ЖУРАВЛЕВ: Свидетелям Динамо стыдно, что они приехали позорить Украину

Глава Федерации футбола Мариуполя рассказал о старте заседания CAS по «мариупольскому делу»

facebook.com/sunray.invest. Василий Журавлев
© facebook.com/sunray.invest. Василий Журавлев

Глава Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев прокомментировал старт заседания Спортивного арбитражного суда Лозанны (CAS) по «мариупольскому делу», которое началось в понедельник, 12 февраля.

«Лозанна, CAS, процесс начали с задержкой. Со стороны «Динамо» вовремя явилась скандальная юрист-адвокат (по совместительству и природному дару — «актриса») Жуковская. Игорь Суркис и его свидетели приехали с опозданием на 27 минут, по всей видимости, очередная схема, ранее запланированная. Судя по тому, как Жуковская нервно выкурила 4 подряд сигареты «Прима», видно, что уверенности в их победу у нее нет. Но гонорар госпоже Жуковской нужно отрабатывать, а она это сделает мастерски, ведь многим известно, какая она актриса! Да и в глазах Игоря и других свидетелей я увидел неуверенность и, самое главное, я почувствовал, что им стыдно за то, что они сделали и приехали позорить Украину. Но они — люди команды «Динамо» и нужно выполнять то, что им говорят.

Продолжение следует... Следите!», — написал Журавлев на своей странице в Facebook.

Ранее КДК ФФУ наказал «Динамо» техническим поражением за неявку киевлян на выездной матч 7 тура УПЛ против «Мариуполя». «Динамо» не согласилось с решением ФФУ и подало апелляцию в Лозанну.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    nordik1980
    online
      nordik1980, 12.02.2018 15:11
    -28
    суркісівським тварям нічого не встидно, за гроші жидят вони все можуть
    александр ковтун
      александр ковтун, 12.02.2018 15:14
    +5
    ты кто?
    coah17
      coah17, 12.02.2018 15:18
    +13
    видно не голодает Журавлев в Мариуполе! харю какую отьел!
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 12.02.2018 15:21
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    уже и адвокат не такой как надо.. это пздц какой то. интересно, а каким он должен быть этот адвокат? взять дело и спецом завалить его, потому что так захотел Журавлев?
    и бесит это высказывание "отрабатывать гонорар" за любую работу, платят деньги.
    откуда такие познания в сигаретах и глазах людей? и какого хера он туда приехал?
    djomrik
      djomrik, 12.02.2018 15:22
    +10
    А nordik1980 антисимитская тварь, однозначно! К администрации большая просьба, вы должны не допускать антисимитов на сайт!
    zalik67
    online
    zalik67, 12.02.2018 15:22
    +10
    У Журавлева видать мозги совсем набекрень поехали....тормозная шавка ахметовская....
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 12.02.2018 15:23
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    о, и да... Жупавлев, следи за судьями как ты обещал, что бы Суркисы не купили а то пока будешь писать очередные вбросы, все профукаешь
    zalik67
    online
    zalik67, 12.02.2018 15:25
    +13
    Журавлев-ПОЗОР Укнраины....
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 12.02.2018 15:32
    +7
    coah17, 12.02.2018 15:18
    видно не голодает Журавлев в Мариуполе! харю какую отьел!
    а это не он Гену Букина играл в свое время?
    igor.fed
      igor.fed, 12.02.2018 15:34
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Прямо как "Свидетели.......Иеговы", смешно просто!!!
    Переиграйте матч на нейтральной территории, и не морочте голову!!!!
    Достали уже эти мариупольские Чучела!!!!
    ak228
    online
      ak228, 12.02.2018 15:34
    -3
    старт есть, а финиш когда?!
    xxxxxxxx12
      xxxxxxxx12, 12.02.2018 15:44
    +6
    Что-то с трудом верится, что такой высокооплачиваемый адвокат курит "Приму". Видно у ахметовского прихвостня с мозгами совсем нелады... Интересно: какая схема заложена в опоздание на 27 минут. Как точно посчитал. Наверное, в школе хорошо учился. И вообще: откуда этот ЖОПАлев взялся. Что в ДНР должности не нашлось? Интересно: когда последний раз в Украине был владелец "Шахтера" и Мариуполя". Наверное, в апреле 2014, когда сепаратисты требовали у него ключи от Донецкого аэропорта.
    igrox
      igrox, 12.02.2018 15:55
    +4
    \Журавлев понимает, что выиграть по-честному на поле не могут, вот и хочется чтобы на шару очки в таблице капнули. А то, что поливает всех своих соперников и оппонентов грязью, так это - от беспомощности и невежества. За таких людей стыдно.
    jekаfunny
      jekаfunny, 12.02.2018 16:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по тому что на Суркисе надеты черные ботинки - созвездие Кассиопея повлияет на выступление сборной Намибии по керлингу....


    Верните пациента в дурдом уже
    jekаfunny
      jekаfunny, 12.02.2018 16:02
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    nordik1980, 12.02.2018 15:11
    суркісівським тварям нічого не встидно, за гроші жидят вони все можуть

    карантин у школе уже закончился ?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.02.2018 16:03
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Журавлёв - это мешок донецкого дерьма! Вонь - на всю страну!
    vasilichn
      vasilichn, 12.02.2018 16:06
    +6
    Василий Журавлев - ахметовская подстилка и жополиз, что тут можно еще сказать...
    Alex0874
      Alex0874, 12.02.2018 16:09
    +9
    xxxxxxxx12, 12.02.2018 15:44
    Что-то с трудом верится, что такой высокооплачиваемый адвокат курит "Приму". ...
    Да он, просто, о существовании других сигарет не знает.
    уух
    online
      уух, 12.02.2018 16:17
    +6
    Darkness1984, 12.02.2018 15:21
    и какого хера он туда приехал?
    ну как же! оно ж как-то выступало, что специально поедет в Лозанну денно и нощно следить за соблюдением морали и нравственности, и чтобы Суркисы контейнер шуб туда не завезли
    WildStylez
    online
      WildStylez, 12.02.2018 16:18
    +3
    Та что тут обсуждать, через пару часиков узнаем...возможно тупо назначат переигровку в Мариуполе и чтоб дк покрыло все расходы....а может ещё чего придумают