Для вынесения вердикта по иску Динамо против ФФУ CAS потребуется время

Спортивный арбитражный суд в Лозанне взял паузу для вынесения вердикта

Tirana Times. Здание Арбитражный суд Швейцарии
© Tirana Times. Здание Арбитражный суд Швейцарии

12 февраля Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне рассматривал иск киевского Динамо против Федерации футбола Украины. Весь день показания давали представители обеих сторон и слушания закончились ближе к полуночи по киевскому времени.

По информации источника, представителям CAS понадобится несколько дней, чтобы переосмыслить полученную информацию и с юридической точки зрения безукоризненно прописать мотивационную часть своего решения.

Также сообщается, что на стороне ФФУ все спортивные документы, четко обозначающие, что за неявку команде нужно засчитывать поражение. «Динамо», в свою очередь, предъявило два «джокера».

Первый: экс-заместитель главы СБУ в Киеве и Киевской области Михаил Глуговский заявил в Лозанне, что по его информации в день матча «Мариуполь» — «Динамо» в Мариуполе готовился теракт. Эту информацию он получил… по телефону от анонимного источника.

Второй: показания в Лозанне представителей ФФУ против… ФФУ. Напомним, что со стороны «Динамо» свидетелями выступают первый вице-президент федерации Александр Бандурко, вице-президент Игорь Кочетов и член Исполкома ФФУ Артем Франков. И, говорят, юристы CAS были немного озадачены тем, как рьяно представители федерации отстаивают интересы клуба, который подал иск на федерацию.

Пока судьи из Лозанны взяли паузу для вынесения вердикта. Но уже сейчас можно с большой долей вероятности предположить, что какой бы вердикт не был принят CAS, ни одна из сторон не останется полностью удовлетворенной.

Отметим, что ранее была информация о том, что решение по делу будет вынесено сегодня, 13 февраля, в 12:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Болела
    online
      Болела, 13.02.2018 15:31
    +7
    Це просто якесь позоріще(с)... Члени ФФУ проти ФФУ.. той "розами" Маріуполя обвішав суд в Лозанні.. Такий бруд ми з дому винесли... ех...
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 13.02.2018 15:33
    -3
    CowboyHuggies, 13.02.2018 15:28
    SEMIRAMID, 13.02.2018 15:20
    kvlad200760, 13.02.2018 14:23 SEMIRAMID, 13.02.2018 14:08 CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30 Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб. ТЫ сам и есть - ТУАЛЕТ и место твоё на ПАРАШЕ возле помойной ямы! ПОДНОГОТНАЯ ШЛАКТЁРА1.Дисквалификация за допинг (ФРЕД, СРНА, РЫБКА)2. Нарушение правил фэйр-плей ( АДРИАНО)3. Провакаторы (СРНА – песни в самолёте, СТЕПАНЕНКО – жесты у фан-сектора Динамо)4.Предатели (ТИМОЩУК, СЕЛЕЗНЁВ, ДЕВИЧ – игроки российских клубов)5. Лицемер (ПЯТОВ – фото с сепаратистами)6.Изменники Родины (клуб «ШАХТЁР» – отказ поддержать воинов АТО)7. Нарушители регламента (клуб ШАХТЁР – отказ играть в Луцке 2004 и Полтаве 2017) Это ты сам придумал или подсказал кто?Ты тогда уж для объективности и подноготную Динамо выложи- такой же фейр-плей в виде удара по ногам Степаненко со стороны Ярмоленко,или систематические провокации Гармаша,такое же нарушение регламента(отказ вообще играть в Мариуполе).ФФУ,осколки которой прибежали свидетельствовать в САС?А как фантастически правдиво звучит -показания экс-главы СБУ по Киевской области и полученные им сведения от анонимного источника(!!!).Сразу как то хочется в это верить.А бывший глава СБУ по Киевской области взял да и поднял службу на уши из-за полученной информации,ведь терракт массовый это не шутка.Правда поднял?И есть фиксация данного факта в служебных документах СБУ?Тогда почему они не в САС,копии подобных документов?Да потому что их не было,как и самого звонка! Мне даже стыдно что у нас такие узколобые редакторы,не видящие дальше собственного носа и не способные объективно оценивать полученную информацию!А может быть ты не редактор?Тогда это все меняет! Просил для объективности: Ярмоленко ударил по заслугам Степаненко, как провокатора, а вот Кучер выбежал со скамейки запасных и ударил Ярмоленко - про это ты конечно же забыл! Вспомнил Гармаша, так я тебе напомню, как против него нарушили правила в матче с Шахтёром (при 0:0 на табло)и ему понадобилась помощь врачей! Он пошёл с поля, превозмогая боль, за свои ворота, так как было ближе, а его судья удалил, якобы за то, что надо покидать за боковую линию поля! Полный бред! В результате Динамо проиграло матч 0:2 в меньшинстве и лишилось по вине судью Чемпионства! Хотя в правилах игры нигде нет указаний как правильно покидать поля! Сам занимался футболом и знаю правила игры! Так что, болван, спрячься и не высовывайся, не зли меня лишний раз! А то я тебе насобираю много чего о Шахтёре "интересного"!

    Какой же ты у.блюдочный тупоголовый даун! Твоя мерзкая рожа даже не знает за что удалили Гармаша! Не позорься. Его удалили не за то, что он покидал поле, дебилоид, а за то, что он пересёк поле направляясь к боковой! То есть вышел на поле без разрешения арбитра! ...хахаха разбирается он в футболе и даже не знал за что удалили. Застрелись, убогий даун!
    CowboyHuggies, 13.02.2018 15:28
    SEMIRAMID, 13.02.2018 15:20
    kvlad200760, 13.02.2018 14:23 SEMIRAMID, 13.02.2018 14:08 CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30 Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб. ТЫ сам и есть - ТУАЛЕТ и место твоё на ПАРАШЕ возле помойной ямы! ПОДНОГОТНАЯ ШЛАКТЁРА1.Дисквалификация за допинг (ФРЕД, СРНА, РЫБКА)2. Нарушение правил фэйр-плей ( АДРИАНО)3. Провакаторы (СРНА – песни в самолёте, СТЕПАНЕНКО – жесты у фан-сектора Динамо)4.Предатели (ТИМОЩУК, СЕЛЕЗНЁВ, ДЕВИЧ – игроки российских клубов)5. Лицемер (ПЯТОВ – фото с сепаратистами)6.Изменники Родины (клуб «ШАХТЁР» – отказ поддержать воинов АТО)7. Нарушители регламента (клуб ШАХТЁР – отказ играть в Луцке 2004 и Полтаве 2017) Это ты сам придумал или подсказал кто?Ты тогда уж для объективности и подноготную Динамо выложи- такой же фейр-плей в виде удара по ногам Степаненко со стороны Ярмоленко,или систематические провокации Гармаша,такое же нарушение регламента(отказ вообще играть в Мариуполе).ФФУ,осколки которой прибежали свидетельствовать в САС?А как фантастически правдиво звучит -показания экс-главы СБУ по Киевской области и полученные им сведения от анонимного источника(!!!).Сразу как то хочется в это верить.А бывший глава СБУ по Киевской области взял да и поднял службу на уши из-за полученной информации,ведь терракт массовый это не шутка.Правда поднял?И есть фиксация данного факта в служебных документах СБУ?Тогда почему они не в САС,копии подобных документов?Да потому что их не было,как и самого звонка! Мне даже стыдно что у нас такие узколобые редакторы,не видящие дальше собственного носа и не способные объективно оценивать полученную информацию!А может быть ты не редактор?Тогда это все меняет! Просил для объективности: Ярмоленко ударил по заслугам Степаненко, как провокатора, а вот Кучер выбежал со скамейки запасных и ударил Ярмоленко - про это ты конечно же забыл! Вспомнил Гармаша, так я тебе напомню, как против него нарушили правила в матче с Шахтёром (при 0:0 на табло)и ему понадобилась помощь врачей! Он пошёл с поля, превозмогая боль, за свои ворота, так как было ближе, а его судья удалил, якобы за то, что надо покидать за боковую линию поля! Полный бред! В результате Динамо проиграло матч 0:2 в меньшинстве и лишилось по вине судью Чемпионства! Хотя в правилах игры нигде нет указаний как правильно покидать поля! Сам занимался футболом и знаю правила игры! Так что, болван, спрячься и не высовывайся, не зли меня лишний раз! А то я тебе насобираю много чего о Шахтёре "интересного"!

