Динамо и Шахтер встретятся между собой в последнем туре УПЛ

Состоялась жеребьевка второго этапа Премьер-лиги

УПЛ
© УПЛ
Состоялась жеребьевка второго этапа украинской Премьер-лиги. Жеребьевка состояла из двух этапов. Во время первого из них соперников узнали клубов первой шестерки, во втором – второй. 
 
В связи с тем, что «Динамо» из-за финала Лиги чемпионов, который состоится в Киеве, не сможет проводить все матчи на НСК «Олимпийский», было принято решение развести домашние матчи «Динамо» и «Олимпика». Также развели домашние встречи «Вереса» и «Карпат», которые выступают на «Арене-Львов».
 
Отметим, что если лидеры чемпионата УПЛ после 22-х туров не изменятся, «Динамо» и «Шахтер» встретятся между собой во втором этапе в рамках 27-го и 32-го туров.
 
 
 
До конца первого этапа осталось 3 тура. Ознакомиться с положением дел в турнирной таблице украинской Премьер-лиги после 19 туров можно здесь.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Sanya Lime
    online
      Sanya Lime, 13.02.2018 14:57
    -20
    а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет?
    jackie9
      jackie9, 13.02.2018 15:18
    +2
    Да всё правильно написано, что кроты будут на втором месте
    korrdon
    online
    korrdon, 13.02.2018 15:31
    -21
    jackie9, 13.02.2018 15:18
    Да всё правильно написано, что кроты будут на втором месте

    Самому не смешно?
    nick07
    online
      nick07, 13.02.2018 15:52
    +23
    в принципі без різниці хто займе 1 місце, а хто друге, саме ці дві команди будуть грати в тих турах.
    Чи хтось вірить що Ворскла набере 9 балів, а ДК лише 1 в наступних 3 іграх?
    ну а чи зможе ДК обійти ШД? сумнівно, щоб не казали, але поки що рівень гравців ШД вище рівня гравців ДК. Хіба що на настрої, але сумніваюся
    olexyn
    online
      olexyn, 13.02.2018 16:06
    +5
    Sanya Lime, 13.02.2018 14:57
    а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет?
    дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 13.02.2018 16:22
    +5
    Sanya Lime, 13.02.2018 14:57
    а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет?

    Ты прав! Конечно же Динамо не будет на втором месте, а финиширует чемпионом! А второе достанется ШЛАКу из Донецка!
    korrdon
    online
    korrdon, 13.02.2018 16:22
    -17
    olexyn, 13.02.2018 16:06
    Sanya Lime, 13.02.2018 14:57
    а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет?

    дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити

    Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.
    Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?))
    icebeer
    online
      icebeer, 13.02.2018 16:23
    -1
    olexyn, 13.02.2018 16:06
    Sanya Lime, 13.02.2018 14:57
    а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет?

    дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити
    Мент поганый
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 13.02.2018 16:24
    +12
    korrdon, 13.02.2018 15:31
    jackie9, 13.02.2018 15:18
    Да всё правильно написано, что кроты будут на втором месте

    Самому не смешно?

    Судя по тому, что у ШЛАКтёра 3 поражения, у Динамо - одно! Разница лучше у Динамо и в личных встречах: Динамо - Шахтёр 0:0 (рука Бутко) и 1:0!
    Делай сам вывод бестолковый!
    korrdon
    online
    korrdon, 13.02.2018 16:26
    -17
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:24
    korrdon, 13.02.2018 15:31
    jackie9, 13.02.2018 15:18 Да всё правильно написано, что кроты будут на втором месте Самому не смешно?

    Судя по тому, что у ШЛАКтёра 3 поражения, у Динамо - одно! Разница лучше у Динамо и в личных встречах: Динамо - Шахтёр 0:0 (рука Бутко) и 1:0! Делай сам вывод бестолковый!

    Вы впервые за много лет выиграли у основы Шахты. Да и то по дурочке, отбиваясь как Нива Тернополь))
    В прошлые несколько лет Шахта просто насиловала Динамо. Вспомним 0-3 на Олимпийском, вспомним 0-3 от дубля во Львове.
    В этом году в матче за трофей Шахта вкатала Динамо в газон и легко взяла суперкубок.
    Тренируйтесь в общем! Пока вы не конкуренты
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28
    +8
    korrdon, 13.02.2018 16:22
    olexyn, 13.02.2018 16:06
    Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити

    Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?))

    Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами!
    korrdon
    online
    korrdon, 13.02.2018 16:31
    -17
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28
    korrdon, 13.02.2018 16:22
    olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?))

    Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами!

