Генинсон представил нового партнера УПЛ

Президент украинской Премьер-лиги объявил о подписании контракта с новым спонсором

Sport.ua. Владимир Генинсон
© Sport.ua. Владимир Генинсон
Президент Премьер-лиги Владимир Генинсон объявил о подписании соглашения с новым спонсором.
 
«После длительных переговоров мы нашли консенсус и решили представить нашего нового партнера. Это TM Skoda. Это не спонсор Премьер - лиги, это наш партнер, который будет поддерживать Премьер-лигу и клубы. Соглашение с компанией  рассчитано до конца нынешнего сезона», - сказал Генинсон.
 
На вопрос, сколько денег получат клубы от сотрудничества Skoda c УПЛ Владимир Генинсон не ответил, посоветовав обратиться с этим вопросом к клубам.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.02.2018 14:49
    -2
    Як вже вони дістали... Генінсон і його одноплемінники. Тільки під себе гребуть!
    kevin2
    online
      kevin2, 13.02.2018 15:29
    0
    "Больший менеджер"
    уух
    online
      уух, 13.02.2018 15:43
    +4
    "Президент...объявил о подписании контракта с новым СПОНСОРОМ"
    "Это НЕ СПОНСОР Премьер - лиги, это наш партнер..."
    ---------------------------------------------------------------------------


    так, все-таки, кто Шкода - спонсор или не спонсор?
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 13.02.2018 16:10
    0
    уух, 13.02.2018 15:43
    "Президент...объявил о подписании контракта с новым СПОНСОРОМ"
    "Это НЕ СПОНСОР Премьер - лиги, это наш партнер..."
    ---------------------------------------------------------------------------
    так, все-таки, кто Шкода - спонсор или не спонсор?

    Партнер и спонсор это же совершенно разные понятия в плане денег. Возможно, после окончания этого годового контракта, они переподпишут на спонсорский контракт, если Шкоду устроит динамика роста рынка и улучшение имиджа на нашем рынке после подписания спонсорского контракта.
    уух
    online
      уух, 13.02.2018 16:33
    -1
    FKTNMNTN, 13.02.2018 16:10
    Партнер и спонсор это же совершенно разные понятия в плане денег. Возможно, после окончания этого годового контракта, они переподпишут на спонсорский контракт, если Шкоду устроит динамика роста рынка и улучшение имиджа на нашем рынке после подписания спонсорского контракта.
    еще раз, для тех, кто на бронепоезде, что называется, на пальцах:
    в подзаголовке говорится, что Шкода - спонсор.
    а в статье написано, что Шкода - не спонсор
    filipini10
      filipini10, 13.02.2018 18:42
    +2
    На евробляхах?