    Какой же ты у.блюдочный тупоголовый даун! Твоя мерзкая рожа даже не знает за что удалили Гармаша! Не позорься. Его удалили не за то, что он покидал поле, дебилоид, а за то, что он пересёк поле направляясь к боковой! То есть вышел на поле без разрешения арбитра! ...хахаха разбирается он в футболе и даже не знал за что удалили. Застрелись, убогий даун!
    О.тсмокчи у ахметки, Гармаш не покидал поле ! А после этого матча ваксу были списаны долги перед д.нонецкой фирмой. Это факт доказанный журналистами, вот так ш.люхтеры недобитые и покупают свои чемпионства !
    Sanya Lime
    online
      Sanya Lime, 13.02.2018 15:38
    +2
    SEMIRAMID, 13.02.2018 15:20
    kvlad200760, 13.02.2018 14:23
    SEMIRAMID, 13.02.2018 14:08 CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30 Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб. ТЫ сам и есть - ТУАЛЕТ и место твоё на ПАРАШЕ возле помойной ямы! ПОДНОГОТНАЯ ШЛАКТЁРА1.Дисквалификация за допинг (ФРЕД, СРНА, РЫБКА)2. Нарушение правил фэйр-плей ( АДРИАНО)3. Провакаторы (СРНА – песни в самолёте, СТЕПАНЕНКО – жесты у фан-сектора Динамо)4.Предатели (ТИМОЩУК, СЕЛЕЗНЁВ, ДЕВИЧ – игроки российских клубов)5. Лицемер (ПЯТОВ – фото с сепаратистами)6.Изменники Родины (клуб «ШАХТЁР» – отказ поддержать воинов АТО)7. Нарушители регламента (клуб ШАХТЁР – отказ играть в Луцке 2004 и Полтаве 2017) Это ты сам придумал или подсказал кто?Ты тогда уж для объективности и подноготную Динамо выложи- такой же фейр-плей в виде удара по ногам Степаненко со стороны Ярмоленко,или систематические провокации Гармаша,такое же нарушение регламента(отказ вообще играть в Мариуполе).ФФУ,осколки которой прибежали свидетельствовать в САС?А как фантастически правдиво звучит -показания экс-главы СБУ по Киевской области и полученные им сведения от анонимного источника(!!!).Сразу как то хочется в это верить.А бывший глава СБУ по Киевской области взял да и поднял службу на уши из-за полученной информации,ведь терракт массовый это не шутка.Правда поднял?И есть фиксация данного факта в служебных документах СБУ?Тогда почему они не в САС,копии подобных документов?Да потому что их не было,как и самого звонка! Мне даже стыдно что у нас такие узколобые редакторы,не видящие дальше собственного носа и не способные объективно оценивать полученную информацию!А может быть ты не редактор?Тогда это все меняет!

    Просил для объективности: Ярмоленко ударил по заслугам Степаненко, как провокатора, а вот Кучер выбежал со скамейки запасных и ударил Ярмоленко - про это ты конечно же забыл! Вспомнил Гармаша, так я тебе напомню, как против него нарушили правила в матче с Шахтёром (при 0:0 на табло)и ему понадобилась помощь врачей! Он пошёл с поля, превозмогая боль, за свои ворота, так как было ближе, а его судья удалил, якобы за то, что надо покидать за боковую линию поля! Полный бред! В результате Динамо проиграло матч 0:2 в меньшинстве и лишилось по вине судью Чемпионства! Хотя в правилах игры нигде нет указаний как правильно покидать поля! Сам занимался футболом и знаю правила игры! Так что, болван, спрячься и не высовывайся, не зли меня лишний раз! А то я тебе насобираю много чего о Шахтёре "интересного"!
    Жалко что гармаша не били когда он эмблему целовал и факи тыкал болельщикам Шахтера, а надо было, как провокатора! Хотя этот клоун свое нашел, на парковке)))
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 13.02.2018 15:44
    -6
    Sanya Lime, 13.02.2018 15:38
    SEMIRAMID, 13.02.2018 15:20
    kvlad200760, 13.02.2018 14:23 SEMIRAMID, 13.02.2018 14:08 CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30 Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб. ТЫ сам и есть - ТУАЛЕТ и место твоё на ПАРАШЕ возле помойной ямы! ПОДНОГОТНАЯ ШЛАКТЁРА1.Дисквалификация за допинг (ФРЕД, СРНА, РЫБКА)2. Нарушение правил фэйр-плей ( АДРИАНО)3. Провакаторы (СРНА – песни в самолёте, СТЕПАНЕНКО – жесты у фан-сектора Динамо)4.Предатели (ТИМОЩУК, СЕЛЕЗНЁВ, ДЕВИЧ – игроки российских клубов)5. Лицемер (ПЯТОВ – фото с сепаратистами)6.Изменники Родины (клуб «ШАХТЁР» – отказ поддержать воинов АТО)7. Нарушители регламента (клуб ШАХТЁР – отказ играть в Луцке 2004 и Полтаве 2017) Это ты сам придумал или подсказал кто?Ты тогда уж для объективности и подноготную Динамо выложи- такой же фейр-плей в виде удара по ногам Степаненко со стороны Ярмоленко,или систематические провокации Гармаша,такое же нарушение регламента(отказ вообще играть в Мариуполе).ФФУ,осколки которой прибежали свидетельствовать в САС?А как фантастически правдиво звучит -показания экс-главы СБУ по Киевской области и полученные им сведения от анонимного источника(!!!).Сразу как то хочется в это верить.А бывший глава СБУ по Киевской области взял да и поднял службу на уши из-за полученной информации,ведь терракт массовый это не шутка.Правда поднял?И есть фиксация данного факта в служебных документах СБУ?Тогда почему они не в САС,копии подобных документов?Да потому что их не было,как и самого звонка! Мне даже стыдно что у нас такие узколобые редакторы,не видящие дальше собственного носа и не способные объективно оценивать полученную информацию!А может быть ты не редактор?Тогда это все меняет! Просил для объективности: Ярмоленко ударил по заслугам Степаненко, как провокатора, а вот Кучер выбежал со скамейки запасных и ударил Ярмоленко - про это ты конечно же забыл! Вспомнил Гармаша, так я тебе напомню, как против него нарушили правила в матче с Шахтёром (при 0:0 на табло)и ему понадобилась помощь врачей! Он пошёл с поля, превозмогая боль, за свои ворота, так как было ближе, а его судья удалил, якобы за то, что надо покидать за боковую линию поля! Полный бред! В результате Динамо проиграло матч 0:2 в меньшинстве и лишилось по вине судью Чемпионства! Хотя в правилах игры нигде нет указаний как правильно покидать поля! Сам занимался футболом и знаю правила игры! Так что, болван, спрячься и не высовывайся, не зли меня лишний раз! А то я тебе насобираю много чего о Шахтёре "интересного"!

