ЖУРАВЛЕВ: Свидетелям Динамо стыдно, что они приехали позорить Украину

Глава Федерации футбола Мариуполя рассказал о старте заседания CAS по «мариупольскому делу»

facebook.com/sunray.invest. Василий Журавлев
© facebook.com/sunray.invest. Василий Журавлев

Глава Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев прокомментировал старт заседания Спортивного арбитражного суда Лозанны (CAS) по «мариупольскому делу», которое началось в понедельник, 12 февраля.

«Лозанна, CAS, процесс начали с задержкой. Со стороны «Динамо» вовремя явилась скандальная юрист-адвокат (по совместительству и природному дару — «актриса») Жуковская. Игорь Суркис и его свидетели приехали с опозданием на 27 минут, по всей видимости, очередная схема, ранее запланированная. Судя по тому, как Жуковская нервно выкурила 4 подряд сигареты «Прима», видно, что уверенности в их победу у нее нет. Но гонорар госпоже Жуковской нужно отрабатывать, а она это сделает мастерски, ведь многим известно, какая она актриса! Да и в глазах Игоря и других свидетелей я увидел неуверенность и, самое главное, я почувствовал, что им стыдно за то, что они сделали и приехали позорить Украину. Но они — люди команды «Динамо» и нужно выполнять то, что им говорят.

Продолжение следует... Следите!», — написал Журавлев на своей странице в Facebook.

Ранее КДК ФФУ наказал «Динамо» техническим поражением за неявку киевлян на выездной матч 7 тура УПЛ против «Мариуполя». «Динамо» не согласилось с решением ФФУ и подало апелляцию в Лозанну.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 12.02.2018 14:30
    +26
    ... но говорит об этом почесу-то Журавлев, а не свидетели ДК.... Вот будет прикол, если ДК выиграет спор, - у кротов и их ленинской подстилки пуканы вообще поразрывает!
    bsdmk
      bsdmk, 12.02.2018 14:37
    +36
    заявил сосун рыжего подонка!
    knmua
      knmua, 12.02.2018 14:37
    +36
    Журавлев , ты хорошо знаешь как выглядят сигареты прима? И если адвокат нервно курит, то что ж ты так боишься , что Динамо выиграет? КЛОУН!
    vovandel1
      vovandel1, 12.02.2018 14:40
    -8
    позор
    turist86
      turist86, 12.02.2018 14:40
    +28
    Жуковская нервно выкурила 4 подряд сигареты «Прима»
    SandroKing
    online
      SandroKing, 12.02.2018 14:44
    +26
    Журавлев бы лучше рассказал почему Металлург Мариуполь в 2002 году начал называться Ильичевец? Даже в советское время до такого не додумались. Вот где позор. Они уже спали и видели себя в составе России. А тут как силой вернули их в Украину такие патриоты стали. Прямо бандеровцы.
    vicfal
      vicfal, 12.02.2018 14:45
    +22
    Когда уже этот клоун заткнется? Просто противно читать. У него все плохие, один он порядочный и честный! Я надеюсь, что В Лозанне выиграет Динамо и этим деятелям не будет стыдно за свои опусы. А чем стыдится, ведь ни совести ни порядочности давно нет. Все застил "Золотой телец".
    Zhez53
    online
    Zhez53, 12.02.2018 14:49
    +22
    Я одно понял, что этот клоун считает себя крупным спецом чтения по глазам....
    ding01
    online
      ding01, 12.02.2018 14:54
    +22
    я думаю что ДК выиграет спор в лозане и этот господин это уже понимает-по этому ему нечего не остается как кукарикать что динамо позорит Украину и ставит под сомнение целосность страны!!! у меня такой вопрос к болельщикам донецкого шахтера когда вы говорите что ДК что особенные когда все едут в Мариуполь играть а Дк нет? - а у меня к вам вопрос а донбас что особенный что требует независимости и других прав в сравнении с другими регионами Украины?
    Evil
    online
      Evil, 12.02.2018 14:54
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    Ой дымят пердаки у кротов - ховайся кто может скоро рванет
    uniale
    online
      uniale, 12.02.2018 14:55
    -34
    Если Динамо проиграет это дело, то наверное придётся менять название команды - например "Суркисямо"
    Evil
    online
      Evil, 12.02.2018 14:55
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    ЖУРАВЛЕВ походу за пачку примы гавкает раз он знает как она выглядит ахмет вообще урезал всем своим шавкам жалование.
    Evil
    online
      Evil, 12.02.2018 14:56
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    uniale, 12.02.2018 14:55
    Если Динамо проиграет это дело, то наверное придётся менять название команды - например "Суркисямо"

    А если нет? Тогда верес и мариуполь оффициально переименуют в фарм шлактера 1 и фарм шлактера 2?
    epikaey
      epikaey, 12.02.2018 14:56
    -20
    а почему всем так и хочеться нае...ать регламент, Динамо что особенный какой то клуб ?) все приехали, отыграли без инцидентов, а Динамо делает что хочет?) я не болею ни за один укр клуб, да и на футбол подзабил, но как по мне защитники какие то не обьективные)
    Evil
    online
      Evil, 12.02.2018 14:57
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    А что там в суде кстати поговаривают сасанина уже расставила мемы в зале суда и все ржут с этого, правда?
    Evil
    online
      Evil, 12.02.2018 14:58
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    epikaey, 12.02.2018 14:56
    а почему всем так и хочеться нае...ать регламент, Динамо что особенный какой то клуб ?) все приехали, отыграли без инцидентов, а Динамо делает что хочет?) я не болею ни за один укр клуб, да и на футбол подзабил, но как по мне защитники какие то не обьективные)

    А Шахтера особенный? Поле фк Полтава - прошлый сезон - 4 матча подряд в феврале - сыграно 3 угадай кто не сыграл 4?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.02.2018 15:05
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Журавлёв! Шлюшка донецкая!
    Лучше прикрой свою задницу чем-то, а то вхождение в неё может быть очень болезненным!
    seregka1991
      seregka1991, 12.02.2018 15:11
    +15
    Есть норма УЕФА. Не понимаю как тут Киев может проиграть. А вот пуканы скоро бомбанут, примой не отделаешься..)
    valenok12
    online
      valenok12, 12.02.2018 15:11
    -23
    Жаль, что троли, а здесь их до ... и больше, не понимают простой вещи. Выиграй динама дело, то появится законная причина запретить играть командам в киеве. Любой митинг, любая акция, любой подрыв очередного лимузина какого-то депутата, героя ато или политического беженца из россии, любая перестрелка между полицией и силами правопорядка - это есть законное основание для кого-то не ехать играть в киев.
    Это ящик пандоры.
    kolbasss
      kolbasss, 12.02.2018 15:11
    -1
    Evil, 12.02.2018 14:58
    epikaey, 12.02.2018 14:56
    а почему всем так и хочеться нае...ать регламент, Динамо что особенный какой то клуб ?) все приехали, отыграли без инцидентов, а Динамо делает что хочет?) я не болею ни за один укр клуб, да и на футбол подзабил, но как по мне защитники какие то не обьективные)

    А Шахтера особенный? Поле фк Полтава - прошлый сезон - 4 матча подряд в феврале - сыграно 3 угадай кто не сыграл 4?
    Ну так пускай доказывают вину Шахтера, а не оправдываю Динамо, мол им можно нарушать а мне что нет!?