ЖУРАВЛЕВ: Свидетелям Динамо стыдно, что они приехали позорить Украину

Глава Федерации футбола Мариуполя рассказал о старте заседания CAS по «мариупольскому делу»

facebook.com/sunray.invest. Василий Журавлев
© facebook.com/sunray.invest. Василий Журавлев

Глава Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев прокомментировал старт заседания Спортивного арбитражного суда Лозанны (CAS) по «мариупольскому делу», которое началось в понедельник, 12 февраля.

«Лозанна, CAS, процесс начали с задержкой. Со стороны «Динамо» вовремя явилась скандальная юрист-адвокат (по совместительству и природному дару — «актриса») Жуковская. Игорь Суркис и его свидетели приехали с опозданием на 27 минут, по всей видимости, очередная схема, ранее запланированная. Судя по тому, как Жуковская нервно выкурила 4 подряд сигареты «Прима», видно, что уверенности в их победу у нее нет. Но гонорар госпоже Жуковской нужно отрабатывать, а она это сделает мастерски, ведь многим известно, какая она актриса! Да и в глазах Игоря и других свидетелей я увидел неуверенность и, самое главное, я почувствовал, что им стыдно за то, что они сделали и приехали позорить Украину. Но они — люди команды «Динамо» и нужно выполнять то, что им говорят.

Продолжение следует... Следите!», — написал Журавлев на своей странице в Facebook.

Ранее КДК ФФУ наказал «Динамо» техническим поражением за неявку киевлян на выездной матч 7 тура УПЛ против «Мариуполя». «Динамо» не согласилось с решением ФФУ и подало апелляцию в Лозанну.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    уух
    online
      уух, 12.02.2018 16:30
    +8
    djomrik, 12.02.2018 15:22
    А nordik1980 антисимитская тварь, однозначно! К администрации большая просьба, вы должны не допускать антисимитов на сайт!
    та не...антисемиты - это Генри Форд, папа Климент, Ф. Достоевский, Вольтер... а этот - просто дурак
    Сергей Воробей
      Сергей Воробей, 12.02.2018 16:49
    +14
    Зачем ты журавель бежишь впереди паровоза?Дождись результатов и ужаснись.
    w_71ua
      w_71ua, 12.02.2018 17:03
    +12
    КРУПНИЙ футбольний функціонер,стратег,та прихвостень рудого Вася Журавльов краще помовчав-би разом із павелками,ффу,кдк,пеніссофим,та новими свідками(шавкамим) - про позорище ,яке творить сучасна навколофутбольна доунбаська банда. І у тому ,що це стид та срам ,має бути для ,,керівників"(cмотрящих),від Українського футболу,я цілковито згідний ! Але вони впевнені,якщо хтось намагається захиститись,там де вони не мають впливу - вороги не лише їх ,але і усього ,,прогресивного людства". Я вже раніше писав,що навіть згідний на певну дискваліфікацію українських клубів,та збіної,щоб поставити усю цю банду на місце(бажано довічне відсторонення від футболу) та вподальшому дати можливість розвитку футболу в нашій країні. Те, що зараз творять,татарин, павелки,ффу,кдк - це повне руйнування футболу,правовий нігілізм,наглість та впевненість у своїй безкарності і це призведе ,в подальшоиу,до повного знищення футболу в Україні !!!
    zac76
      zac76, 12.02.2018 17:09
    +4
    SandroKing, 12.02.2018 14:44
    Журавлев бы лучше рассказал почему Металлург Мариуполь в 2002 году начал называться Ильичевец? Даже в советское время до такого не додумались. Вот где позор. Они уже спали и видели себя в составе России. А тут как силой вернули их в Украину такие патриоты стали. Прямо бандеровцы.
    Почему в 2002 году? Ты настолько недалекий? Да потому, что их спонсором был завод имени ильича, и это было желание спонсора. Епт, как сложно
    Jack Kilowat
    Jack Kilowat, 12.02.2018 17:38
    +7
    Вот же гнида.
    Vitaliy_yatsenko
    online
    Vitaliy_yatsenko, 12.02.2018 17:54
    +19
    Жуковская на сьогодні є співробітником УЄФА, вона інспектор дисциплінарний від цієї організації вже більше ніж 15 років. Це людина, яку поважає весь футбольний світ юридичний, бо вона одна із найкращих юристів УЄФА, всього УЄФА. І про таку людину, яка має світове ім'я цей товариш дозволяє собі таке казати. Я вже не кажу про те, що чоловік дозволяє собі ображати жінку подібними словєчками. Не має поваги до таких чоловіків.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 12.02.2018 18:01
    -20
    Петя Бампер, о презервативах из Динамо.
    youtube.com/watch?v=r9nOamqNAmQ
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 12.02.2018 18:53
    +9
    Забздели ахметовские нахлебники. Сами себя загнали в угол, а кому-то должно стать стыдно?
    CIO_FAKEL
      CIO_FAKEL, 12.02.2018 18:56
    +7
    козел типичный, отрабатывает кормушку!!!
    Евгений Белый
      Евгений Белый, 12.02.2018 19:07
    +2
    Послушай, Журавль! То что Динамо заслужило поражение это факт, но ты же сам понимаешь, что здесь вопрос принципа.
    Киев непоехал в Мариуполь сугубо из-за конфликта с ФФУ и лично с паделком(такой себе повод). А вы просто пешки в чужой игре.
    паделко не вечный и его максимум через пару лет сольют,такие проходимцы долго на такой должности не держатся, а там и тебя с саниным...
    Так что смотри
    Так что
    yarmola89
      yarmola89, 12.02.2018 19:19
    +5
    uniale, 12.02.2018 14:55
    Если Динамо проиграет это дело, то наверное придётся менять название команды - например "Суркисямо"