    Жалко что гармаша не били когда он эмблему целовал и факи тыкал болельщикам Шахтера, а надо было, как провокатора! Хотя этот клоун свое нашел, на парковке)))
    Правильно факи тыкал д.аунецкому ж.лобью, история все раставила по своим местам. Теперь Денис играет в еврокубках, а д.аунчане сидят по подвалам как г.ниды и о.тсмактывают бурятам за гречку )))
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 13.02.2018 15:54
    +2
    [quote CowboyHuggies, 13.02.2018 15:28]SEMIRAMID, 13.02.2018 15:20
    kvlad200760, 13.02.2018 14:23 SEMIRAMID, 13.02.2018 14:08 CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30 Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб. ТЫ сам и есть - ТУАЛЕТ и место твоё на ПАРАШЕ возле помойной ямы! ПОДНОГОТНАЯ ШЛАКТЁРА1.Дисквалификация за допинг (ФРЕД, СРНА, РЫБКА)2. Нарушение правил фэйр-плей ( АДРИАНО)3. Провакаторы (СРНА – песни в самолёте, СТЕПАНЕНКО – жесты у фан-сектора Динамо)4.Предатели (ТИМОЩУК, СЕЛЕЗНЁВ, ДЕВИЧ – игроки российских клубов)5. Лицемер (ПЯТОВ – фото с сепаратистами)6.Изменники Родины (клуб «ШАХТЁР» – отказ поддержать воинов АТО)7. Нарушители регламента (клуб ШАХТЁР – отказ играть в Луцке 2004 и Полтаве 2017) Это ты сам придумал или подсказал кто?Ты тогда уж для объективности и подноготную Динамо выложи- такой же фейр-плей в виде удара по ногам Степаненко со стороны Ярмоленко,или систематические провокации Гармаша,такое же нарушение регламента(отказ вообще играть в Мариуполе).ФФУ,осколки которой прибежали свидетельствовать в САС?А как фантастически правдиво звучит -показания экс-главы СБУ по Киевской области и полученные им сведения от анонимного источника(!!!).Сразу как то хочется в это верить.А бывший глава СБУ по Киевской области взял да и поднял службу на уши из-за полученной информации,ведь терракт массовый это не шутка.Правда поднял?И есть фиксация данного факта в служебных документах СБУ?Тогда почему они не в САС,копии подобных документов?Да потому что их не было,как и самого звонка! Мне даже стыдно что у нас такие узколобые редакторы,не видящие дальше собственного носа и не способные объективно оценивать полученную информацию!А может быть ты не редактор?Тогда это все меняет! Просил для объективности: Ярмоленко ударил по заслугам Степаненко, как провокатора, а вот Кучер выбежал со скамейки запасных и ударил Ярмоленко - про это ты конечно же забыл! Вспомнил Гармаша, так я тебе напомню, как против него нарушили правила в матче с Шахтёром (при 0:0 на табло)и ему понадобилась помощь врачей! Он пошёл с поля, превозмогая боль, за свои ворота, так как было ближе, а его судья удалил, якобы за то, что надо покидать за боковую линию поля! Полный бред! В результате Динамо проиграло матч 0:2 в меньшинстве и лишилось по вине судью Чемпионства! Хотя в правилах игры нигде нет указаний как правильно покидать поля! Сам занимался футболом и знаю правила игры! Так что, болван, спрячься и не высовывайся, не зли меня лишний раз! А то я тебе насобираю много чего о Шахтёре "интересного"!

    Какой же ты у.блюдочный тупоголовый даун! Твоя мерзкая рожа даже не знает за что удалили Гармаша! Не позорься. Его удалили не за то, что он покидал поле, дебилоид, а за то, что он пересёк поле направляясь к боковой! То есть вышел на поле без разрешения арбитра! ...хахаха разбирается он в футболе и даже не знал за что удалили. Застрелись, убогий даун![/quo

    Дебил!
    Итак, на 41 первой минуте игры при подаче углового Гармаш в суматохе получает удар по голове и падает на газон, корчась от боли. К нему подходит арбитр игры Юрий Вакс и сразу приглашает на поле врачей "Динамо". В то же время Вакс показывает Гармашу, что нужно подниматься и покинуть поле в ближайшей точке, то есть за лицевой линией, возле которой находился игрок. Гармаш жестов арбитра не видит!В итоге Гармаш поднимается, но вместо того, чтобы сделать шаг за лицевую линию, он метров двадцать бежит к боковой линии. Вакс за это показывает игроку вторую "желтую", а с ней и красную карточку. Арбитр посчитал, что Гармаш покинул поле, а потом самовольно вернулся. После игры арбитр указал следующее объяснение - неспортивное поведение.
    После падения Гармаша арбитр пригласил на поле врачей и с этого момента не имел права возобновлять игру, пока игрок и медики не покинут поля. Арбитр отходил в центр поля лицом к Гармашу, то есть видел, что он еще находился на поле, но дал свисток о возобновлении игры.В то же время в правилах прописано, что футболист может сам решить, в каком месте ему выйти за пределы поля. В моменте, когда прозвучал свисток, Гармаш и один из медиков еще были на поле, а значит, Вакс не имел права возобновлять игру.
    Баран! Ты если что-то ляпаешь, то хоть пытайся подумать о том, что говоришь! Хотя тебе нечем думать, поэтому ты и несёшь такой бред! Это касается большинства болел ШЛАКтёра!
    уух
    online
      уух, 13.02.2018 15:55
    +7
    CowboyHuggies, 13.02.2018 15:28
    . Его удалили не за то, что он покидал поле, дебилоид, а за то, что он пересёк поле направляясь к боковой! То есть вышел на поле без разрешения арбитра! ...хахаха разбирается он в футболе и даже не знал за что удалили. Застрелись, убогий даун!
    ты дебил, он не выходил на поле без разрешения арбитра, т. к он поле НЕ ПОКИДАЛ. ю-тюб в помощь, кривоголовый
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 13.02.2018 15:56
    +4
    CowboyHuggies!

