Для вынесения вердикта по иску Динамо против ФФУ CAS потребуется время

Спортивный арбитражный суд в Лозанне взял паузу для вынесения вердикта

Tirana Times. Здание Арбитражный суд Швейцарии
© Tirana Times. Здание Арбитражный суд Швейцарии

12 февраля Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне рассматривал иск киевского Динамо против Федерации футбола Украины. Весь день показания давали представители обеих сторон и слушания закончились ближе к полуночи по киевскому времени.

По информации источника, представителям CAS понадобится несколько дней, чтобы переосмыслить полученную информацию и с юридической точки зрения безукоризненно прописать мотивационную часть своего решения.

Также сообщается, что на стороне ФФУ все спортивные документы, четко обозначающие, что за неявку команде нужно засчитывать поражение. «Динамо», в свою очередь, предъявило два «джокера».

Первый: экс-заместитель главы СБУ в Киеве и Киевской области Михаил Глуговский заявил в Лозанне, что по его информации в день матча «Мариуполь» — «Динамо» в Мариуполе готовился теракт. Эту информацию он получил… по телефону от анонимного источника.

Второй: показания в Лозанне представителей ФФУ против… ФФУ. Напомним, что со стороны «Динамо» свидетелями выступают первый вице-президент федерации Александр Бандурко, вице-президент Игорь Кочетов и член Исполкома ФФУ Артем Франков. И, говорят, юристы CAS были немного озадачены тем, как рьяно представители федерации отстаивают интересы клуба, который подал иск на федерацию.

Пока судьи из Лозанны взяли паузу для вынесения вердикта. Но уже сейчас можно с большой долей вероятности предположить, что какой бы вердикт не был принят CAS, ни одна из сторон не останется полностью удовлетворенной.

Отметим, что ранее была информация о том, что решение по делу будет вынесено сегодня, 13 февраля, в 12:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Sneijder
    online
      Sneijder, 13.02.2018 16:59
    +8
    kvlad200760
    ты прежде чем кого-то в чем- то обвинять, почитай для начала что пишет этот
    имбицыл-ковбой!
    Для особо одаренных болельщиков Шлака,
    ГАРМАШ ПОЛЕ НЕ ПОКИДАЛ, посмотри видео, а потом пиши о правилах!
    Единственное в чем Шлак лучше Динамо, так это в финансах, все!!!
    А куда поднялся этот Допинговый питомник видит вся Украина и весь мир...
    cucumber
      cucumber, 13.02.2018 16:59
    -7
    Вадім Рубік, 13.02.2018 16:24
    CowboyHuggies, 13.02.2018 15:56
    SKIF1927, 13.02.2018 15:44 Sanya Lime, 13.02.2018 15:38 SEMIRAMID, 13.02.2018 15:20 kvlad200760, 13.02.2018 14:23 SEMIRAMID, 13.02.2018 14:08 CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30 Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб. ТЫ сам и есть - ТУАЛЕТ и место твоё на ПАРАШЕ возле помойной ямы! ПОДНОГОТНАЯ ШЛАКТЁРА1.Дисквалификация за допинг (ФРЕД, СРНА, РЫБКА)2. Нарушение правил фэйр-плей ( АДРИАНО)3. Провакаторы (СРНА – песни в самолёте, СТЕПАНЕНКО – жесты у фан-сектора Динамо)4.Предатели (ТИМОЩУК, СЕЛЕЗНЁВ, ДЕВИЧ – игроки российских клубов)5. Лицемер (ПЯТОВ – фото с сепаратистами)6.Изменники Родины (клуб «ШАХТЁР» – отказ поддержать воинов АТО)7. Нарушители регламента (клуб ШАХТЁР – отказ играть в Луцке 2004 и Полтаве 2017) Это ты сам придумал или подсказал кто?Ты тогда уж для объективности и подноготную Динамо выложи- такой же фейр-плей в виде удара по ногам Степаненко со стороны Ярмоленко,или систематические провокации Гармаша,такое же нарушение регламента(отказ вообще играть в Мариуполе).ФФУ,осколки которой прибежали свидетельствовать в САС?А как фантастически правдиво звучит -показания экс-главы СБУ по Киевской области и полученные им сведения от анонимного источника(!!!).Сразу как то хочется в это верить.А бывший глава СБУ по Киевской области взял да и поднял службу на уши из-за полученной информации,ведь терракт массовый это не шутка.Правда поднял?И есть фиксация данного факта в служебных документах СБУ?Тогда почему они не в САС,копии подобных документов?Да потому что их не было,как и самого звонка! Мне даже стыдно что у нас такие узколобые редакторы,не видящие дальше собственного носа и не способные объективно оценивать полученную информацию!А может быть ты не редактор?Тогда это все меняет! Просил для объективности: Ярмоленко ударил по заслугам Степаненко, как провокатора, а вот Кучер выбежал со скамейки запасных и ударил Ярмоленко - про это ты конечно же забыл! Вспомнил Гармаша, так я тебе напомню, как против него нарушили правила в матче с Шахтёром (при 0:0 на табло)и ему понадобилась помощь врачей! Он пошёл с поля, превозмогая боль, за свои ворота, так как было ближе, а его судья удалил, якобы за то, что надо покидать за боковую линию поля! Полный бред! В результате Динамо проиграло матч 0:2 в меньшинстве и лишилось по вине судью Чемпионства! Хотя в правилах игры нигде нет указаний как правильно покидать поля! Сам занимался футболом и знаю правила игры! Так что, болван, спрячься и не высовывайся, не зли меня лишний раз! А то я тебе насобираю много чего о Шахтёре "интересного"! Жалко что гармаша не били когда он эмблему целовал и факи тыкал болельщикам Шахтера, а надо было, как провокатора! Хотя этот клоун свое нашел, на парковке))) Правильно факи тыкал д.аунецкому ж.лобью, история все раставила по своим местам. Теперь Денис играет в еврокубках, а д.аунчане сидят по подвалам как г.ниды и о.тсмактывают бурятам за гречку ))) Ж.лобьё и б.ыдло живёт только в куеве. Вот по такому б.ыдлу как ты и особенно б.ыдлятской тупой аватарке видно какое безмозглое б.ыдло там живёт

