Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 февраля 2018, 15:55
1117
0

Антонио КОНТЕ: «Челси нужно научиться жить под давлением»

Главный тренер «аристократов» поддержал своих игроков

| Обновлено 11 февраля 2018, 15:55
1117
0
Антонио КОНТЕ: «Челси нужно научиться жить под давлением»
ФК Челси. Антонио Конте

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поддержал своих игроков, сказав, что они способны сконцентрироваться на поставленной задаче и не отвлекаться на разговоры в прессе по поводу будущего.

«Если честно, я не думаю, что все эти разговоры повлияют на игроков. Иначе это уже случилось бы после первого поражения от «Бернли».

Полагаю, мои игроки уже начинают привыкать к подобным пересудам, и я однозначно доволен отдачей своих ребят, их поведением, потому что каждый день они доказывают мне, что хотят переломить ситуацию. 

Мы говорим о команде, которая находится на четвертом месте, готовится к матчу с «Барселоной», участвует в Кубке Англии и дошла до полуфинала Кубка Лиги.

Никто не считал, что мы претендуем на титул в этом сезоне. Насколько я помню, изначально все понимали, что будут две команды, которые будут бороться за титул — два клуба из Манчестера.

В прошлом сезоне мы тоже отставали в начале сезона, и я считаю, что на данный момент слишком много разговоров об этом клубе, обо мне и о команде. Мне кажется, СМИ стоит найти какую-то золотую середину и не кидаться в крайности, но я понимаю, нам необходимо научиться жить под давлением, и для меня и моих ребят это нормальная ситуация», — отметил Конте.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.