    Дебил!
    Итак, на 41 первой минуте игры при подаче углового Гармаш в суматохе получает удар по голове и падает на газон, корчась от боли. К нему подходит арбитр игры Юрий Вакс и сразу приглашает на поле врачей "Динамо". В то же время Вакс показывает Гармашу, что нужно подниматься и покинуть поле в ближайшей точке, то есть за лицевой линией, возле которой находился игрок. Гармаш жестов арбитра не видит!В итоге Гармаш поднимается, но вместо того, чтобы сделать шаг за лицевую линию, он метров двадцать бежит к боковой линии. Вакс за это показывает игроку вторую "желтую", а с ней и красную карточку. Арбитр посчитал, что Гармаш покинул поле, а потом самовольно вернулся. После игры арбитр указал следующее объяснение - неспортивное поведение.
    После падения Гармаша арбитр пригласил на поле врачей и с этого момента не имел права возобновлять игру, пока игрок и медики не покинут поля. Арбитр отходил в центр поля лицом к Гармашу, то есть видел, что он еще находился на поле, но дал свисток о возобновлении игры.В то же время в правилах прописано, что футболист может сам решить, в каком месте ему выйти за пределы поля. В моменте, когда прозвучал свисток, Гармаш и один из медиков еще были на поле, а значит, Вакс не имел права возобновлять игру.
    Баран! Ты если что-то ляпаешь, то хоть пытайся подумать о том, что говоришь! Хотя тебе нечем думать, поэтому ты и несёшь такой бред! Это касается большинства болел ШЛАКтёра!
    CowboyHuggies
    online
      CowboyHuggies, 13.02.2018 15:56
    -2
    SKIF1927, 13.02.2018 15:44
    Sanya Lime, 13.02.2018 15:38
    SEMIRAMID, 13.02.2018 15:20 kvlad200760, 13.02.2018 14:23 SEMIRAMID, 13.02.2018 14:08 CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30 Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб. ТЫ сам и есть - ТУАЛЕТ и место твоё на ПАРАШЕ возле помойной ямы! ПОДНОГОТНАЯ ШЛАКТЁРА1.Дисквалификация за допинг (ФРЕД, СРНА, РЫБКА)2. Нарушение правил фэйр-плей ( АДРИАНО)3. Провакаторы (СРНА – песни в самолёте, СТЕПАНЕНКО – жесты у фан-сектора Динамо)4.Предатели (ТИМОЩУК, СЕЛЕЗНЁВ, ДЕВИЧ – игроки российских клубов)5. Лицемер (ПЯТОВ – фото с сепаратистами)6.Изменники Родины (клуб «ШАХТЁР» – отказ поддержать воинов АТО)7. Нарушители регламента (клуб ШАХТЁР – отказ играть в Луцке 2004 и Полтаве 2017) Это ты сам придумал или подсказал кто?Ты тогда уж для объективности и подноготную Динамо выложи- такой же фейр-плей в виде удара по ногам Степаненко со стороны Ярмоленко,или систематические провокации Гармаша,такое же нарушение регламента(отказ вообще играть в Мариуполе).ФФУ,осколки которой прибежали свидетельствовать в САС?А как фантастически правдиво звучит -показания экс-главы СБУ по Киевской области и полученные им сведения от анонимного источника(!!!).Сразу как то хочется в это верить.А бывший глава СБУ по Киевской области взял да и поднял службу на уши из-за полученной информации,ведь терракт массовый это не шутка.Правда поднял?И есть фиксация данного факта в служебных документах СБУ?Тогда почему они не в САС,копии подобных документов?Да потому что их не было,как и самого звонка! Мне даже стыдно что у нас такие узколобые редакторы,не видящие дальше собственного носа и не способные объективно оценивать полученную информацию!А может быть ты не редактор?Тогда это все меняет! Просил для объективности: Ярмоленко ударил по заслугам Степаненко, как провокатора, а вот Кучер выбежал со скамейки запасных и ударил Ярмоленко - про это ты конечно же забыл! Вспомнил Гармаша, так я тебе напомню, как против него нарушили правила в матче с Шахтёром (при 0:0 на табло)и ему понадобилась помощь врачей! Он пошёл с поля, превозмогая боль, за свои ворота, так как было ближе, а его судья удалил, якобы за то, что надо покидать за боковую линию поля! Полный бред! В результате Динамо проиграло матч 0:2 в меньшинстве и лишилось по вине судью Чемпионства! Хотя в правилах игры нигде нет указаний как правильно покидать поля! Сам занимался футболом и знаю правила игры! Так что, болван, спрячься и не высовывайся, не зли меня лишний раз! А то я тебе насобираю много чего о Шахтёре "интересного"! Жалко что гармаша не били когда он эмблему целовал и факи тыкал болельщикам Шахтера, а надо было, как провокатора! Хотя этот клоун свое нашел, на парковке)))

    Правильно факи тыкал д.аунецкому ж.лобью, история все раставила по своим местам. Теперь Денис играет в еврокубках, а д.аунчане сидят по подвалам как г.ниды и о.тсмактывают бурятам за гречку )))
    Ж.лобьё и б.ыдло живёт только в куеве. Вот по такому б.ыдлу как ты и особенно б.ыдлятской тупой аватарке видно какое безмозглое б.ыдло там живёт
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 15:59
    +6
    CowboyHuggies, 13.02.2018 15:28
    SEMIRAMID, 13.02.2018 15:20
    kvlad200760, 13.02.2018 14:23 SEMIRAMID, 13.02.2018 14:08 CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30 Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб. ТЫ сам и есть - ТУАЛЕТ и место твоё на ПАРАШЕ возле помойной ямы! ПОДНОГОТНАЯ ШЛАКТЁРА1.Дисквалификация за допинг (ФРЕД, СРНА, РЫБКА)2. Нарушение правил фэйр-плей ( АДРИАНО)3. Провакаторы (СРНА – песни в самолёте, СТЕПАНЕНКО – жесты у фан-сектора Динамо)4.Предатели (ТИМОЩУК, СЕЛЕЗНЁВ, ДЕВИЧ – игроки российских клубов)5. Лицемер (ПЯТОВ – фото с сепаратистами)6.Изменники Родины (клуб «ШАХТЁР» – отказ поддержать воинов АТО)7. Нарушители регламента (клуб ШАХТЁР – отказ играть в Луцке 2004 и Полтаве 2017) Это ты сам придумал или подсказал кто?Ты тогда уж для объективности и подноготную Динамо выложи- такой же фейр-плей в виде удара по ногам Степаненко со стороны Ярмоленко,или систематические провокации Гармаша,такое же нарушение регламента(отказ вообще играть в Мариуполе).ФФУ,осколки которой прибежали свидетельствовать в САС?А как фантастически правдиво звучит -показания экс-главы СБУ по Киевской области и полученные им сведения от анонимного источника(!!!).Сразу как то хочется в это верить.А бывший глава СБУ по Киевской области взял да и поднял службу на уши из-за полученной информации,ведь терракт массовый это не шутка.Правда поднял?И есть фиксация данного факта в служебных документах СБУ?Тогда почему они не в САС,копии подобных документов?Да потому что их не было,как и самого звонка! Мне даже стыдно что у нас такие узколобые редакторы,не видящие дальше собственного носа и не способные объективно оценивать полученную информацию!А может быть ты не редактор?Тогда это все меняет! Просил для объективности: Ярмоленко ударил по заслугам Степаненко, как провокатора, а вот Кучер выбежал со скамейки запасных и ударил Ярмоленко - про это ты конечно же забыл! Вспомнил Гармаша, так я тебе напомню, как против него нарушили правила в матче с Шахтёром (при 0:0 на табло)и ему понадобилась помощь врачей! Он пошёл с поля, превозмогая боль, за свои ворота, так как было ближе, а его судья удалил, якобы за то, что надо покидать за боковую линию поля! Полный бред! В результате Динамо проиграло матч 0:2 в меньшинстве и лишилось по вине судью Чемпионства! Хотя в правилах игры нигде нет указаний как правильно покидать поля! Сам занимался футболом и знаю правила игры! Так что, болван, спрячься и не высовывайся, не зли меня лишний раз! А то я тебе насобираю много чего о Шахтёре "интересного"!

    Какой же ты у.блюдочный тупоголовый даун! Твоя мерзкая рожа даже не знает за что удалили Гармаша! Не позорься. Его удалили не за то, что он покидал поле, дебилоид, а за то, что он пересёк поле направляясь к боковой! То есть вышел на поле без разрешения арбитра! ...хахаха разбирается он в футболе и даже не знал за что удалили. Застрелись, убогий даун!
    CowboyHuggies, 13.02.2018 15:28
    SEMIRAMID, 13.02.2018 15:20
    kvlad200760, 13.02.2018 14:23 SEMIRAMID, 13.02.2018 14:08 CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30 Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб. ТЫ сам и есть - ТУАЛЕТ и место твоё на ПАРАШЕ возле помойной ямы! ПОДНОГОТНАЯ ШЛАКТЁРА1.Дисквалификация за допинг (ФРЕД, СРНА, РЫБКА)2. Нарушение правил фэйр-плей ( АДРИАНО)3. Провакаторы (СРНА – песни в самолёте, СТЕПАНЕНКО – жесты у фан-сектора Динамо)4.Предатели (ТИМОЩУК, СЕЛЕЗНЁВ, ДЕВИЧ – игроки российских клубов)5. Лицемер (ПЯТОВ – фото с сепаратистами)6.Изменники Родины (клуб «ШАХТЁР» – отказ поддержать воинов АТО)7. Нарушители регламента (клуб ШАХТЁР – отказ играть в Луцке 2004 и Полтаве 2017) Это ты сам придумал или подсказал кто?Ты тогда уж для объективности и подноготную Динамо выложи- такой же фейр-плей в виде удара по ногам Степаненко со стороны Ярмоленко,или систематические провокации Гармаша,такое же нарушение регламента(отказ вообще играть в Мариуполе).ФФУ,осколки которой прибежали свидетельствовать в САС?А как фантастически правдиво звучит -показания экс-главы СБУ по Киевской области и полученные им сведения от анонимного источника(!!!).Сразу как то хочется в это верить.А бывший глава СБУ по Киевской области взял да и поднял службу на уши из-за полученной информации,ведь терракт массовый это не шутка.Правда поднял?И есть фиксация данного факта в служебных документах СБУ?Тогда почему они не в САС,копии подобных документов?Да потому что их не было,как и самого звонка! Мне даже стыдно что у нас такие узколобые редакторы,не видящие дальше собственного носа и не способные объективно оценивать полученную информацию!А может быть ты не редактор?Тогда это все меняет! Просил для объективности: Ярмоленко ударил по заслугам Степаненко, как провокатора, а вот Кучер выбежал со скамейки запасных и ударил Ярмоленко - про это ты конечно же забыл! Вспомнил Гармаша, так я тебе напомню, как против него нарушили правила в матче с Шахтёром (при 0:0 на табло)и ему понадобилась помощь врачей! Он пошёл с поля, превозмогая боль, за свои ворота, так как было ближе, а его судья удалил, якобы за то, что надо покидать за боковую линию поля! Полный бред! В результате Динамо проиграло матч 0:2 в меньшинстве и лишилось по вине судью Чемпионства! Хотя в правилах игры нигде нет указаний как правильно покидать поля! Сам занимался футболом и знаю правила игры! Так что, болван, спрячься и не высовывайся, не зли меня лишний раз! А то я тебе насобираю много чего о Шахтёре "интересного"!

