Для вынесения вердикта по иску Динамо против ФФУ CAS потребуется время

Спортивный арбитражный суд в Лозанне взял паузу для вынесения вердикта

Tirana Times. Здание Арбитражный суд Швейцарии
© Tirana Times. Здание Арбитражный суд Швейцарии

12 февраля Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне рассматривал иск киевского Динамо против Федерации футбола Украины. Весь день показания давали представители обеих сторон и слушания закончились ближе к полуночи по киевскому времени.

По информации источника, представителям CAS понадобится несколько дней, чтобы переосмыслить полученную информацию и с юридической точки зрения безукоризненно прописать мотивационную часть своего решения.

Также сообщается, что на стороне ФФУ все спортивные документы, четко обозначающие, что за неявку команде нужно засчитывать поражение. «Динамо», в свою очередь, предъявило два «джокера».

Первый: экс-заместитель главы СБУ в Киеве и Киевской области Михаил Глуговский заявил в Лозанне, что по его информации в день матча «Мариуполь» — «Динамо» в Мариуполе готовился теракт. Эту информацию он получил… по телефону от анонимного источника.

Второй: показания в Лозанне представителей ФФУ против… ФФУ. Напомним, что со стороны «Динамо» свидетелями выступают первый вице-президент федерации Александр Бандурко, вице-президент Игорь Кочетов и член Исполкома ФФУ Артем Франков. И, говорят, юристы CAS были немного озадачены тем, как рьяно представители федерации отстаивают интересы клуба, который подал иск на федерацию.

Пока судьи из Лозанны взяли паузу для вынесения вердикта. Но уже сейчас можно с большой долей вероятности предположить, что какой бы вердикт не был принят CAS, ни одна из сторон не останется полностью удовлетворенной.

Отметим, что ранее была информация о том, что решение по делу будет вынесено сегодня, 13 февраля, в 12:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    shubkis
      shubkis, 13.02.2018 13:18
    +20
    «...юристы КАС были немного озадачены тем, как рьяно представители федерации отстаивают интересы клуба, который подал иск на федерацию...»
    ---------------------------------------------------------------
    Ахахахахаха
    soldos
    soldos, 13.02.2018 13:19
    +8
    Взаимное возмещение затрат на судебные издержки. Переигровка. Гы-гы-гы...
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 13.02.2018 13:24
    -16
    Загонимо д.аунецьких с.ук знову в будку !
    football877
      football877, 13.02.2018 13:24
    +2
    Матч будет сыгран. И на этом все закончится
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 13.02.2018 13:26
    -10
    Сурок даже мусорка притянул. Связи есть не раз на авто гонял!
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 13.02.2018 13:26
    +3
    ну так это самый крутой вариант. кто кому что должен по деньгам - не важно. важно что будем матч. а на поле у мариуполя нет шансов. матч должен быть сыгран!
    Elblanko
    online
      Elblanko, 13.02.2018 13:29
    +16
    Сска...
    Перший джокер мене порвав.
    Але другий добив.
    CowboyHuggies
    online
      CowboyHuggies, 13.02.2018 13:30
    -6
    Офигительный первый джокер ...А мне анонимный источник сказал вчера по телефону, что у меня в туалете готовится теракт. Я прозреваю от этой суркисни тупоголовой. Справедливым решением за такой бред будет дисвалифицировать недоклубик на триллион лет плюс 88 вагонов норковых шуб.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 13.02.2018 13:31
    +4
    Ievgen Ieremenko, 13.02.2018 13:26
    ну так это самый крутой вариант. кто кому что должен по деньгам - не важно. важно что будем матч. а на поле у мариуполя нет шансов. матч должен быть сыгран!
    Так, з севідовим можна було б і нічию витянути, а може й перемогу вирвати. А з бабичем мало на шо можна розраховувати.
    korrdon
    korrdon, 13.02.2018 13:32
    -9
    Ievgen Ieremenko, 13.02.2018 13:26
    ну так это самый крутой вариант. кто кому что должен по деньгам - не важно. важно что будем матч. а на поле у мариуполя нет шансов. матч должен быть сыгран!

    И у Шкендербеу тоже нет)) Динамушка это монстр просто.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 13.02.2018 13:37
    +4
    korrdon, 13.02.2018 13:32
    Ievgen Ieremenko, 13.02.2018 13:26
    ну так это самый крутой вариант. кто кому что должен по деньгам - не важно. важно что будем матч. а на поле у мариуполя нет шансов. матч должен быть сыгран!

    И у Шкендербеу тоже нет)) Динамушка это монстр просто.
    От якби ти в коменті поєднав і шкендарбеу і шуби, ти би теж був монстром. А так.... Як говорять в народі(мовою оригіналу): "пук в лужу".
    WildStylez
      WildStylez, 13.02.2018 13:39
    +7
    Ну первый "джокер" Динамо это цирк, я тако анонимный звонок могу сделать перед каждым домашним матчем Динамо или перед финалом ЛЧ например и что? Неужели я своим звонком отменю финал? А второй "джокер"...нужно просто знать подноготную этих защитников сурка, чтоб понять почему они так рьяно агитируют против ФФУ....
    skarceni1979
      skarceni1979, 13.02.2018 13:41
    0
    SKIF1927, 13.02.2018 13:24
    Загонимо д.аунецьких с.ук знову в будку !
    Ну ты смелая шавка ,в Киеве ..издеть на Донбасс! Ты очень глуп ,поехал бы в Донбасс и в лицо сказал!перед тем как писать мне в ответ гадости штаны высуши от смелости!тряпка малолетняя,динамопатриот голубенький!
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 13.02.2018 13:42
    -1
    Дибільні долбо*оби.
    knmua
    online
      knmua, 13.02.2018 13:43
    +17
    ИСТОЧНИК суперавторитетный, автор статьи даже подписаться побоялся!
    Sanya Lime
    online
      Sanya Lime, 13.02.2018 13:43
    0
    анонимный источник - не суркис ли?)
    Evgeniy_2010
    online
    Evgeniy_2010, 13.02.2018 13:45
    +7
    а савсем, савсем ананимный источник вернослужимахметке.юа (бывший спорт.юа) не рассказал, что еще с пользу Динамо свидетельствовал сатана, а вот в пользу ахметовских подстилок сама пречистая божья матерь свидетельствовать явилась.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 13.02.2018 13:45
    -8
    skarceni1979, 13.02.2018 13:41
    SKIF1927, 13.02.2018 13:24
    Загонимо д.аунецьких с.ук знову в будку !

    Ну ты смелая шавка ,в Киеве ..издеть на Донбасс! Ты очень глуп ,поехал бы в Донбасс и в лицо сказал!перед тем как писать мне в ответ гадости штаны высуши от смелости!тряпка малолетняя,динамопатриот голубенький!
    Тоесть так ты л.ох опущенный, а когда приеду то ты вдруг преобразишся ? ))) Это только опущенные могут писать в стиле : "вот приедь я тебе покажу"...хотя в днонецке таких много...грады их вылечат )))
    football877
      football877, 13.02.2018 13:46
    +5
    Sanya Lime, 13.02.2018 13:43
    анонимный источник - не суркис ли?)

    Нет.. Сссссанин и его мем
    knmua
    online
      knmua, 13.02.2018 13:47
    +9
    НАРОД, посмотрите на ИСТОЧНИК этой информации - АНОНИМ )))))