Сергей ВАКУЛЕНКО: «Не хватало взаимопонимания с игроками на просмотре»

Защитник «Олимпика» прокомментировал спарринг с «Кайсаром»

1598
0
ФК Олимпик. Сергей Вакуленко
Защитник донецкого «Олимпика» Сергей Вакуленко прокомментировал контрольный матч против казахстанского «Кайсара» (2:0).

«Судья сегодня не справился со своей работой. Он должен был удалять футболиста Кайсара за грубый фол на мне в конце первого тайма, но не сделал этого. Поэтому далее уже завелся Темур Парцвания, к хорошему эта мягкость арбитра не привела.

В первом тайме у нас многое получалось в плане контроля мяча. Удавалось комбинировать, забили классный второй гол. Это тот футбол, который мы хотим показывать. Во второй половине вышли те ребята, которые находятся на просмотре, игра была уже не такой целостной, где-то не хватало взаимопонимания. Но ничего, продолжаем работать», - сказал Вакуленко.

Напомним, что Вакуленко совсем недавно присоединился к Олимпику. В этом сезоне на счету защитника 15 матчей, в которых он забил 3 мяча, а также заработал 5 желтых карточек и 2 удаления.