Динамо и Шахтер встретятся между собой в последнем туре УПЛ

Состоялась жеребьевка второго этапа Премьер-лиги

УПЛ
© УПЛ
Состоялась жеребьевка второго этапа украинской Премьер-лиги. Жеребьевка состояла из двух этапов. Во время первого из них соперников узнали клубов первой шестерки, во втором – второй. 
 
В связи с тем, что «Динамо» из-за финала Лиги чемпионов, который состоится в Киеве, не сможет проводить все матчи на НСК «Олимпийский», было принято решение развести домашние матчи «Динамо» и «Олимпика». Также развели домашние встречи «Вереса» и «Карпат», которые выступают на «Арене-Львов».
 
Отметим, что если лидеры чемпионата УПЛ после 22-х туров не изменятся, «Динамо» и «Шахтер» встретятся между собой во втором этапе в рамках 27-го и 32-го туров.
 
 
 
До конца первого этапа осталось 3 тура. Ознакомиться с положением дел в турнирной таблице украинской Премьер-лиги после 19 туров можно здесь.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    mtitan72
      mtitan72, 13.02.2018 18:51
    -15
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:49
    korrdon, 13.02.2018 16:46
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:41 korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Шахтёр победил Наполи 2:1? Это когда три удара по воротам и два случайно заскочило? Или победил Шахтёр в гостях Наполи 0:3! Ах-да, победа над вторым составом МанСити! Многое стоит!Куда там, Динамо! Только для бестолковых напомню:1/8 МанСити - Динамо 0:0 (в Англии) Мансити _ Шахтёр 2:0 (нереализованный пенальти у Мансити)2017 год. Лига Чемпионов: Наполи - Динамо 0:0, Наполи - Шахтёр 3:0!2011 год 1/8 Лиги ЕвропыДинамо - Мансити 2:0! Так что там Динамовцам снится? По факту Шахта в последние годы 1/2 ЛЕ, рекордное число очков в группе ЛЕ, 1/8 ЛЧ минимум! Есть что противопоставить смешной?Скажи спасибо ШД, за очки в общую копилку. Так бы вы ЛЧ вечно по телеку смотрели

    Да уж много очков в копилку принёс ШЛАКтёр, если вспомнить:ПОЗОР ШАХТЁРА НА ЕВРОАРЕНЕ Бавария – Шахтёр 7:0 Реал – Шахтёр 4:0 ПСЖ – Шахтёр 3:0 Мальме – Шахтёр 1:0 Итого: Шахтёр 4 игры в Лиге Чемпионов - разница 0:15 Позорный антирекорд, который только Шахтёр сумел установить! Вот этот рекорд уж точно можно вписывать в книгу позорных рекордов футбольного Гинесса, которые уже никто не превзойдёт!
    -----А ты забыл рекорд ЛЧ когда Динамо не выиграла ни одного матча или напомнить тебе год и результаты матчей.
    ---Да Шахтер проиграл матчи и ПСЖ и Мальме,но куда тогда дошел Шахтер-А?
    ----А куда дошло твое Динамо.И почему Динамо сейчас играет в ЛЕ,а не в ЛЧ напомнить тебе результаты матчей!!!
    mtitan72
      mtitan72, 13.02.2018 19:00
    -14
    -----Я раньше писал,что этот псих сЕМИРАМИД лежит в псих больнице,а на стенке справа все положительные результаты написаны Динамо,А слева все проигрыши Шахтера,прямо над дверьми надпись-МОЙ ВРАГ ШАХТЕР. Сзади над кроватью -СЛАВА КПСС и пагоны ефрейтора!!!
    -----Да не обижайтесь на него,без него будет скучно,он хоть напоминает статистику(однобокую-но в этом и понятно).Шахтер ни когда ни в кого не выигрывал,а Динамо ни когда и не где не проигрывало.
    ----Наверное его коллега Снежанна постаралась запрограммировать его так.А что она приехала с Испании,как он ранее писал.
    ----Ну напиши с кем еще за руку здоровался,с Брежневым или Сталином-ты ж ведь не устаешь об этом писать.Привык перечислять достижения пятилетки при СССР ,так и сейчас строчишь под копирку,только измененное вставив туда достижения Динамо.
    mtitan72
      mtitan72, 13.02.2018 19:08
    -13
    korrdon, 13.02.2018 16:22
    olexyn, 13.02.2018 16:06
    Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити

    Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?))
    ---Да ты что?!!! ---с лидерами?!!!! --да ну---посмотри статистику сЕМИРАМИДА-Шахтер им только проигрывал.Там четко написано,что Наполи это так середняк и играл ослабленным составом и то,что для Наполи ЛЧ была не интересна. Ман Сити Ахметов купил и Гвардиола привез лишь 4 состав.А команда из Нидерландов это вообще клуб Киевской области.
    ----Он уже сейчас писал,что Рома это не команда,это так середняк в Италии и их чемпионат ниже Греческого и Турецкого и Албанского.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2018 20:37
    -4
    korrdon, 13.02.2018 16:26
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:24
    korrdon, 13.02.2018 15:31 jackie9, 13.02.2018 15:18 Да всё правильно написано, что кроты будут на втором месте Самому не смешно? Судя по тому, что у ШЛАКтёра 3 поражения, у Динамо - одно! Разница лучше у Динамо и в личных встречах: Динамо - Шахтёр 0:0 (рука Бутко) и 1:0! Делай сам вывод бестолковый!

    Вы впервые за много лет выиграли у основы Шахты. Да и то по дурочке, отбиваясь как Нива Тернополь))В прошлые несколько лет Шахта просто насиловала Динамо. Вспомним 0-3 на Олимпийском, вспомним 0-3 от дубля во Львове.В этом году в матче за трофей Шахта вкатала Динамо в газон и легко взяла суперкубок. Тренируйтесь в общем! Пока вы не конкуренты

    Три последних матча в семье и у великого ФК Аптека аз одно очко, в матчах с ДК и то благодаря судейке .
    А какой то клоун тут про обгазоны вещает
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2018 20:40
    -3
    korrdon, 13.02.2018 16:31
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28
    korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами!

    С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все

    Лидер серии А о вас законно вытер ноги, проиграв в первом матче по чистому недоразумению.
    Если бы матчи с Ман Сити и Наполи поменять местами , играли вы бы так же в ЛЕ
    sanchezua
      sanchezua, 13.02.2018 21:11
    -4
    Жаль нету Днепра. Некому сейчас рвать и метать кротов. Будет Днепр - будет УПЛ 2013/2014 сезона. Посмотрим что будет через 2-3 года
    WildStylez
    online
      WildStylez, 13.02.2018 21:50
    +7
    jekаfunny, 13.02.2018 20:40
    korrdon, 13.02.2018 16:31
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все

    Лидер серии А о вас законно вытер ноги, проиграв в первом матче по чистому недоразумению. Если бы матчи с Ман Сити и Наполи поменять местами , играли вы бы так же в ЛЕ

    Какой смысл обсуждать о если бы если этого уже не случится? Если бы Динамо не забыло 3 года Партизану оно проиграло бы 2-0...Логично? Думаю, да. А на выходе имеем второе место в группе, и выход в плей-офф ....или ты считаешь группу Шахтера слабее чем была у Динамо в прошлом году ? А личные встречи? Ну если взять этот год, то в чемпионате ДК пока 4 очка, ШД 1 , но пока шахтер идёт на первом месте в чемпионате, да и не забывай за кем суперкубок, так что личные встречи этого сезона это весьма сомнительный показатель, главное кто чемпионат выиграет. И если брать историю личных противостояний за все время существования Украины, то и здесь преимущество на стороне Шахтера, и по трофеям, и по рейтингу УЕФА, и по трансферам и вообще практически по всем показателям ....как-то так
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2018 22:04
    -3
    WildStylez, 13.02.2018 21:50
    jekаfunny, 13.02.2018 20:40
    korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Лидер серии А о вас законно вытер ноги, проиграв в первом матче по чистому недоразумению. Если бы матчи с Ман Сити и Наполи поменять местами , играли вы бы так же в ЛЕ

