Телеканал Интер покажет чемпионат мира по футболу

Украинские зрители смогут увидеть матчи чемпионата мира, который пройдет в России

ukrafoto.com
© ukrafoto.com

Телеканал «Интер» станет транслятором матчей чемпионата мира-2018 в России.

Напомним, «Медиа Группа Украина» приняла решение отказаться от трансляции мирового первенства по футболу.

Ранее сообщалось, что Национальная телерадиокомпания Украины также не будет транслировать чемпионат мира -2018.

Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Будете ли вы смотреть ЧМ-2018 по футболу, который пройдет в России?
  • 61.67% (428)
    1. Да
  • 22.77% (158)
    2. Нет
  • 15.56% (108)
    3. Поживем - увидим
Проголосовали — 694 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 15.02.2018 13:10
    -3
    focus17, 15.02.2018 08:21
    Всем адекватным - приятного просмотра!. А остальным - нехай кастрюли трещат и пердаки рвутся
    Згинь мразь рашистская.
    Миша Власкин
      Миша Власкин, 15.02.2018 13:11
    +5
    буду смотреть,а как иначе.футбол есть футбол.жизнь на этом не заканчиваеться.
    focus17
      focus17, 15.02.2018 14:43
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 15.02.2018 13:10
    focus17, 15.02.2018 08:21
    Всем адекватным - приятного просмотра!. А остальным - нехай кастрюли трещат и пердаки рвутся

    Згинь мразь рашистская.
    Не розумію
    rogulik
    online
      rogulik, 15.02.2018 15:25
    +3
    Мугунот, 15.02.2018 11:46
    Istm, 15.02.2018 11:36
    вот умиляет меня, когда очередной "гость" начинает "переживать" как тут обворовывают и т.п. Кстати, не пойму еще одного - чего вас так тянет сюда? каждый день новые регистрации. У меня желания идти на московские спорт.сайты нету.

    ну так, у бедолаги за "братскую страну" душа болит. только проснулся - и первая мысль ( из немногих ) "ачьотамухахлоф?"
    С чего вдруг я должен о вас беспокоиться? Мы иногда заходим на ваши сайты чтобы высказать своё мнение по разным вопросам - к сожалению у вас другие, не согласные с вашими мнения просто запрещены. Запрещены книги, фильмы, часть интернета и т.д. (реально Северная Корея). Вы варитесь в собственном соку и оказывается что вы уже не только с нами разосрались, но и поляками, венграми, румынами и т.д. Вы просто не уважаете чужое мнение - отсюда все ваши беды. Да ладно бы только ваши беды, но ваша нетерпимость, невежество и абсолютное неуважение к личности создают проблемы всем окружающим. Я никогда не голосовал за Путина и не собираюсь. 80% всего мирового богатства принадлежит 300 семьям - и это не моя семьи и не твоя. Обама, Меркель, Макрон, Путин и т.д. обслуживают интересы этих семей - не твоей и не моей. Я это осознаю, 70% россиян это осознает и будет голосовать за Путина по той простой причине что менять одних воров на других как это делаете вы - идиоты, просто глупо. Это кровь, война, падение уровня жизни и т.д. А наши элиты делают все для того чтобы дураки здесь срались, а лучше стреляли друг в друга а не в них.
    Istm
    online
      Istm, 15.02.2018 15:48
    -3
    rogulik, 15.02.2018 15:25
    А наши элиты делают все для того чтобы дураки здесь срались, а лучше стреляли друг в друга а не в них.

    и эту риторику доводилось слышать.
    ок, контрольный вопрос - чей Крым?
    Istm
    online
      Istm, 15.02.2018 15:50
    -2
    rogulik, 15.02.2018 15:25
    Вы просто не уважаете чужое мнение - отсюда все ваши беды. Да ладно бы только ваши беды, но ваша нетерпимость, невежество и абсолютное неуважение к личности создают проблемы всем окружающим.

    <CENSORED> !!!! Вот тут уже офигели вы. Это как раз ваша нетерпимость, невежество, агрессивность, комплексы создают проблемы окружающим.
    zac76
    online
      zac76, 15.02.2018 16:03
    -2
    Istm, 15.02.2018 10:18
    мда. прочитал комментарии.
    отбросив ОАРовский мусор, только один вывод - манкурты вы. рабы.зрелищ! откуда угодно.
    а ты нев..нно серьезный герой.. спорт пох..н, футбол пох..., токоб день и ночь вершить сульбы человечества Не раб, епт
    rogulik
    online
    rogulik, 15.02.2018 17:09
    +1
    Istm, 15.02.2018 15:48
    rogulik, 15.02.2018 15:25
    А наши элиты делают все для того чтобы дураки здесь срались, а лучше стреляли друг в друга а не в них.

    и эту риторику доводилось слышать.ок, контрольный вопрос - чей Крым?
    Контрольный ответ. Крым принадлежит жителям Крыма: русским, украинцам, татарам, грекам и т.д. В 2014 году вы решили уйти от России, и как это не смешно, считаете что это было ВАШЕ решение, крымчане решили уйти к России и тоже считают что это было ИХ решение. Теперь вы как в зоопарке можете через решётку дразнить друг-друга.
    Weretq234351
      Weretq234351, 15.02.2018 19:21
    0
    Что можно комментировать услышав такую новость, конечно же это хорошо, круто, спасибо.
    Istm
    online
      Istm, 15.02.2018 21:10
    0
    rogulik, 15.02.2018 17:09
    Istm, 15.02.2018 15:48
    rogulik, 15.02.2018 15:25 А наши элиты делают все для того чтобы дураки здесь срались, а лучше стреляли друг в друга а не в них. и эту риторику доводилось слышать.ок, контрольный вопрос - чей Крым?

    Контрольный ответ. Крым принадлежит жителям Крыма: русским, украинцам, татарам, грекам и т.д. В 2014 году вы решили уйти от России, и как это не смешно, считаете что это было ВАШЕ решение, крымчане решили уйти к России и тоже считают что это было ИХ решение. Теперь вы как в зоопарке можете через решётку дразнить друг-друга.

    ага. понятно. товарищ, вам с такой позицией на украинском сайте делать нечего.
    Kolejchuk
    online
      Kolejchuk, 15.02.2018 21:15
    0
    odiniznashih, 14.02.2018 23:04
    Национальную телерадиокомпанию и так никто не смотрит, но оно ей и не надо - они живут на бюджетные деньги и им это нравится.

    Я слушаю: Перший.m3u, Другий_Промінь.m3u и культура - Третій_Культура.m3u.