    Типовий гопнік з Донбасу,ава пі стать,на рахунок Гармаша це хто придумав,щоб гравець виходив біля воріт?я такого ніде не бачив поправив гетри і буццу і побіг до бокової,причому те що там Бакс показував він реально неміг бачити,на затилку і в окруженії з лікарями тимбільше,неодного правила Гармаш не порушив і тимбільше проте,шо молов Собко в коментарії матчу
    ты лучше расскажи как гопник Михалик бежал к Девичу через все поле, сам себя ударил, а Девича удалили.. и не забудь про то что Михалык в Маааскве кормит детей.
    cucumber
      cucumber, 13.02.2018 17:00
    -7
    Sneijder, 13.02.2018 16:59
    kvlad200760
    ты прежде чем кого-то в чем- то обвинять, почитай для начала что пишет этот
    имбицыл-ковбой!
    Для особо одаренных болельщиков Шлака,
    ГАРМАШ ПОЛЕ НЕ ПОКИДАЛ, посмотри видео, а потом пиши о правилах!
    Единственное в чем Шлак лучше Динамо, так это в финансах, все!!!
    А куда поднялся этот Допинговый питомник видит вся Украина и весь мир...
    а вы что от них отличаетесь, судьи две помойки тянули за уши все время.
    cucumber
      cucumber, 13.02.2018 17:03
    -1
    как сторонний наблюдатель скажу, что болельщики ШД выглядят покультурнее, чем фаны ДК.
    cucumber
      cucumber, 13.02.2018 17:06
    -3
    Металлист как обошел ДК и не пустил тем самым в ЛЧ, так сразу вылез Гришка и запорол футбольный праздник в Харькове. Братья Суркисы с лихих 90-ых знамениты на весь Киев своими криминальными делишками. А второй ваш подельник Дыминский - вообще убийца, дошел до того что смылся даже от наших самых неподкупных судей. Натворил таких делов, что ни за какие деньги не откупишься.
    serge1234
    online
      serge1234, 13.02.2018 17:08
    +4
    Лохметовские СМИ прыгают на стену, но сути это не изменит.
    Sneijder
    online
      Sneijder, 13.02.2018 17:10
    +4
    Такую гниды как Кучер еще поискать надо, можно хотя бы вспомнить ситуацию КУ с Вукоевичем и ту же ситуацию с Ярмоленком...
    Sneijder
    online
      Sneijder, 13.02.2018 17:15
    +2
    cucumber
    Суркис виноват в том что твоя харьковская помойка договорняки играла???
    Почему у вас и в Допингового питомника во всем виноват Суркис??
    yasher
    online
      yasher, 13.02.2018 17:26
    +6
    cucumber, 13.02.2018 17:03
    как сторонний наблюдатель скажу, что болельщики ШД выглядят покультурнее, чем фаны ДК.
    Ты просто обдроченцев не учёл, которым на нашу территорию нельзя: посадят за терроризм.
    cucumber
      cucumber, 13.02.2018 17:56
    -2
    Sneijder, 13.02.2018 17:15
    cucumber
    Суркис виноват в том что твоя харьковская помойка договорняки играла???
    Почему у вас и в Допингового питомника во всем виноват Суркис??
    ага и как раз перед выходом в ЛЧ информация всплыла.. Суркисы - бандиты из 90-ых. ДК все время за уши тянут. Годуляны и прочие.
    cucumber
      cucumber, 13.02.2018 17:58
    -5
    yasher, 13.02.2018 17:26
    cucumber, 13.02.2018 17:03
    как сторонний наблюдатель скажу, что болельщики ШД выглядят покультурнее, чем фаны ДК.