    С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.
    Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизору
    Повторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 13.02.2018 16:32
    +10
    korrdon, 13.02.2018 16:26
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:24
    korrdon, 13.02.2018 15:31 jackie9, 13.02.2018 15:18 Да всё правильно написано, что кроты будут на втором месте Самому не смешно? Судя по тому, что у ШЛАКтёра 3 поражения, у Динамо - одно! Разница лучше у Динамо и в личных встречах: Динамо - Шахтёр 0:0 (рука Бутко) и 1:0! Делай сам вывод бестолковый!

    Вы впервые за много лет выиграли у основы Шахты. Да и то по дурочке, отбиваясь как Нива Тернополь))В прошлые несколько лет Шахта просто насиловала Динамо. Вспомним 0-3 на Олимпийском, вспомним 0-3 от дубля во Львове.В этом году в матче за трофей Шахта вкатала Динамо в газон и легко взяла суперкубок. Тренируйтесь в общем! Пока вы не конкуренты

    Ты не показывай своё тупоумие и необразованность: а в чемпионате 2014-2015 года Динамо выиграло у Шахтёра 1:0, причём тогда в двух играх Шахтёр так и не смог забить динамовцам! А на Кубок победа Динамо 2:1 в 2014 и в 2015 года, а победа в СуперКубке 2016 года, а в прошлой Чукре выезная победа Динамо 3:2! Сопли прожуй и не говори ерунды!
    korrdon
    online
    korrdon, 13.02.2018 16:35
    -19
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:32
    korrdon, 13.02.2018 16:26
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:24 korrdon, 13.02.2018 15:31 jackie9, 13.02.2018 15:18 Да всё правильно написано, что кроты будут на втором месте Самому не смешно? Судя по тому, что у ШЛАКтёра 3 поражения, у Динамо - одно! Разница лучше у Динамо и в личных встречах: Динамо - Шахтёр 0:0 (рука Бутко) и 1:0! Делай сам вывод бестолковый! Вы впервые за много лет выиграли у основы Шахты. Да и то по дурочке, отбиваясь как Нива Тернополь))В прошлые несколько лет Шахта просто насиловала Динамо. Вспомним 0-3 на Олимпийском, вспомним 0-3 от дубля во Львове.В этом году в матче за трофей Шахта вкатала Динамо в газон и легко взяла суперкубок. Тренируйтесь в общем! Пока вы не конкуренты

    Ты не показывай своё тупоумие и необразованность: а в чемпионате 2014-2015 года Динамо выиграло у Шахтёра 1:0, причём тогда в двух играх Шахтёр так и не смог забить динамовцам! А на Кубок победа Динамо 2:1 в 2014 и в 2015 года, а победа в СуперКубке 2016 года, а в прошлой Чукре выезная победа Динамо 3:2! Сопли прожуй и не говори ерунды!

    В прошлой чукре, Шахта в который раз прихлонпула дырявку при полном Олимпийском.
    А уже когда ШД стало чемпионом, Динамо героически переиграло дубль в Харькове)) Да и то при помощи судьи.
    Хотя признаю, это прогресс. Если раньше дубль ШД рвал Динамо 0-3, то сейчас Динамо хоть и с судьей но смогло отыграться у дубля. Молодцы.
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 13.02.2018 16:35
    +11
    korrdon, 13.02.2018 16:26
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:24
    korrdon, 13.02.2018 15:31 jackie9, 13.02.2018 15:18 Да всё правильно написано, что кроты будут на втором месте Самому не смешно? Судя по тому, что у ШЛАКтёра 3 поражения, у Динамо - одно! Разница лучше у Динамо и в личных встречах: Динамо - Шахтёр 0:0 (рука Бутко) и 1:0! Делай сам вывод бестолковый!

    Вы впервые за много лет выиграли у основы Шахты. Да и то по дурочке, отбиваясь как Нива Тернополь))В прошлые несколько лет Шахта просто насиловала Динамо. Вспомним 0-3 на Олимпийском, вспомним 0-3 от дубля во Львове.В этом году в матче за трофей Шахта вкатала Динамо в газон и легко взяла суперкубок. Тренируйтесь в общем! Пока вы не конкуренты

