Андрей ШЕВЧЕНКО: «Тренерский штаб сборной остается в полном составе»

Главный тренер сборной Украины поделился последними новостями национальной команды

ФФУ. Андрей Шевченко
© ФФУ. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко рассказал о планах сборной Украины на ближайшее будущее, а также прокомментировал судьбу тренерского штаба команды.

«На ближайшие спарринги постараемся вызвать большое количество игроков и дать им сыграть. В марте у нас будет две игры, а также планируем несколько встреч на май-июнь. Мы хотим дать возможность проявить себя игрокам, которые получали меньше игровой практики. Однако пока нет договоренностей о матчах в мае-июне — ведем переговоры.

У нас есть определенная договоренность. Тренерский штаб остается в прежнем составе. После товарищеских игр, летом, будем разговаривать с представителями Федерации футбола о продлении контрактов. Сейчас никто не уходит — все остаются», — отметил Шевченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Sasha3110
    online
      Sasha3110, 09.02.2018 17:16
    -1
    «На ближайшие спарринги постараемся вызвать большое количество игроков и дать им сыграть. Кому ты это рассказиваешь,как всегда: язиком одно, а на деле потом совсем другое...
    nordik1980
    online
      nordik1980, 09.02.2018 17:49
    -2
    і це погано. з тим недоумком знову просруть відбір
    Nataliy Kalmeteva
      Nataliy Kalmeteva, 09.02.2018 17:54
    0
    Вердикт один-гнать в шею!!! Вспомните потом мои слова!!!
    slavant
      slavant, 09.02.2018 17:55
    +1
    То есть получается что отборочный цикл полностью провален но всё путём и ничего менять не надо...
    Avs
    online
      Avs, 09.02.2018 18:06
    +1
    В нормальній країні Шева повинен був після провалу відбіркового циклу залишити пост гол.тренера.
    kevin2
    online
      kevin2, 09.02.2018 18:09
    +1
    Тренерский "штаб" - полнее не бывает! Классная работа все таки у "штаба"
    a44991aaaaaa
      a44991aaaaaa, 09.02.2018 18:48
    0
    и я за то чтобы выгнать этот штаб.. шева никто как тренер
    nordik1980
    online
      nordik1980, 09.02.2018 18:49
    0
    Avs, 09.02.2018 18:06
    В нормальній країні Шева повинен був після провалу відбіркового циклу залишити пост гол.тренера.
    в нормальній країні цього дегенерати розумового в житті тренером би не взяли
    Олександр Бондаренко
    online
    Скажу як є,збірна нікому і нах не потрібна,треба тренера запросити іностранця,і розпочати все з нуля,не хай навіть і мундіалем пожертвувати,але він іноземець створивби років за три боєздатний колектив,примір тому Албанія,Ісландія,і бувби не поганий результат!)
    usa
    online
      usa, 09.02.2018 19:26
    0
    Я бы тренером пошел-пусть меня научат...
    Сергей Дзень
    online