    Какой смысл обсуждать о если бы если этого уже не случится? Если бы Динамо не забыло 3 года Партизану оно проиграло бы 2-0...Логично? Думаю, да. А на выходе имеем второе место в группе, и выход в плей-офф ....или ты считаешь группу Шахтера слабее чем была у Динамо в прошлом году ? А личные встречи? Ну если взять этот год, то в чемпионате ДК пока 4 очка, ШД 1 , но пока шахтер идёт на первом месте в чемпионате, да и не забывай за кем суперкубок, так что личные встречи этого сезона это весьма сомнительный показатель, главное кто чемпионат выиграет. И если брать историю личных противостояний за все время существования Украины, то и здесь преимущество на стороне Шахтера, и по трофеям, и по рейтингу УЕФА, и по трансферам и вообще практически по всем показателям ....как-то так

    По моему успешность клуба обозначает количество трофеев, напомнить у кого их больше ?
    В лч вы безусловно молодцы, до успех этот не безе доли обстоятельств и везения.
    А на первом месте Шахтёр идёт с отрывов в три очка (пока что)
    И завойовывать уже сейчас ртом чемпионство, как это делает тот же Кордон —- по меньшей мере смешно
    WildStylez
    online
      WildStylez, 13.02.2018 22:51
    +8
    jekаfunny, 13.02.2018 22:04
    WildStylez, 13.02.2018 21:50
    jekаfunny, 13.02.2018 20:40 korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Лидер серии А о вас законно вытер ноги, проиграв в первом матче по чистому недоразумению. Если бы матчи с Ман Сити и Наполи поменять местами , играли вы бы так же в ЛЕ Какой смысл обсуждать о если бы если этого уже не случится? Если бы Динамо не забыло 3 года Партизану оно проиграло бы 2-0...Логично? Думаю, да. А на выходе имеем второе место в группе, и выход в плей-офф ....или ты считаешь группу Шахтера слабее чем была у Динамо в прошлом году ? А личные встречи? Ну если взять этот год, то в чемпионате ДК пока 4 очка, ШД 1 , но пока шахтер идёт на первом месте в чемпионате, да и не забывай за кем суперкубок, так что личные встречи этого сезона это весьма сомнительный показатель, главное кто чемпионат выиграет. И если брать историю личных противостояний за все время существования Украины, то и здесь преимущество на стороне Шахтера, и по трофеям, и по рейтингу УЕФА, и по трансферам и вообще практически по всем показателям ....как-то так

    По моему успешность клуба обозначает количество трофеев, напомнить у кого их больше ?В лч вы безусловно молодцы, до успех этот не безе доли обстоятельств и везения.А на первом месте Шахтёр идёт с отрывов в три очка (пока что)И завойовывать уже сейчас ртом чемпионство, как это делает тот же Кордон —- по меньшей мере смешно