    Какой же ты у.блюдочный тупоголовый даун! Твоя мерзкая рожа даже не знает за что удалили Гармаша! Не позорься. Его удалили не за то, что он покидал поле, дебилоид, а за то, что он пересёк поле направляясь к боковой! То есть вышел на поле без разрешения арбитра! ...хахаха разбирается он в футболе и даже не знал за что удалили. Застрелись, убогий даун!
    Убогій тут лише ти,для тих в кого провал в памяті нагагаю,що Гармаш після надавння допомоги показав Баксу на бутсу,що була знята і розшнурована,він міг покинути межі поля і там і там,йому необовязково навіть було питати дозволу,а переляканий Бакс сам непоняв за що він дав другу жовту,а потім виправдовувувсь як кареру судді закінчив,шо червону Гармаш раніше мав отримати...
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 13.02.2018 16:05
    -2
    CowboyHuggies, 13.02.2018 15:56
    SKIF1927, 13.02.2018 15:44
    Sanya Lime, 13.02.2018 15:38 SEMIRAMID, 13.02.2018 15:20 kvlad200760, 13.02.2018 14:23 SEMIRAMID, 13.02.2018 14:08 CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30 Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб. ТЫ сам и есть - ТУАЛЕТ и место твоё на ПАРАШЕ возле помойной ямы! ПОДНОГОТНАЯ ШЛАКТЁРА1.Дисквалификация за допинг (ФРЕД, СРНА, РЫБКА)2. Нарушение правил фэйр-плей ( АДРИАНО)3. Провакаторы (СРНА – песни в самолёте, СТЕПАНЕНКО – жесты у фан-сектора Динамо)4.Предатели (ТИМОЩУК, СЕЛЕЗНЁВ, ДЕВИЧ – игроки российских клубов)5. Лицемер (ПЯТОВ – фото с сепаратистами)6.Изменники Родины (клуб «ШАХТЁР» – отказ поддержать воинов АТО)7. Нарушители регламента (клуб ШАХТЁР – отказ играть в Луцке 2004 и Полтаве 2017) Это ты сам придумал или подсказал кто?Ты тогда уж для объективности и подноготную Динамо выложи- такой же фейр-плей в виде удара по ногам Степаненко со стороны Ярмоленко,или систематические провокации Гармаша,такое же нарушение регламента(отказ вообще играть в Мариуполе).ФФУ,осколки которой прибежали свидетельствовать в САС?А как фантастически правдиво звучит -показания экс-главы СБУ по Киевской области и полученные им сведения от анонимного источника(!!!).Сразу как то хочется в это верить.А бывший глава СБУ по Киевской области взял да и поднял службу на уши из-за полученной информации,ведь терракт массовый это не шутка.Правда поднял?И есть фиксация данного факта в служебных документах СБУ?Тогда почему они не в САС,копии подобных документов?Да потому что их не было,как и самого звонка! Мне даже стыдно что у нас такие узколобые редакторы,не видящие дальше собственного носа и не способные объективно оценивать полученную информацию!А может быть ты не редактор?Тогда это все меняет! Просил для объективности: Ярмоленко ударил по заслугам Степаненко, как провокатора, а вот Кучер выбежал со скамейки запасных и ударил Ярмоленко - про это ты конечно же забыл! Вспомнил Гармаша, так я тебе напомню, как против него нарушили правила в матче с Шахтёром (при 0:0 на табло)и ему понадобилась помощь врачей! Он пошёл с поля, превозмогая боль, за свои ворота, так как было ближе, а его судья удалил, якобы за то, что надо покидать за боковую линию поля! Полный бред! В результате Динамо проиграло матч 0:2 в меньшинстве и лишилось по вине судью Чемпионства! Хотя в правилах игры нигде нет указаний как правильно покидать поля! Сам занимался футболом и знаю правила игры! Так что, болван, спрячься и не высовывайся, не зли меня лишний раз! А то я тебе насобираю много чего о Шахтёре "интересного"! Жалко что гармаша не били когда он эмблему целовал и факи тыкал болельщикам Шахтера, а надо было, как провокатора! Хотя этот клоун свое нашел, на парковке))) Правильно факи тыкал д.аунецкому ж.лобью, история все раставила по своим местам. Теперь Денис играет в еврокубках, а д.аунчане сидят по подвалам как г.ниды и о.тсмактывают бурятам за гречку )))

