Свидетелями от Динамо в CAS будут Бандурко, Кочетов и Франков

Представители Федерации футбола Украины дадут показания против самой ФФУ по Мариуполю

Tirana Times. Здание Арбитражный суд Швейцарии
© Tirana Times. Здание Арбитражный суд Швейцарии
Свидетелями со стороны «Динамо» в CAS на слушании дела против ФФУ по Мариуполю будут три представителя самой Федерации футбола Украины. Суд заслушает показания вице-президентов ФФУ Игоря Кочетова и Александра Бандурко, а также члена исполкома ФФУ Артема Франкова.

Ранее киевский клуб выступил с заявленим, что ФФУ не заинтересована в скорейшем рассмотрении дела в Лозанне.
 
Отметим, что слушание состоится 12 февраля.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    oscarneon
    online
      oscarneon, 11.02.2018 23:47
    -4
    А что решать то ? Не приехали на игру - технарь. В чём проблема?
    Тянут, мнут, откаты, закаты, СВИДЕТЕЛИ какие то.. Все такие умные стали, по кабинетам решать.
    oscarneon
    online
      oscarneon, 11.02.2018 23:50
    -4
    Титул "Кабинет - команда" плавно переходит от ШД к ДК, точнее уже перешёл , года 3как.

    Что одни что вторые..
    Elblanko
    online
      Elblanko, 12.02.2018 01:59
    +1
    oscarneon, 11.02.2018 23:47
    А что решать то ? Не приехали на игру - технарь. В чём проблема?
    Тянут, мнут, откаты, закаты, СВИДЕТЕЛИ какие то.. Все такие умные стали, по кабинетам решать.
    Мабуть, закриття кабінетних рішень, і зробити це можна через суд в лозані, бо в самих не дуже виходить. Ось що вирішують.
    Evil
    online
      Evil, 12.02.2018 09:55
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    oscarneon, 11.02.2018 23:50
    Титул "Кабинет - команда" плавно переходит от ШД к ДК, точнее уже перешёл , года 3как. Что одни что вторые..

    Блаблабла - Волынь, полтава, вакс дальше продолжать?
    Evil
    online
      Evil, 12.02.2018 09:55
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Elblanko, 12.02.2018 01:59
    oscarneon, 11.02.2018 23:47
    А что решать то ? Не приехали на игру - технарь. В чём проблема?Тянут, мнут, откаты, закаты, СВИДЕТЕЛИ какие то.. Все такие умные стали, по кабинетам решать.

    Мабуть, закриття кабінетних рішень, і зробити це можна через суд в лозані, бо в самих не дуже виходить. Ось що вирішують.

    Да не просто ахметик в европе не все может порешать а у павелка очко не железное
    doktor09
      doktor09, 12.02.2018 10:23
    0
    Evil, 12.02.2018 09:55
    Elblanko, 12.02.2018 01:59
    oscarneon, 11.02.2018 23:47 А что решать то ? Не приехали на игру - технарь. В чём проблема?Тянут, мнут, откаты, закаты, СВИДЕТЕЛИ какие то.. Все такие умные стали, по кабинетам решать. Мабуть, закриття кабінетних рішень, і зробити це можна через суд в лозані, бо в самих не дуже виходить. Ось що вирішують.

    Да не просто ахметик в европе не все может порешать а у павелка очко не железное
    Дык и шубы Гришани уже не прокатят...
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 12.02.2018 10:51
    0
    Это только мне показалось смешным что представители славного суркисовского ФФУ Бандурко и Кочетов и еще один представитель ФФУ являются свидетелями Динамо? С одной стороны ФФУ ответчик,а с другой свидетель Динамо?!?!?!?Осколки Гришиной футбольной империи будут свидетельствовать за Динамо (а за кого же еще),хотя они должны свидетельствовать по сути вопроса а не быть свидетелями с чьей то стороны! Как говорится теперь у Павелко будут развязаны руки после суда.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 12.02.2018 10:57
    0
    Evil, 12.02.2018 09:55
    oscarneon, 11.02.2018 23:50
    Титул "Кабинет - команда" плавно переходит от ШД к ДК, точнее уже перешёл , года 3как. Что одни что вторые..

    Блаблабла - Волынь, полтава, вакс дальше продолжать?
    Продолжай!Мне интересно много насобираешь?Вот только в ответ ты получишь примерно столько же,если не больше.Вначале Суркис старший подмял под себя ФФУ,но Шахтер пошел своим путем и через игру доказал что он сильнейший клуб Украины.Он сейчас и по уровню игры и по уровню развития менеджмента и инфраструктуры действительно лучший клуб в стране-платит больше налогов,получает больше прибыли,на его матчах присутствовало больше всего зрителей ,он продает больше своих воспитанников в топовые клубы Европы и за весьма приличные деньги.А Динамо вместо того чтобы делать выводы делом стало склочничать и ставить палки в колеса.!