    В футболе все происходит из-за обстоятельств и везения, где-то травма ключевого игрока, ошибка соперника, судьи и т.д., главное этим пользоваться и добывать результат. Чемпионств у Динамо больше, не оспорить, но мы то прекрасно понимаем за счёт чего Динамо добывало эти чемпионства. Но самое главное, что начиная с 2000 года у Динамо наблюдается сплошной регресс во всей структуре, игре, результатах, а Шахтер , наоборот, прогрессирует из года в год.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2018 23:27
    -5
    WildStylez, 13.02.2018 22:51
    jekаfunny, 13.02.2018 22:04
    WildStylez, 13.02.2018 21:50 jekаfunny, 13.02.2018 20:40 korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Лидер серии А о вас законно вытер ноги, проиграв в первом матче по чистому недоразумению. Если бы матчи с Ман Сити и Наполи поменять местами , играли вы бы так же в ЛЕ Какой смысл обсуждать о если бы если этого уже не случится? Если бы Динамо не забыло 3 года Партизану оно проиграло бы 2-0...Логично? Думаю, да. А на выходе имеем второе место в группе, и выход в плей-офф ....или ты считаешь группу Шахтера слабее чем была у Динамо в прошлом году ? А личные встречи? Ну если взять этот год, то в чемпионате ДК пока 4 очка, ШД 1 , но пока шахтер идёт на первом месте в чемпионате, да и не забывай за кем суперкубок, так что личные встречи этого сезона это весьма сомнительный показатель, главное кто чемпионат выиграет. И если брать историю личных противостояний за все время существования Украины, то и здесь преимущество на стороне Шахтера, и по трофеям, и по рейтингу УЕФА, и по трансферам и вообще практически по всем показателям ....как-то так По моему успешность клуба обозначает количество трофеев, напомнить у кого их больше ?В лч вы безусловно молодцы, до успех этот не безе доли обстоятельств и везения.А на первом месте Шахтёр идёт с отрывов в три очка (пока что)И завойовывать уже сейчас ртом чемпионство, как это делает тот же Кордон —- по меньшей мере смешно

    В футболе все происходит из-за обстоятельств и везения, где-то травма ключевого игрока, ошибка соперника, судьи и т.д., главное этим пользоваться и добывать результат. Чемпионств у Динамо больше, не оспорить, но мы то прекрасно понимаем за счёт чего Динамо добывало эти чемпионства. Но самое главное, что начиная с 2000 года у Динамо наблюдается сплошной регресс во всей структуре, игре, результатах, а Шахтер , наоборот, прогрессирует из года в год.

    ты бы лучше рассказал как Шахтер добыл свои чемпионства, по крайней мере некоторые из них.
    Если ты считаешь что в сравнении с 9-11 годом Шахтер прогрессирует - то у тебя очень специфическое видение футбола
    Sneijder
    online
    Sneijder, 13.02.2018 23:28
    -4
    А вот здесь STOP!!! За счет чего???
    Я знаю за счет чего Шахтер поднялся и тебе расскажу если ты не знаешь!
    В последних минимум 10 ЧУ Шахтер начинал чемпионат с +18 от остальных команд!
    Фарм-клубы Шахтера: Мариуполь( все помнят как Бойко смотрел очные матчи в куртке Шахтера), Металург Д.( великий друг и бизнес- партнер Ахметова Тарута, а также статистика их очных встреч) и Заря( где играли 80-90% арендованые у Шахтера футболисты)!
    Судейский беспредел: Вакс-гандон подарил вам одно чемпионство и тот факт что в ворота Шахтера 2 года на назначили пенальти( в каком чемпионате такое может быть)!!!?
    Как-то так....
    BBB
    online
      BBB, 13.02.2018 23:37
    +2
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:55
    korrdon, 13.02.2018 16:53
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:51 korrdon, 13.02.2018 16:46 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:41 korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Шахтёр победил Наполи 2:1? Это когда три удара по воротам и два случайно заскочило? Или победил Шахтёр в гостях Наполи 0:3! Ах-да, победа над вторым составом МанСити! Многое стоит!Куда там, Динамо! Только для бестолковых напомню:1/8 МанСити - Динамо 0:0 (в Англии) Мансити _ Шахтёр 2:0 (нереализованный пенальти у Мансити)2017 год. Лига Чемпионов: Наполи - Динамо 0:0, Наполи - Шахтёр 3:0!2011 год 1/8 Лиги ЕвропыДинамо - Мансити 2:0! Так что там Динамовцам снится? По факту Шахта в последние годы 1/2 ЛЕ, рекордное число очков в группе ЛЕ, 1/8 ЛЧ минимум! Есть что противопоставить смешной?Скажи спасибо ШД, за очки в общую копилку. Так бы вы ЛЧ вечно по телеку смотрели Особенно интересными были игры Шахтёра с Янг Бойз (0:2) и середнячком и дебютантом Лиги Европы Сельтой 0:2! Копилка трещала от пополнения ШЛАКом очками! Я напомню тебе смешному, что Сельта была после рекорда в 18 очков в групповом турнире. НИ ОДНА украинская команда НИКОГДА не добивалась чего-то подобного.А после этого была выездная победа над командой Ла Лиги. И это в год когда Динамо в который раз позорило Украину в ЛЧ.