    А если мариуполь проиграет то нужно будет переименовать в жополиз
    yarmola89
      yarmola89, 12.02.2018 19:22
    +2
    valenok12, 12.02.2018 15:11
    Жаль, что троли, а здесь их до ... и больше, не понимают простой вещи. Выиграй динама дело, то появится законная причина запретить играть командам в киеве. Любой митинг, любая акция, любой подрыв очередного лимузина какого-то депутата, героя ато или политического беженца из россии, любая перестрелка между полицией и силами правопорядка - это есть законное основание для кого-то не ехать играть в киев.
    Это ящик пандоры.

    Лубая перестрелка это не зона АТО в которой уже три года гражданская война
    Oleg Veschiy
      Oleg Veschiy, 12.02.2018 19:33
    +3
    Пропоную редакції терміново створити "Жовті сторінки Sport.ua" - для суб'єктивних (м'яко кажучи) інтерв'ю. Бо як би не вирішив суд, бруд буде литися і далі - "Я так думаю".

    Лише сторінки, бо сподіватимусь, що дійсно спортивна інформація буде переважати.
    gerasim811
    online
      gerasim811, 12.02.2018 19:36
    -2
    Про шуби, що там? Сподобалися? А то таку рекламу в Истограмме віложили, аж дух перекріло. Еле-еле от жаби отбився.
    krest0410ps
      krest0410ps, 12.02.2018 19:42
    +5
    Одним словом,пёс шелудивый !!!!!!
    gerasim811
    online
      gerasim811, 12.02.2018 19:43
    +3
    Мариупольский ПЕСЕЦ! Новая коллекция!
    zzg77
      zzg77, 12.02.2018 19:51
    +6
    А кому-то не стыдно быть ахметовской подстилкой.
    p_s_l
    online
      p_s_l, 12.02.2018 20:22
    +3
    Павелко послал этого типа в Лозанну смотрящим за окурками?
    Elblanko
    online
      Elblanko, 12.02.2018 20:43
    +1
    valenok12, 12.02.2018 15:11
    Жаль, что троли, а здесь их до ... и больше, не понимают простой вещи. Выиграй динама дело, то появится законная причина запретить играть командам в киеве. Любой митинг, любая акция, любой подрыв очередного лимузина какого-то депутата, героя ато или политического беженца из россии, любая перестрелка между полицией и силами правопорядка - это есть законное основание для кого-то не ехать играть в киев.
    Это ящик пандоры.

    аби шо ляпнути?
    Elblanko
    online
      Elblanko, 12.02.2018 20:45
    +3
    coah17, 12.02.2018 15:18
    видно не голодает Журавлев в Мариуполе! харю какую отьел!
    з рудих рук годуєтся.