    Ты просто обдроченцев не учёл, которым на нашу территорию нельзя: посадят за терроризм.
    меня всякое говно не интересует, только нормальные люди с Донбасса, а они вот поинтеллгентнее и повоспитанее столичных мажоров выглядят.
    Sneijder
    online
      Sneijder, 13.02.2018 18:07
    +5
    Какая разница когда она всплыла???
    Играть надо честно и не будет ничего всплывать!

    Даа...особенно последние 10 лет так тянут что никак от этот " помощи " избавиться не можем...
    serge1234
    online
      serge1234, 13.02.2018 18:16
    +1
    cucumber, 13.02.2018 17:56

    ага и как раз перед выходом в ЛЧ информация всплыла.. Суркисы - бандиты из 90-ых. ДК все время за уши тянут. Годуляны и прочие.
    Перед какой ЛЧ? Металл сам полез в Лозанну за 2 года до ЛЧ Просто когда Харьков всеми правдами и неправдами утвердили, как город для Евро, заменив Днепр, Ярик сразу начал унижать Гришу. И Гриша, как хитрый и запасливый еврей, достал из шухляды убойный компромат. Просто унизив Металл, дав им -9, что по сути ни на что не влияло, но Стороженко убедил Ярика, что нужно лезть в Лозанну. Итог мы знаем.
    xako455
      xako455, 13.02.2018 18:32
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " xako ", буду благодарен. Сайт - fixedatp.com
    Super-sonar
      Super-sonar, 13.02.2018 19:35
    -2
    Для школоты и фейкомётов: "Президент Украины Петр Порошенко назначил двух заместителей главы и ряд руководителей подразделений Службы безопасности Украины. Об этом говорится в указах, размещенных на сайте главы государства. Михаил Глуговский уволен с должности главы Управления СБУ по Киеву и Киевской области и назначен заместителем главы СБУ Василия Грицака..." (31.10.2015 г.). Кому-то понадобилось конкретно исказить факты.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 13.02.2018 19:52
    +4
    cucumber, 13.02.2018 17:56
    Sneijder, 13.02.2018 17:15
    cucumberСуркис виноват в том что твоя харьковская помойка договорняки играла???Почему у вас и в Допингового питомника во всем виноват Суркис??

    ага и как раз перед выходом в ЛЧ информация всплыла.. Суркисы - бандиты из 90-ых. ДК все время за уши тянут. Годуляны и прочие.
    Про бандитов Суркис рассказывает ахметовская подстилка, умора.
    tyman83
      tyman83, 13.02.2018 20:01
    -1
    SEMIRAMID, 13.02.2018 14:08
    CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30
    Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб.

    ТЫ сам и есть - ТУАЛЕТ и место твоё на ПАРАШЕ возле помойной ямы! ПОДНОГОТНАЯ ШЛАКТЁРА1.Дисквалификация за допинг (ФРЕД, СРНА, РЫБКА)2. Нарушение правил фэйр-плей ( АДРИАНО)3. Провакаторы (СРНА – песни в самолёте, СТЕПАНЕНКО – жесты у фан-сектора Динамо)4.Предатели (ТИМОЩУК, СЕЛЕЗНЁВ, ДЕВИЧ – игроки российских клубов)5. Лицемер (ПЯТОВ – фото с сепаратистами)6.Изменники Родины (клуб «ШАХТЁР» – отказ поддержать воинов АТО)7. Нарушители регламента (клуб ШАХТЁР – отказ играть в Луцке 2004 и Полтаве 2017)
    ytljhfpevtybt b lfey rnj 'nj yfgbcfk
    tyman83
      tyman83, 13.02.2018 20:08
    0
    Предлагаю исключить Динамо из чемпионата за неявку на матч в Марик. Как теперь это предательство перед УКРАИНОЙ будет смывать клуб я не знаю.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.02.2018 20:13
    +2
    tyman83, 13.02.2018 20:08
    Предлагаю исключить Динамо из чемпионата за неявку на матч в Марик. Как теперь это предательство перед УКРАИНОЙ будет смывать клуб я не знаю.

    Предлагаю передать кубок Украины 2017 передать ФК Полтава, что сделать копанке чтобы смыть этот кабинетный позор я не знаю
    grifon
      grifon, 13.02.2018 20:14
    -2
    А може ще пожиттєво виключити?