    1975 г. ДИНАМО (К) – СЕРИЯ ПОБЕД из 7-ми ИГР В КУБКЕ КУБКОВ: 1/16 Динамо (К) – ЦСКА (Болгария) 1:0, 1:0 1/8 Динамо (К) - Эйнтрахт (Германия) 2:1, 3:2 1/4 Динамо (К) – Бурсаспор (Турция) 2:0, 1:0 1/2 Динамо (К) – Эйндховен (Голландия) 3:0 1975 г. Памятный матч. Финал КУБКА КУБКОВ: ДИНАМО (К) - ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) 3:0
    У Шахтера серия из 7 побед в Лиге Европы,но без нафталина,в розыгрыше 2016-2017 года!
    BBB
    online
      BBB, 13.02.2018 23:38
    +3
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:51
    korrdon, 13.02.2018 16:46
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:41 korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Шахтёр победил Наполи 2:1? Это когда три удара по воротам и два случайно заскочило? Или победил Шахтёр в гостях Наполи 0:3! Ах-да, победа над вторым составом МанСити! Многое стоит!Куда там, Динамо! Только для бестолковых напомню:1/8 МанСити - Динамо 0:0 (в Англии) Мансити _ Шахтёр 2:0 (нереализованный пенальти у Мансити)2017 год. Лига Чемпионов: Наполи - Динамо 0:0, Наполи - Шахтёр 3:0!2011 год 1/8 Лиги ЕвропыДинамо - Мансити 2:0! Так что там Динамовцам снится? По факту Шахта в последние годы 1/2 ЛЕ, рекордное число очков в группе ЛЕ, 1/8 ЛЧ минимум! Есть что противопоставить смешной?Скажи спасибо ШД, за очки в общую копилку. Так бы вы ЛЧ вечно по телеку смотрели

    Особенно интересными были игры Шахтёра с Янг Бойз (0:2) и середнячком и дебютантом Лиги Европы Сельтой 0:2! Копилка трещала от пополнения ШЛАКом очками!
    Игры Динамо с теми же молодыми парнями тоже были феерическими!
    WildStylez
    online
      WildStylez, 13.02.2018 23:41
    +2
    jekаfunny, 13.02.2018 23:27
    WildStylez, 13.02.2018 22:51
    jekаfunny, 13.02.2018 22:04 WildStylez, 13.02.2018 21:50 jekаfunny, 13.02.2018 20:40 korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Лидер серии А о вас законно вытер ноги, проиграв в первом матче по чистому недоразумению. Если бы матчи с Ман Сити и Наполи поменять местами , играли вы бы так же в ЛЕ Какой смысл обсуждать о если бы если этого уже не случится? Если бы Динамо не забыло 3 года Партизану оно проиграло бы 2-0...Логично? Думаю, да. А на выходе имеем второе место в группе, и выход в плей-офф ....или ты считаешь группу Шахтера слабее чем была у Динамо в прошлом году ? А личные встречи? Ну если взять этот год, то в чемпионате ДК пока 4 очка, ШД 1 , но пока шахтер идёт на первом месте в чемпионате, да и не забывай за кем суперкубок, так что личные встречи этого сезона это весьма сомнительный показатель, главное кто чемпионат выиграет. И если брать историю личных противостояний за все время существования Украины, то и здесь преимущество на стороне Шахтера, и по трофеям, и по рейтингу УЕФА, и по трансферам и вообще практически по всем показателям ....как-то так По моему успешность клуба обозначает количество трофеев, напомнить у кого их больше ?В лч вы безусловно молодцы, до успех этот не безе доли обстоятельств и везения.А на первом месте Шахтёр идёт с отрывов в три очка (пока что)И завойовывать уже сейчас ртом чемпионство, как это делает тот же Кордон —- по меньшей мере смешно В футболе все происходит из-за обстоятельств и везения, где-то травма ключевого игрока, ошибка соперника, судьи и т.д., главное этим пользоваться и добывать результат. Чемпионств у Динамо больше, не оспорить, но мы то прекрасно понимаем за счёт чего Динамо добывало эти чемпионства. Но самое главное, что начиная с 2000 года у Динамо наблюдается сплошной регресс во всей структуре, игре, результатах, а Шахтер , наоборот, прогрессирует из года в год.