    Ж.лобьё и б.ыдло живёт только в куеве. Вот по такому б.ыдлу как ты и особенно б.ыдлятской тупой аватарке видно какое безмозглое б.ыдло там живёт
    Д.аунецкое жлобье называет кого-то б.ыдлом...это аж смешно ))). Не зря Тайсон сказал, что Киев в миллион раз лучше о.боССаного д.аунецка ))))
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 16:24
    -1
    CowboyHuggies, 13.02.2018 15:56
    SKIF1927, 13.02.2018 15:44
    Sanya Lime, 13.02.2018 15:38 SEMIRAMID, 13.02.2018 15:20 kvlad200760, 13.02.2018 14:23 SEMIRAMID, 13.02.2018 14:08 CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30 Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб. ТЫ сам и есть - ТУАЛЕТ и место твоё на ПАРАШЕ возле помойной ямы! ПОДНОГОТНАЯ ШЛАКТЁРА1.Дисквалификация за допинг (ФРЕД, СРНА, РЫБКА)2. Нарушение правил фэйр-плей ( АДРИАНО)3. Провакаторы (СРНА – песни в самолёте, СТЕПАНЕНКО – жесты у фан-сектора Динамо)4.Предатели (ТИМОЩУК, СЕЛЕЗНЁВ, ДЕВИЧ – игроки российских клубов)5. Лицемер (ПЯТОВ – фото с сепаратистами)6.Изменники Родины (клуб «ШАХТЁР» – отказ поддержать воинов АТО)7. Нарушители регламента (клуб ШАХТЁР – отказ играть в Луцке 2004 и Полтаве 2017) Это ты сам придумал или подсказал кто?Ты тогда уж для объективности и подноготную Динамо выложи- такой же фейр-плей в виде удара по ногам Степаненко со стороны Ярмоленко,или систематические провокации Гармаша,такое же нарушение регламента(отказ вообще играть в Мариуполе).ФФУ,осколки которой прибежали свидетельствовать в САС?А как фантастически правдиво звучит -показания экс-главы СБУ по Киевской области и полученные им сведения от анонимного источника(!!!).Сразу как то хочется в это верить.А бывший глава СБУ по Киевской области взял да и поднял службу на уши из-за полученной информации,ведь терракт массовый это не шутка.Правда поднял?И есть фиксация данного факта в служебных документах СБУ?Тогда почему они не в САС,копии подобных документов?Да потому что их не было,как и самого звонка! Мне даже стыдно что у нас такие узколобые редакторы,не видящие дальше собственного носа и не способные объективно оценивать полученную информацию!А может быть ты не редактор?Тогда это все меняет! Просил для объективности: Ярмоленко ударил по заслугам Степаненко, как провокатора, а вот Кучер выбежал со скамейки запасных и ударил Ярмоленко - про это ты конечно же забыл! Вспомнил Гармаша, так я тебе напомню, как против него нарушили правила в матче с Шахтёром (при 0:0 на табло)и ему понадобилась помощь врачей! Он пошёл с поля, превозмогая боль, за свои ворота, так как было ближе, а его судья удалил, якобы за то, что надо покидать за боковую линию поля! Полный бред! В результате Динамо проиграло матч 0:2 в меньшинстве и лишилось по вине судью Чемпионства! Хотя в правилах игры нигде нет указаний как правильно покидать поля! Сам занимался футболом и знаю правила игры! Так что, болван, спрячься и не высовывайся, не зли меня лишний раз! А то я тебе насобираю много чего о Шахтёре "интересного"! Жалко что гармаша не били когда он эмблему целовал и факи тыкал болельщикам Шахтера, а надо было, как провокатора! Хотя этот клоун свое нашел, на парковке))) Правильно факи тыкал д.аунецкому ж.лобью, история все раставила по своим местам. Теперь Денис играет в еврокубках, а д.аунчане сидят по подвалам как г.ниды и о.тсмактывают бурятам за гречку )))

    Ж.лобьё и б.ыдло живёт только в куеве. Вот по такому б.ыдлу как ты и особенно б.ыдлятской тупой аватарке видно какое безмозглое б.ыдло там живёт
    Типовий гопнік з Донбасу,ава пі стать,на рахунок Гармаша це хто придумав,щоб гравець виходив біля воріт?я такого ніде не бачив поправив гетри і буццу і побіг до бокової,причому те що там Бакс показував він реально неміг бачити,на затилку і в окруженії з лікарями тимбільше,неодного правила Гармаш не порушив і тимбільше проте,шо молов Собко в коментарії матчу
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.02.2018 16:37
    -4
    SEMIRAMID, 13.02.2018 15:54
    [quote CowboyHuggies, 13.02.2018 15:28]SEMIRAMID, 13.02.2018 15:20
    kvlad200760, 13.02.2018 14:23 SEMIRAMID, 13.02.2018 14:08 CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30 Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб. ТЫ сам и есть - ТУАЛЕТ и место твоё на ПАРАШЕ возле помойной ямы! ПОДНОГОТНАЯ ШЛАКТЁРА1.Дисквалификация за допинг (ФРЕД, СРНА, РЫБКА)2. Нарушение правил фэйр-плей ( АДРИАНО)3. Провакаторы (СРНА – песни в самолёте, СТЕПАНЕНКО – жесты у фан-сектора Динамо)4.Предатели (ТИМОЩУК, СЕЛЕЗНЁВ, ДЕВИЧ – игроки российских клубов)5. Лицемер (ПЯТОВ – фото с сепаратистами)6.Изменники Родины (клуб «ШАХТЁР» – отказ поддержать воинов АТО)7. Нарушители регламента (клуб ШАХТЁР – отказ играть в Луцке 2004 и Полтаве 2017) Это ты сам придумал или подсказал кто?Ты тогда уж для объективности и подноготную Динамо выложи- такой же фейр-плей в виде удара по ногам Степаненко со стороны Ярмоленко,или систематические провокации Гармаша,такое же нарушение регламента(отказ вообще играть в Мариуполе).ФФУ,осколки которой прибежали свидетельствовать в САС?А как фантастически правдиво звучит -показания экс-главы СБУ по Киевской области и полученные им сведения от анонимного источника(!!!).Сразу как то хочется в это верить.А бывший глава СБУ по Киевской области взял да и поднял службу на уши из-за полученной информации,ведь терракт массовый это не шутка.Правда поднял?И есть фиксация данного факта в служебных документах СБУ?Тогда почему они не в САС,копии подобных документов?Да потому что их не было,как и самого звонка! Мне даже стыдно что у нас такие узколобые редакторы,не видящие дальше собственного носа и не способные объективно оценивать полученную информацию!А может быть ты не редактор?Тогда это все меняет! Просил для объективности: Ярмоленко ударил по заслугам Степаненко, как провокатора, а вот Кучер выбежал со скамейки запасных и ударил Ярмоленко - про это ты конечно же забыл! Вспомнил Гармаша, так я тебе напомню, как против него нарушили правила в матче с Шахтёром (при 0:0 на табло)и ему понадобилась помощь врачей! Он пошёл с поля, превозмогая боль, за свои ворота, так как было ближе, а его судья удалил, якобы за то, что надо покидать за боковую линию поля! Полный бред! В результате Динамо проиграло матч 0:2 в меньшинстве и лишилось по вине судью Чемпионства! Хотя в правилах игры нигде нет указаний как правильно покидать поля! Сам занимался футболом и знаю правила игры! Так что, болван, спрячься и не высовывайся, не зли меня лишний раз! А то я тебе насобираю много чего о Шахтёре "интересного"!