    Дурачок! Не тупей на глазах!
    СЕЗОН 2015/2016
    Динамо (К) – Днепр (Дн) 2:1 и 2:0
    Днепр (Дн) - Шахтёр (Д) 2:0 и 4:1
    Шахтёр (Д) – Динамо (К) 3:0 и 3:0 ( Динамо К – чемпион Украины)
    Дубль-резерв Динамо (К) – Шахтёр (Д) 2:0 и 4:0 (школа Динамо К – чемпион Украины)
    А как Дубль Динамо обыграл ШЛАКтёр на Суперкубок в 2016 году? Ты забыла, дура?
    2015-2016 гг. основа Днепр - Шахтёр 6:1 (4:1, 2:0)
    2014-2015 гг. основа Днепр - Шахтёр 3:2 (3:2, 0:0)
    2013-2014 гг основа Днепр - Шахтёр 5:1 (3:1, 2:0) при этом Шахтёр чемпион!
    А вот тебе ещё на закуску:
    Интересно! В 2010 и 2011 году Динамо (К) – Шахтёр 3:0 и 3:0,
    (Какой при этом Шахтёр тогда чемпион?)
    Динамо К – Шахтёр 3:0 и 3:1 (1994/1995 г)
    Динамо К – Шахтёр 3:2 и 3:1 (1995/1996 г)
    Динамо К – Шахтёр 3:1 и 3:1 (1996/1997 г)
    Динамо К – Шахтёр 3:0 (1998 г)
    Уже только после первых четырёх игр Динамо К – Шахтёр 12:4 (разница +8)
    Рекорд: Динамо К – 7 р. подряд переиграла Шахтёр, причем 7 р. подряд 3 мяча за игру!
    Результат 3:0

    4 р. Динамо (К) – Шахтёр (Д) 3:0 (1995, 1998, 2010, 2011)
    2 р. Шахтёр (Д) - Динамо (К) 3:0 (оба раза 2016 г.)
    Guti
    online
      Guti, 13.02.2018 16:40
    -8
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:24
    korrdon, 13.02.2018 15:31
    jackie9, 13.02.2018 15:18 Да всё правильно написано, что кроты будут на втором месте Самому не смешно?

    Судя по тому, что у ШЛАКтёра 3 поражения, у Динамо - одно! Разница лучше у Динамо и в личных встречах: Динамо - Шахтёр 0:0 (рука Бутко) и 1:0! Делай сам вывод бестолковый!

    Что ты тут гундосишь ? что это за история с самоутишением ? за последние 50 личных встреч Шахтёр в 2 раза больше выиграл тут даже противостояния нету
    korrdon
    online
    korrdon, 13.02.2018 16:41
    -15
    ))) Ржу! Ты так красиво слился! Нечем крыть приплел Днепр и дубль и матчи за 94 год???))

    Факт в том что вы полумертвый клуб, в тени единственного украинского гранда, прославляющего Украину в еврокубках.

    Вам же остается только повизгивать и лопаться от зависти. Тренируйтесь и смотрите как лучший украинский будет биться за 1/4 ЛЧ!
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 13.02.2018 16:41
    +8
    korrdon, 13.02.2018 16:31
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28
    korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами!

    С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все

    Шахтёр победил Наполи 2:1? Это когда три удара по воротам и два случайно заскочило? Или победил Шахтёр в гостях Наполи 0:3! Ах-да, победа над вторым составом МанСити! Многое стоит!
    Куда там, Динамо! Только для бестолковых напомню:
    1/8 МанСити - Динамо 0:0 (в Англии) Мансити _ Шахтёр 2:0 (нереализованный пенальти у Мансити)
    2017 год. Лига Чемпионов: Наполи - Динамо 0:0, Наполи - Шахтёр 3:0!
    2011 год 1/8 Лиги ЕвропыДинамо - Мансити 2:0! Так что там Динамовцам снится?
    ak228
    online
      ak228, 13.02.2018 16:42
    -13
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:24
    korrdon, 13.02.2018 15:31
    jackie9, 13.02.2018 15:18 Да всё правильно написано, что кроты будут на втором месте Самому не смешно?

    Судя по тому, что у ШЛАКтёра 3 поражения, у Динамо - одно! Разница лучше у Динамо и в личных встречах: Динамо - Шахтёр 0:0 (рука Бутко) и 1:0! Делай сам вывод бестолковый!
    Слышь ты, Рука Бутко, давай уже про победы дк 40-й давности начинай петь!
    korrdon
    online
    korrdon, 13.02.2018 16:46
    -13
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:41
    korrdon, 13.02.2018 16:31
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все

    Шахтёр победил Наполи 2:1? Это когда три удара по воротам и два случайно заскочило? Или победил Шахтёр в гостях Наполи 0:3! Ах-да, победа над вторым составом МанСити! Многое стоит!Куда там, Динамо! Только для бестолковых напомню:1/8 МанСити - Динамо 0:0 (в Англии) Мансити _ Шахтёр 2:0 (нереализованный пенальти у Мансити)2017 год. Лига Чемпионов: Наполи - Динамо 0:0, Наполи - Шахтёр 3:0!2011 год 1/8 Лиги ЕвропыДинамо - Мансити 2:0! Так что там Динамовцам снится?

    По факту Шахта в последние годы 1/2 ЛЕ, рекордное число очков в группе ЛЕ, 1/8 ЛЧ минимум! Есть что противопоставить смешной?
    Скажи спасибо ШД, за очки в общую копилку. Так бы вы ЛЧ вечно по телеку смотрели