    ты бы лучше рассказал как Шахтер добыл свои чемпионства, по крайней мере некоторые из них.Если ты считаешь что в сравнении с 9-11 годом Шахтер прогрессирует - то у тебя очень специфическое видение футбола

    Ну не вам уж точно рассказывать про наши чемпионства , ведь то что посеешь , то и пожнёшь и использовать админ.ресурс в свою выгоду уж точно не шахтер придумал! А Шахтер я считаю прогрессирует и иногда приходится делать шаг назад , чтоб потом сделать два вперёд. Особенно в сегодняшних реалиях украинского футбола, а вот Динамо стабильно идёт вниз
    Sneijder
    online
    Sneijder, 13.02.2018 23:41
    -3
    ВВВ
    Клоун, по Гармашу вопросы будут или может все-таки понял?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2018 23:43
    -1
    WildStylez, 13.02.2018 23:41
    jekаfunny, 13.02.2018 23:27
    WildStylez, 13.02.2018 22:51 jekаfunny, 13.02.2018 22:04 WildStylez, 13.02.2018 21:50 jekаfunny, 13.02.2018 20:40 korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Лидер серии А о вас законно вытер ноги, проиграв в первом матче по чистому недоразумению. Если бы матчи с Ман Сити и Наполи поменять местами , играли вы бы так же в ЛЕ Какой смысл обсуждать о если бы если этого уже не случится? Если бы Динамо не забыло 3 года Партизану оно проиграло бы 2-0...Логично? Думаю, да. А на выходе имеем второе место в группе, и выход в плей-офф ....или ты считаешь группу Шахтера слабее чем была у Динамо в прошлом году ? А личные встречи? Ну если взять этот год, то в чемпионате ДК пока 4 очка, ШД 1 , но пока шахтер идёт на первом месте в чемпионате, да и не забывай за кем суперкубок, так что личные встречи этого сезона это весьма сомнительный показатель, главное кто чемпионат выиграет. И если брать историю личных противостояний за все время существования Украины, то и здесь преимущество на стороне Шахтера, и по трофеям, и по рейтингу УЕФА, и по трансферам и вообще практически по всем показателям ....как-то так По моему успешность клуба обозначает количество трофеев, напомнить у кого их больше ?В лч вы безусловно молодцы, до успех этот не безе доли обстоятельств и везения.А на первом месте Шахтёр идёт с отрывов в три очка (пока что)И завойовывать уже сейчас ртом чемпионство, как это делает тот же Кордон —- по меньшей мере смешно В футболе все происходит из-за обстоятельств и везения, где-то травма ключевого игрока, ошибка соперника, судьи и т.д., главное этим пользоваться и добывать результат. Чемпионств у Динамо больше, не оспорить, но мы то прекрасно понимаем за счёт чего Динамо добывало эти чемпионства. Но самое главное, что начиная с 2000 года у Динамо наблюдается сплошной регресс во всей структуре, игре, результатах, а Шахтер , наоборот, прогрессирует из года в год. ты бы лучше рассказал как Шахтер добыл свои чемпионства, по крайней мере некоторые из них.Если ты считаешь что в сравнении с 9-11 годом Шахтер прогрессирует - то у тебя очень специфическое видение футбола