    Какой же ты у.блюдочный тупоголовый даун! Твоя мерзкая рожа даже не знает за что удалили Гармаша! Не позорься. Его удалили не за то, что он покидал поле, дебилоид, а за то, что он пересёк поле направляясь к боковой! То есть вышел на поле без разрешения арбитра! ...хахаха разбирается он в футболе и даже не знал за что удалили. Застрелись, убогий даун![/quoДебил!
    Итак, на 41 первой минуте игры при подаче углового Гармаш в суматохе получает удар по голове и падает на газон, корчась от боли. К нему подходит арбитр игры Юрий Вакс и сразу приглашает на поле врачей "Динамо". В то же время Вакс показывает Гармашу, что нужно подниматься и покинуть поле в ближайшей точке, то есть за лицевой линией, возле которой находился игрок. Гармаш жестов арбитра не видит!В итоге Гармаш поднимается, но вместо того, чтобы сделать шаг за лицевую линию, он метров двадцать бежит к боковой линии. Вакс за это показывает игроку вторую "желтую", а с ней и красную карточку. Арбитр посчитал, что Гармаш покинул поле, а потом самовольно вернулся. После игры арбитр указал следующее объяснение - неспортивное поведение.
    После падения Гармаша арбитр пригласил на поле врачей и с этого момента не имел права возобновлять игру, пока игрок и медики не покинут поля. Арбитр отходил в центр поля лицом к Гармашу, то есть видел, что он еще находился на поле, но дал свисток о возобновлении игры.В то же время в правилах прописано, что футболист может сам решить, в каком месте ему выйти за пределы поля. В моменте, когда прозвучал свисток, Гармаш и один из медиков еще были на поле, а значит, Вакс не имел права возобновлять игру.
    Баран! Ты если что-то ляпаешь, то хоть пытайся подумать о том, что говоришь! Хотя тебе нечем думать, поэтому ты и несёшь такой бред! Это касается большинства болел ШЛАКтёра!
    Сразу видно редактора-жонглирование фактами на высшем уровне! Вот только послушай "знаток футбола"!Ты в каком сортире обучался?Или из какой подворотни вылез что так ведешь диалог?Не хватает воспитания нормально писать ну так отправься в пеший эротический тур,может полегчает! И запомни -не стоит оскорблять другого человека,если он пишет свое мнение иначе ты автоматом становишся еще ниже чем ты есть на самом деле.Понял меня,днище журналистское?Ты оправдываешь Гармаша который шел по полю чтобы дойти до места где ему было бы разрешено войти в игру?А ты читал объяснение самого Вакса по данному поводу?Судя по тому как ты трактуешь эпизод,не читал.А еще тут кричишь о правилах,которые ты якобы знаешь!Что полагается игроку самовольно покинувшему футбольное поле?То то и оно.И какая страннная у тебя логика -Ярмоленко ударил Степаненко умышленно ,но за провокацию. А вот за какую провокацию?Наверное за то что счет стал 3-0 в пользу Шахтера?Или за то что к своим фанам побежал после гола?А может быть в тот момент он симмулировал?Просто у Ярмоленко не выдержали нервы,не понравилось второй раз в сезоне получать 3-0 от Шахты.И мне плевать что ты там наковыряешь-я прекрасно знаю где,когда и что у Шахты было не так,потому что болею за клуб более 40 лет.И так же знаю что Динамо нынешнее это днище по сравнению с Динамо Лобановского.И вот тебе для сравнения -Шахтер с годами становился все лучше и эфективнее как в спортивном,так и финансовом плане,а Динамо скатывалось по наклонной(повторюсь кроме времен Великого).Так что если есть что сказать вразумительно,то пиши,а свое "дебил" и "баран" оставь для себя,эти слова тебе больше подходят!
    Nashwill
      Nashwill, 13.02.2018 16:37
    +4
    CowboyHuggies, 13.02.2018 15:56
    SKIF1927, 13.02.2018 15:44
    Sanya Lime, 13.02.2018 15:38 SEMIRAMID, 13.02.2018 15:20 kvlad200760, 13.02.2018 14:23 SEMIRAMID, 13.02.2018 14:08 CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30 Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб. ТЫ сам и есть - ТУАЛЕТ и место твоё на ПАРАШЕ возле помойной ямы! ПОДНОГОТНАЯ ШЛАКТЁРА1.Дисквалификация за допинг (ФРЕД, СРНА, РЫБКА)2. Нарушение правил фэйр-плей ( АДРИАНО)3. Провакаторы (СРНА – песни в самолёте, СТЕПАНЕНКО – жесты у фан-сектора Динамо)4.Предатели (ТИМОЩУК, СЕЛЕЗНЁВ, ДЕВИЧ – игроки российских клубов)5. Лицемер (ПЯТОВ – фото с сепаратистами)6.Изменники Родины (клуб «ШАХТЁР» – отказ поддержать воинов АТО)7. Нарушители регламента (клуб ШАХТЁР – отказ играть в Луцке 2004 и Полтаве 2017) Это ты сам придумал или подсказал кто?Ты тогда уж для объективности и подноготную Динамо выложи- такой же фейр-плей в виде удара по ногам Степаненко со стороны Ярмоленко,или систематические провокации Гармаша,такое же нарушение регламента(отказ вообще играть в Мариуполе).ФФУ,осколки которой прибежали свидетельствовать в САС?А как фантастически правдиво звучит -показания экс-главы СБУ по Киевской области и полученные им сведения от анонимного источника(!!!).Сразу как то хочется в это верить.А бывший глава СБУ по Киевской области взял да и поднял службу на уши из-за полученной информации,ведь терракт массовый это не шутка.Правда поднял?И есть фиксация данного факта в служебных документах СБУ?Тогда почему они не в САС,копии подобных документов?Да потому что их не было,как и самого звонка! Мне даже стыдно что у нас такие узколобые редакторы,не видящие дальше собственного носа и не способные объективно оценивать полученную информацию!А может быть ты не редактор?Тогда это все меняет! Просил для объективности: Ярмоленко ударил по заслугам Степаненко, как провокатора, а вот Кучер выбежал со скамейки запасных и ударил Ярмоленко - про это ты конечно же забыл! Вспомнил Гармаша, так я тебе напомню, как против него нарушили правила в матче с Шахтёром (при 0:0 на табло)и ему понадобилась помощь врачей! Он пошёл с поля, превозмогая боль, за свои ворота, так как было ближе, а его судья удалил, якобы за то, что надо покидать за боковую линию поля! Полный бред! В результате Динамо проиграло матч 0:2 в меньшинстве и лишилось по вине судью Чемпионства! Хотя в правилах игры нигде нет указаний как правильно покидать поля! Сам занимался футболом и знаю правила игры! Так что, болван, спрячься и не высовывайся, не зли меня лишний раз! А то я тебе насобираю много чего о Шахтёре "интересного"! Жалко что гармаша не били когда он эмблему целовал и факи тыкал болельщикам Шахтера, а надо было, как провокатора! Хотя этот клоун свое нашел, на парковке))) Правильно факи тыкал д.аунецкому ж.лобью, история все раставила по своим местам. Теперь Денис играет в еврокубках, а д.аунчане сидят по подвалам как г.ниды и о.тсмактывают бурятам за гречку )))

    Ж.лобьё и б.ыдло живёт только в куеве. Вот по такому б.ыдлу как ты и особенно б.ыдлятской тупой аватарке видно какое безмозглое б.ыдло там живёт
    як тебе,суку,ще не придавили... таких каструвати треба,щоб не розводились по світу
    jwls
    online
      jwls, 13.02.2018 16:40
    +3
    Прочитав про два "джокера", как-то усомнился в шансах Динамо выиграть суд. Что это за довод:

    "экс-заместитель главы СБУ в Киеве и Киевской области Михаил Глуговский заявил в Лозанне, что по его информации в день матча «Мариуполь» — «Динамо» в Мариуполе готовился теракт. Эту информацию он получил… по телефону от анонимного источника" - детский сад какой-то.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.02.2018 16:43
    -4
    SEMIRAMID, 13.02.2018 15:54
    [quote CowboyHuggies, 13.02.2018 15:28]SEMIRAMID, 13.02.2018 15:20
    kvlad200760, 13.02.2018 14:23 SEMIRAMID, 13.02.2018 14:08 CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30 Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб. ТЫ сам и есть - ТУАЛЕТ и место твоё на ПАРАШЕ возле помойной ямы! ПОДНОГОТНАЯ ШЛАКТЁРА1.Дисквалификация за допинг (ФРЕД, СРНА, РЫБКА)2. Нарушение правил фэйр-плей ( АДРИАНО)3. Провакаторы (СРНА – песни в самолёте, СТЕПАНЕНКО – жесты у фан-сектора Динамо)4.Предатели (ТИМОЩУК, СЕЛЕЗНЁВ, ДЕВИЧ – игроки российских клубов)5. Лицемер (ПЯТОВ – фото с сепаратистами)6.Изменники Родины (клуб «ШАХТЁР» – отказ поддержать воинов АТО)7. Нарушители регламента (клуб ШАХТЁР – отказ играть в Луцке 2004 и Полтаве 2017) Это ты сам придумал или подсказал кто?Ты тогда уж для объективности и подноготную Динамо выложи- такой же фейр-плей в виде удара по ногам Степаненко со стороны Ярмоленко,или систематические провокации Гармаша,такое же нарушение регламента(отказ вообще играть в Мариуполе).ФФУ,осколки которой прибежали свидетельствовать в САС?А как фантастически правдиво звучит -показания экс-главы СБУ по Киевской области и полученные им сведения от анонимного источника(!!!).Сразу как то хочется в это верить.А бывший глава СБУ по Киевской области взял да и поднял службу на уши из-за полученной информации,ведь терракт массовый это не шутка.Правда поднял?И есть фиксация данного факта в служебных документах СБУ?Тогда почему они не в САС,копии подобных документов?Да потому что их не было,как и самого звонка! Мне даже стыдно что у нас такие узколобые редакторы,не видящие дальше собственного носа и не способные объективно оценивать полученную информацию!А может быть ты не редактор?Тогда это все меняет! Просил для объективности: Ярмоленко ударил по заслугам Степаненко, как провокатора, а вот Кучер выбежал со скамейки запасных и ударил Ярмоленко - про это ты конечно же забыл! Вспомнил Гармаша, так я тебе напомню, как против него нарушили правила в матче с Шахтёром (при 0:0 на табло)и ему понадобилась помощь врачей! Он пошёл с поля, превозмогая боль, за свои ворота, так как было ближе, а его судья удалил, якобы за то, что надо покидать за боковую линию поля! Полный бред! В результате Динамо проиграло матч 0:2 в меньшинстве и лишилось по вине судью Чемпионства! Хотя в правилах игры нигде нет указаний как правильно покидать поля! Сам занимался футболом и знаю правила игры! Так что, болван, спрячься и не высовывайся, не зли меня лишний раз! А то я тебе насобираю много чего о Шахтёре "интересного"!

