Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 14 февраля 2018, 14:44
1870
0

Пеп ГВАРДИОЛА: «Полдела мы сделали»

Наставник «Манчестер Сити» прокомментировал разгром «Базеля» в Лиге чемпионов (4:0)

| Обновлено 14 февраля 2018, 14:44
1870
0
Пеп ГВАРДИОЛА: «Полдела мы сделали»
ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги победы над «Базелем» (4:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Гюндоган – изумительный игрок. В прошлом сезоне нам не хватало Илкая, когда он восстанавливался после травмы. Он играл изумительно, и я говорю не только о голах! Я очень рад за него.

Четыре-ноль в выездном матче Лиги чемпионов – это потрясающий результат, но впереди еще одна встреча, о чем нельзя забывать. Многие игроки возвращаются в строй после травм: Венсан и Делф уже играют, Габриэл Жезус скоро будет с нами… кроме Менди, все члены команды готовы продолжать борьбу.

Мы сделали полдела, но мой опыт в плей-офф Лиги чемпионов научил меня говорить о результатах только после второго матча. Если мы выйдем в четвертьфинал, то добьемся большего, чем в прошлом сезоне.

Непросто сохранять такой высокий уровень игры, но нам это удается. В целом, я доволен. Теперь будем готовиться к встрече с «Уиганом», которая пройдет в понедельник.

Сейчас только февраль, и борьба за трофеи продолжается. Я говорил раньше, что мы идем вперед матч за матчем. Стараемся быть собранными и побеждать», — отметил Гвардиола.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.