Динамо теряет Бущана

Голкипер киевского клуба пропустит минимум четыре недели и не сыграет с АЕКом

ФК Динамо Киев. Георгий Бущан
© ФК Динамо Киев. Георгий Бущан

23-летний голкипер киевского «Динамо» Георгий Бущан получил травму на учебно-тренировочном сборе киевской команды.

У вратаря обнаружена трещина в малоберцовой кости. Голкипера ожидает четыре недели в гипсе и после этого определенный срок восстановления. Таким образом, он не может сыграть в матчах 1/16 финала Лиги Европы против греческого АЕКа 15 и 22 февраля и пропустит старт второй части чемпионата Украины.

Несмотря на случившееся, Бущан сохраняет оптимизм и намерен скорейшим образом восстановиться и вернуться в строй, чтобы помочь команде.

Заменить Бущана в воротах «Динамо» смогут 25-летний Артур Рудько и 20-летний Владимир Маханьков, которых сейчас активно наигрывают в контрольных матчах на учебно-тренировочных сборах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Іван Фурман
      Іван Фурман, 09.02.2018 14:20
    +10
    Мда...Рудько у воротах це -1
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 09.02.2018 14:22
    -2
    Іван Фурман, 09.02.2018 14:20
    Мда...Рудько у воротах це -1
    Коваля нехай відзивають... Хоча не ясно, хто з них більше натупити може!...
    Ihor8
    online
      Ihor8, 09.02.2018 14:28
    +3
    Ну вот почему не взять Дениса Бойко. На крайний случай Алексея Шевченко
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2018 14:30
    +7
    Нужно брать воротника. Хоть до конца сезона. Маханьков и Рудько явно не потянут.
    Первый просто еще не дорос, второй не может совладать с волнением.
    moris24
      moris24, 09.02.2018 14:42
    +4
    Ihor8, 09.02.2018 14:28
    Ну вот почему не взять Дениса Бойко. На крайний случай Алексея Шевченко
    У Бойко 2 года игровой практики не было, смысл брать вратаря который два года не играл?
    Elblanko
    online
      Elblanko, 09.02.2018 15:45
    0
    Он воно шо... Пару місяців назад коваля в гавно втоптали. А воно з'ясовуєтся шо грати немає кому.
    Ото нє..уй!!!
    Елена Мел
    online
      Елена Мел, 09.02.2018 16:06
    -2
    скоро надо будет становиться в ворота михайлову
    Елена Мел
    online
      Елена Мел, 09.02.2018 16:07
    +3
    надо взять в аренду донноруму с милана
    googlt
      googlt, 09.02.2018 19:15
    +1
    Младшего или старшего?Уточни )
    zzg77
      zzg77, 09.02.2018 20:16
    0
    С голкиперам полный провал! Осталась одна уздечка от коня.
    host333
      host333, 09.02.2018 21:00
    +1
    та вже наче підписали Бойка
    Макс Юрьев
      Макс Юрьев, 13.02.2018 12:59
    0
    Юрий Бойко был бы больше кстати.