с Месси послабее будет...
    Vitaly Zhalybin
    online
      Vitaly Zhalybin, 15.02.2018 07:22
    -11
    надо заканчивать карьеру чтоб статистику непортить)))
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 15.02.2018 09:17
    +8
    О це карєра
    fatalistua
      fatalistua, 15.02.2018 09:25
    +6
    Лучше пусть голы забивает и рекорды ставит, чем пальцы в задницы игроков тычет..)
    zzg77
    online
      zzg77, 15.02.2018 10:22
    -5
    Штрафные бил все в молоко и никому не уступал пробитие! Эгоист как и Неймарчик! Месси лучший!!!
    dirkbikkembergs
      dirkbikkembergs, 15.02.2018 10:40
    +11
    Любить его игру или нет право каждого, но не уважать как великого и мега профессионального спортсмена не имеет права никто.
    nick07
      nick07, 15.02.2018 11:14
    +3
    Рекорди Рона вражають, цікаво чи інший видатний гравець сучасності - Месі, - зможе побити його рекорди.
    НУ а порівнювати двох "богів футболу" немає змісту.
    Билявский Саша
    online
      Билявский Саша, 15.02.2018 12:42
    0
    Для меня лучший Месси. Рон очень сильный спортсмен , такого уровня достигают единицы. Но не нравится его игра и всё, хотя понимаю что он один из лучших за всё время. А вот Лео это конечно феномен.