    Ну не вам уж точно рассказывать про наши чемпионства , ведь то что посеешь , то и пожнёшь и использовать админ.ресурс в свою выгоду уж точно не шахтер придумал! А Шахтер я считаю прогрессирует и иногда приходится делать шаг назад , чтоб потом сделать два вперёд. Особенно в сегодняшних реалиях украинского футбола, а вот Динамо стабильно идёт вниз

    ну и не вам что то кому либо рассказывать намекая на нечистоплотность .
    Ну а если ты считаешь что Шахтер прогрессирует, то без проблем. каждый воспринимает реальность по разному
    WildStylez
    online
      WildStylez, 13.02.2018 23:45
    +2
    Sneijder, 13.02.2018 23:28
    А вот здесь STOP!!! За счет чего???
    Я знаю за счет чего Шахтер поднялся и тебе расскажу если ты не знаешь!
    В последних минимум 10 ЧУ Шахтер начинал чемпионат с +18 от остальных команд!
    Фарм-клубы Шахтера: Мариуполь( все помнят как Бойко смотрел очные матчи в куртке Шахтера), Металург Д.( великий друг и бизнес- партнер Ахметова Тарута, а также статистика их очных встреч) и Заря( где играли 80-90% арендованые у Шахтера футболисты)!
    Судейский беспредел: Вакс-гандон подарил вам одно чемпионство и тот факт что в ворота Шахтера 2 года на назначили пенальти( в каком чемпионате такое может быть)!!!?
    Как-то так....

    Посмотри как против Динамо играли всякие Арсенал , Оболонь и даже те же Карпаты, Волынь....особенно результаты этих команд против Динамо в сравнении с Шахтером. Да, они раз в пятилетку отбирали очки у Динамо (чего не делал Ильичевец в играх с Шахтером) , но с Шахтером они костьми ложились чтоб устоять на 0, так что и здесь точно не вам говорить про +18, когда у самих +12 вырисовывается на легке
    WildStylez
    online
      WildStylez, 13.02.2018 23:47
    +3
    jekаfunny, 13.02.2018 23:43
    WildStylez, 13.02.2018 23:41
    jekаfunny, 13.02.2018 23:27 WildStylez, 13.02.2018 22:51 jekаfunny, 13.02.2018 22:04 WildStylez, 13.02.2018 21:50 jekаfunny, 13.02.2018 20:40 korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Лидер серии А о вас законно вытер ноги, проиграв в первом матче по чистому недоразумению. Если бы матчи с Ман Сити и Наполи поменять местами , играли вы бы так же в ЛЕ Какой смысл обсуждать о если бы если этого уже не случится? Если бы Динамо не забыло 3 года Партизану оно проиграло бы 2-0...Логично? Думаю, да. А на выходе имеем второе место в группе, и выход в плей-офф ....или ты считаешь группу Шахтера слабее чем была у Динамо в прошлом году ? А личные встречи? Ну если взять этот год, то в чемпионате ДК пока 4 очка, ШД 1 , но пока шахтер идёт на первом месте в чемпионате, да и не забывай за кем суперкубок, так что личные встречи этого сезона это весьма сомнительный показатель, главное кто чемпионат выиграет. И если брать историю личных противостояний за все время существования Украины, то и здесь преимущество на стороне Шахтера, и по трофеям, и по рейтингу УЕФА, и по трансферам и вообще практически по всем показателям ....как-то так По моему успешность клуба обозначает количество трофеев, напомнить у кого их больше ?В лч вы безусловно молодцы, до успех этот не безе доли обстоятельств и везения.А на первом месте Шахтёр идёт с отрывов в три очка (пока что)И завойовывать уже сейчас ртом чемпионство, как это делает тот же Кордон —- по меньшей мере смешно В футболе все происходит из-за обстоятельств и везения, где-то травма ключевого игрока, ошибка соперника, судьи и т.д., главное этим пользоваться и добывать результат. Чемпионств у Динамо больше, не оспорить, но мы то прекрасно понимаем за счёт чего Динамо добывало эти чемпионства. Но самое главное, что начиная с 2000 года у Динамо наблюдается сплошной регресс во всей структуре, игре, результатах, а Шахтер , наоборот, прогрессирует из года в год. ты бы лучше рассказал как Шахтер добыл свои чемпионства, по крайней мере некоторые из них.Если ты считаешь что в сравнении с 9-11 годом Шахтер прогрессирует - то у тебя очень специфическое видение футбола Ну не вам уж точно рассказывать про наши чемпионства , ведь то что посеешь , то и пожнёшь и использовать админ.ресурс в свою выгоду уж точно не шахтер придумал! А Шахтер я считаю прогрессирует и иногда приходится делать шаг назад , чтоб потом сделать два вперёд. Особенно в сегодняшних реалиях украинского футбола, а вот Динамо стабильно идёт вниз