    Какой же ты у.блюдочный тупоголовый даун! Твоя мерзкая рожа даже не знает за что удалили Гармаша! Не позорься. Его удалили не за то, что он покидал поле, дебилоид, а за то, что он пересёк поле направляясь к боковой! То есть вышел на поле без разрешения арбитра! ...хахаха разбирается он в футболе и даже не знал за что удалили. Застрелись, убогий даун![/quoДебил!
    Итак, на 41 первой минуте игры при подаче углового Гармаш в суматохе получает удар по голове и падает на газон, корчась от боли. К нему подходит арбитр игры Юрий Вакс и сразу приглашает на поле врачей "Динамо". В то же время Вакс показывает Гармашу, что нужно подниматься и покинуть поле в ближайшей точке, то есть за лицевой линией, возле которой находился игрок. Гармаш жестов арбитра не видит!В итоге Гармаш поднимается, но вместо того, чтобы сделать шаг за лицевую линию, он метров двадцать бежит к боковой линии. Вакс за это показывает игроку вторую "желтую", а с ней и красную карточку. Арбитр посчитал, что Гармаш покинул поле, а потом самовольно вернулся. После игры арбитр указал следующее объяснение - неспортивное поведение.
    После падения Гармаша арбитр пригласил на поле врачей и с этого момента не имел права возобновлять игру, пока игрок и медики не покинут поля. Арбитр отходил в центр поля лицом к Гармашу, то есть видел, что он еще находился на поле, но дал свисток о возобновлении игры.В то же время в правилах прописано, что футболист может сам решить, в каком месте ему выйти за пределы поля. В моменте, когда прозвучал свисток, Гармаш и один из медиков еще были на поле, а значит, Вакс не имел права возобновлять игру.
    Баран! Ты если что-то ляпаешь, то хоть пытайся подумать о том, что говоришь! Хотя тебе нечем думать, поэтому ты и несёшь такой бред! Это касается большинства болел ШЛАКтёра!

    Буков много, но по сути чистый бред.
    Футболист ничего не решает куда ему выходить.
    По правилам медицинская помощь, кроме определенных тяжелых случаев, должна оказываться за пределами поля и медики должны его эвакуировать или вывести кратчайшим путем за линию поля.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.02.2018 16:50
    -2
    уух, 13.02.2018 15:55
    CowboyHuggies, 13.02.2018 15:28
    . Его удалили не за то, что он покидал поле, дебилоид, а за то, что он пересёк поле направляясь к боковой! То есть вышел на поле без разрешения арбитра! ...хахаха разбирается он в футболе и даже не знал за что удалили. Застрелись, убогий даун!

    ты дебил, он не выходил на поле без разрешения арбитра, т. к он поле НЕ ПОКИДАЛ. ю-тюб в помощь, кривоголовый
    А ты сам давно ютуб смотрел?Валялся возле ворот Шахты,потом вскочил и бодренько так побежал к боковой линии,выбежал за поле и стоял в полутора метрах за боковой линией что то там показывая,не понятно кому.И если это не считать покиданием поля без разрешения арбитра,то тогда и земля плоская и стоит на трех слонах!
    doktor09
    online
      doktor09, 13.02.2018 16:50
    -7
    Поскольку главный кредитор и заступник Суркисов Беня-в бегах, пора на место братанов ставить. А то они до сих пор считают, шо украинский футбол ихняя вотчина...
    cucumber
    online
      cucumber, 13.02.2018 16:53
    -5
    интересно шубы повезли в Лозанну?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 13.02.2018 16:55
    -4
    Sanya Lime, 13.02.2018 15:38
    SEMIRAMID, 13.02.2018 15:20
    kvlad200760, 13.02.2018 14:23 SEMIRAMID, 13.02.2018 14:08 CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30 Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб. ТЫ сам и есть - ТУАЛЕТ и место твоё на ПАРАШЕ возле помойной ямы! ПОДНОГОТНАЯ ШЛАКТЁРА1.Дисквалификация за допинг (ФРЕД, СРНА, РЫБКА)2. Нарушение правил фэйр-плей ( АДРИАНО)3. Провакаторы (СРНА – песни в самолёте, СТЕПАНЕНКО – жесты у фан-сектора Динамо)4.Предатели (ТИМОЩУК, СЕЛЕЗНЁВ, ДЕВИЧ – игроки российских клубов)5. Лицемер (ПЯТОВ – фото с сепаратистами)6.Изменники Родины (клуб «ШАХТЁР» – отказ поддержать воинов АТО)7. Нарушители регламента (клуб ШАХТЁР – отказ играть в Луцке 2004 и Полтаве 2017) Это ты сам придумал или подсказал кто?Ты тогда уж для объективности и подноготную Динамо выложи- такой же фейр-плей в виде удара по ногам Степаненко со стороны Ярмоленко,или систематические провокации Гармаша,такое же нарушение регламента(отказ вообще играть в Мариуполе).ФФУ,осколки которой прибежали свидетельствовать в САС?А как фантастически правдиво звучит -показания экс-главы СБУ по Киевской области и полученные им сведения от анонимного источника(!!!).Сразу как то хочется в это верить.А бывший глава СБУ по Киевской области взял да и поднял службу на уши из-за полученной информации,ведь терракт массовый это не шутка.Правда поднял?И есть фиксация данного факта в служебных документах СБУ?Тогда почему они не в САС,копии подобных документов?Да потому что их не было,как и самого звонка! Мне даже стыдно что у нас такие узколобые редакторы,не видящие дальше собственного носа и не способные объективно оценивать полученную информацию!А может быть ты не редактор?Тогда это все меняет! Просил для объективности: Ярмоленко ударил по заслугам Степаненко, как провокатора, а вот Кучер выбежал со скамейки запасных и ударил Ярмоленко - про это ты конечно же забыл! Вспомнил Гармаша, так я тебе напомню, как против него нарушили правила в матче с Шахтёром (при 0:0 на табло)и ему понадобилась помощь врачей! Он пошёл с поля, превозмогая боль, за свои ворота, так как было ближе, а его судья удалил, якобы за то, что надо покидать за боковую линию поля! Полный бред! В результате Динамо проиграло матч 0:2 в меньшинстве и лишилось по вине судью Чемпионства! Хотя в правилах игры нигде нет указаний как правильно покидать поля! Сам занимался футболом и знаю правила игры! Так что, болван, спрячься и не высовывайся, не зли меня лишний раз! А то я тебе насобираю много чего о Шахтёре "интересного"!

    Жалко что гармаша не били когда он эмблему целовал и факи тыкал болельщикам Шахтера, а надо было, как провокатора! Хотя этот клоун свое нашел, на парковке)))
    А Ярмоленко? фоток полный интернет
    rogulik
    online
      rogulik, 13.02.2018 16:57
    -1
    Члены против членов. Эпизод I