ЖУРАВЛЕВ: Свидетелям Динамо стыдно, что они приехали позорить Украину

Глава Федерации футбола Мариуполя рассказал о старте заседания CAS по «мариупольскому делу»

facebook.com/sunray.invest. Василий Журавлев
© facebook.com/sunray.invest. Василий Журавлев

Глава Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев прокомментировал старт заседания Спортивного арбитражного суда Лозанны (CAS) по «мариупольскому делу», которое началось в понедельник, 12 февраля.

«Лозанна, CAS, процесс начали с задержкой. Со стороны «Динамо» вовремя явилась скандальная юрист-адвокат (по совместительству и природному дару — «актриса») Жуковская. Игорь Суркис и его свидетели приехали с опозданием на 27 минут, по всей видимости, очередная схема, ранее запланированная. Судя по тому, как Жуковская нервно выкурила 4 подряд сигареты «Прима», видно, что уверенности в их победу у нее нет. Но гонорар госпоже Жуковской нужно отрабатывать, а она это сделает мастерски, ведь многим известно, какая она актриса! Да и в глазах Игоря и других свидетелей я увидел неуверенность и, самое главное, я почувствовал, что им стыдно за то, что они сделали и приехали позорить Украину. Но они — люди команды «Динамо» и нужно выполнять то, что им говорят.

Продолжение следует... Следите!», — написал Журавлев на своей странице в Facebook.

Ранее КДК ФФУ наказал «Динамо» техническим поражением за неявку киевлян на выездной матч 7 тура УПЛ против «Мариуполя». «Динамо» не согласилось с решением ФФУ и подало апелляцию в Лозанну.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Elblanko
    online
      Elblanko, 12.02.2018 20:49
    +6
    Darkness1984, 12.02.2018 15:21
    уже и адвокат не такой как надо.. это пздц какой то. интересно, а каким он должен быть этот адвокат? взять дело и спецом завалить его, потому что так захотел Журавлев?
    и бесит это высказывание "отрабатывать гонорар" за любую работу, платят деньги.
    откуда такие познания в сигаретах и глазах людей? и какого хера он туда приехал?
    я тобі більше скажу, можна подати скаргу на цього журавля, по ст 151 кку.
    serhioramos1990
      serhioramos1990, 12.02.2018 21:03
    -1
    интересно почитать будет коменты когда ссыкуны проиграют суд
    alexdnipro
      alexdnipro, 12.02.2018 21:51
    -10
    К тройке дебильных свидетелей нужно добавить главного адвоката-МАНКУРТА кума пуйла медведчука.Вероятно он попросил братков суркрыс не ехать мол гражданская война опасно вова просит.А за не даром можно .Им насрать на ффу на имиджи ....И свидетельствовать что в Мариуполе страшно только дырке игорьку аКарпатам нет...
    Alena Ostapenko
    online
      Alena Ostapenko, 12.02.2018 22:06
    -5
    Несенюка не хватает и рассказ о кубке кубков в Лионе в 86 году, были бы в самую душечку
    dima.krot
      dima.krot, 12.02.2018 22:35
    -9
    "Свидетели Динамо" - я думал, это о болельщиках кыян.
    Очуменное название для секты
    Rostik Karpa
    online
      Rostik Karpa, 13.02.2018 00:42
    +1
    На задньому фоні журавльова потрібно було зафотошопити прапор днр і написать , курениє прими ущемляєт руцкий народ
    Footballboy
    online
      Footballboy, 13.02.2018 00:47
    +5
    Монолог бабушки у подъезда. Всем кости перемыл, всех обгадил.
    bartezinho
      bartezinho, 13.02.2018 11:09
    +3
    блин, ну как же дешево... сигареты примы... цепная собака вы, господин Журавлев... противно...
    Micklosh
    online
      Micklosh, 13.02.2018 11:25
    +1
    bartezinho, 13.02.2018 11:09
    блин, ну как же дешево... сигареты примы... цепная собака вы, господин Журавлев... противно...
    Базарнобабское... Немужское... Мерзкое...
    И в самом деле легко подать в суд за такое бормотушное бормотание
    Micklosh
    online
      Micklosh, 13.02.2018 11:28
    +1
    SandroKing, 12.02.2018 14:44
    Журавлев бы лучше рассказал почему Металлург Мариуполь в 2002 году начал называться Ильичевец? Даже в советское время до такого не додумались. Вот где позор. Они уже спали и видели себя в составе России. А тут как силой вернули их в Украину такие патриоты стали. Прямо бандеровцы.
    Браво, замечательно замечено
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 13.02.2018 11:35
    +1
    Типичный д.аунбасс. Только врать и гадить способен
    Micklosh
    online
      Micklosh, 13.02.2018 11:38
    -1
    Vitaliy_yatsenko, 12.02.2018 17:54
    Жуковская на сьогодні є співробітником УЄФА, вона інспектор дисциплінарний від цієї організації вже більше ніж 15 років. Це людина, яку поважає весь футбольний світ юридичний, бо вона одна із найкращих юристів УЄФА, всього УЄФА. І про таку людину, яка має світове ім'я цей товариш дозволяє собі таке казати. Я вже не кажу про те, що чоловік дозволяє собі ображати жінку подібними словєчками. Не має поваги до таких чоловіків.
    Браво!
    Micklosh
    online
      Micklosh, 13.02.2018 11:39
    +1
    Ossa8860, 12.02.2018 18:53
    Забздели ахметовские нахлебники. Сами себя загнали в угол, а кому-то должно стать стыдно?
    Це форма гібридної війни, і керують цим не такі жирномордики - потрібен скандал про українців на європейському рівні
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 13.02.2018 13:14
    +1
    Пускай лучше расскажет зачем Севидова поперли с команды, да так поперли, что он и словом не промолвился с тех пор нигде, и кто спонсирует клуб, с каких счетов они поступают.
    Art88888
      Art88888, 13.02.2018 16:12
    +2
    Загнать собаку в будку!
    cucumber
    online
      cucumber, 13.02.2018 16:41
    -4
    ситуация парадоксальная: болельщики наверное наиболее патриотичные в Украине, а руководство - против того чтобы Мариуполь был в составе Украины. Звездос.
    Krasnoyarec
    Krasnoyarec, 13.02.2018 19:04
    +2
    Прочитал... Нормальных слов - нет, за ненормальные - забанят - промолчу.... Как-то стыдно, гавкать на собаку, даже, если она и первой начала...
    VAD
    online
    VAD, 13.02.2018 21:56
    0
    ох и чмо )
    yuiuiyuiyuiyui
      yuiuiyuiyuiyui, 14.02.2018 15:38
    0
    Тут одни глорики фк шуб?