    ну и не вам что то кому либо рассказывать намекая на нечистоплотность .Ну а если ты считаешь что Шахтер прогрессирует, то без проблем. каждый воспринимает реальность по разному

    Вот поэтому мы никогда не дойдем к истине, ведь правда у каждого своя и каждый останется при своем. Вы будете дальше рассказывать про разгромы ШД в Европе, мы - про антирекорд Динамо в группе ЛЧ, вы укажите на судейские ляпы, но и мы такие же найдем, у кого-то допинг, а кто-то не приехал на матч и так до бесконечности....Как говорится, у обоих рыльце в пушку....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2018 23:48
    -1
    WildStylez, 13.02.2018 23:45
    Sneijder, 13.02.2018 23:28
    А вот здесь STOP!!! За счет чего???Я знаю за счет чего Шахтер поднялся и тебе расскажу если ты не знаешь!В последних минимум 10 ЧУ Шахтер начинал чемпионат с +18 от остальных команд!Фарм-клубы Шахтера: Мариуполь( все помнят как Бойко смотрел очные матчи в куртке Шахтера), Металург Д.( великий друг и бизнес- партнер Ахметова Тарута, а также статистика их очных встреч) и Заря( где играли 80-90% арендованые у Шахтера футболисты)!Судейский беспредел: Вакс-гандон подарил вам одно чемпионство и тот факт что в ворота Шахтера 2 года на назначили пенальти( в каком чемпионате такое может быть)!!!?Как-то так....

    Посмотри как против Динамо играли всякие Арсенал , Оболонь и даже те же Карпаты, Волынь....особенно результаты этих команд против Динамо в сравнении с Шахтером. Да, они раз в пятилетку отбирали очки у Динамо (чего не делал Ильичевец в играх с Шахтером) , но с Шахтером они костьми ложились чтоб устоять на 0, так что и здесь точно не вам говорить про +18, когда у самих +12 вырисовывается на легке

    про + 12 это ваши сказки сделанные из рубрики " не мы одни такие Динамо тоже "
    как там трансфер Фомина кстати, я так понимаю что это новый трансферный мейнстрим, когда одна команда выдергивает игрока из другой и просто по своему усмотрению подписывает с ним контракт.
    Ил Ахметов уже не скрывает что Арендуполь и Шахта- одна команда, и внутри нее игроки могут переходить свободно ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2018 23:48
    0