Александр ХАЦКЕВИЧ: «У Самбрано контракт до мая»

Новичку «Динамо» предстоит доказать свою полезность для команды

ФК Динамо. Александр Хацкевич
© ФК Динамо. Александр Хацкевич
Главный тренер «Динамо« Александр Хацкевич в интервью Football Hub прокомментировал подписание Карлоса Самбрано.

«Что касается Самбрано, то контракт с ним рассчитан пока что до конца мая. Никаких долгосрочных обязательств ни его, ни клуба перед ним нет.

Долгосрочный контракт? Эту информацию распространили СМИ. У меня же информация, я знаю, что он у нас пока что до мая месяца. Как он за этот период наберет форму, будет ли полезен нашему клубу, с весны уже будем принимать решение по нему», - сказал Хацкевич.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Elblanko
      Elblanko, 14.02.2018 09:04
    0
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 14.02.2018 09:14
    +15
    Ага. Значит пока он не готов играть из-за того, что его кондиции далеки от необходимых. Потом на тренировке из-за этих же слабых кондиций получит травму и до мая будет лечиться, а там и свободным агентом можно уйти.
    Главное зиму перекантоваться.
    Сильный трансфер.
    fairplay
    online
      fairplay, 14.02.2018 10:05
    +6
    Эту информацию распространил главред с вполне себе мировым именем
    nikzae1972
    online
      nikzae1972, 14.02.2018 10:09
    0
    Если это подход осторожного человека - то почему бы и нет ...
    Похоже что есть какая то (специфическая) информация по нему - раз так подписан контракт
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 14.02.2018 10:32
    0
    nikzae1972, 14.02.2018 10:09
    Если это подход осторожного человека - то почему бы и нет ...
    Похоже что есть какая то (специфическая) информация по нему - раз так подписан контракт
    Это просто такая работа менеджмента Динамо!Какой осторожный подход?Динамо срочно надо укреплять центральную линию защиты,потому что ушел Вида,на лыжах Хачик.А Самбрано на всякий случай уже 28 лет.И если до этого момента он не смог закрепится нив одном клубе и даже в сборной Перу(на чем акцентировал внимание ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ФРАНКОВ,большой специалист к слову) он не является игроком основы,то вряд ли перейдя в Динамо он начнет показывать феерическую игру.
    Yury Timoshenko
    online
    Yury Timoshenko, 14.02.2018 13:01
    0
    kvlad200760, 14.02.2018 10:32
    nikzae1972, 14.02.2018 10:09
    Если это подход осторожного человека - то почему бы и нет ...Похоже что есть какая то (специфическая) информация по нему - раз так подписан контракт

    Это просто такая работа менеджмента Динамо!Какой осторожный подход?Динамо срочно надо укреплять центральную линию защиты,потому что ушел Вида,на лыжах Хачик.А Самбрано на всякий случай уже 28 лет.И если до этого момента он не смог закрепится нив одном клубе и даже в сборной Перу(на чем акцентировал внимание ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ФРАНКОВ,большой специалист к слову) он не является игроком основы,то вряд ли перейдя в Динамо он начнет показывать феерическую игру.
    ребята помолчите ,Вам же сказали что подписали супер пупер игрочелу,картавый где ты с Лозаны вернулся или в убежище попросился.
    sergrey4
      sergrey4, 14.02.2018 13:52
    0
    "Защитник с мировым именем". В команду пенсионеров - собутыльников.
    Sauron
      Sauron, 14.02.2018 15:11
    +1
    Потенциально Сомбрано - очень сильный защитник, которого ДК хочет подписать много лет.
    Сейчас для него это - последняя возможность вернуться в большой футбол.
    Если просрет - значит в мае с ним расстанемся.
    Безпроигрышный вариант, имхо.