Неймар получает 459 тысяч евро за один пост в Instagram

Бразильский форвард живет не только на зарплату

Getty Images. Неймар
© Getty Images. Неймар

Французские СМИ провели исследование, чтобы оценить доход форварда ПСЖ Неймара от рекламы в его соцсетях.

По данным источника, стоимость публикации в Instagram Неймара – 459 тысяч евро. Отметим, что Криштиану Роналду за пост в соцсетях получает 350 тысяч евро.

Ранее сообщалось, что Неймар получает в ПСЖ более 3 миллионов евро в месяц.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Le Figaro

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 08.02.2018 19:35
    +13
    Балованная девочка такая
    ser_nat
    online
      ser_nat, 08.02.2018 19:46
    +24
    Я бы за один такой пост уже и не работал)))
    grenev
      grenev, 08.02.2018 19:50
    +15
    Мдаа хтось за все життя таких грошей незаробить а хтось напиши якусь муйню і опа на тобі бабло! Неправильно все це ой як неправильно!
    stopor2016
    online
    stopor2016, 08.02.2018 19:55
    -3
    Неправильно , Миля просто 100 грамм получал ...
    trancelife
    online
      trancelife, 08.02.2018 19:58
    -3
    grenev, 08.02.2018 19:50
    Мдаа хтось за все життя таких грошей незаробить а хтось напиши якусь муйню і опа на тобі бабло! Неправильно все це ой як неправильно!
    кто на что учился
    desantnichek
      desantnichek, 08.02.2018 21:17
    +5
    За какой хрен такие бабки этому макаку: пукнул - 100000 у. е., красиво посцал на клумбу - 200000 у.е., а если что то еще написал - 430000 у. е.)))))
    Я тоже писать умею, но даже сраной копейки никто не даст мне за это, что в мире происходит непонятно.
    infreader
      infreader, 08.02.2018 21:21
    0
    desantnichek, 08.02.2018 21:17
    За какой хрен такие бабки этому макаку: пукнул - 100000 у. е., красиво посцал на клумбу - 200000 у.е., а если что то еще написал - 430000 у. е.)))))
    Я тоже писать умею, но даже сраной копейки никто не даст мне за это, что в мире происходит непонятно.

    Чувак с раннего детства пахал, проделал над собой громадный объем работы, чтобы научиться делать то, на футбольном, что могут единицы. Вот за то и получает.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 08.02.2018 21:23
    0
    grenev, 08.02.2018 19:50
    Мдаа хтось за все життя таких грошей незаробить а хтось напиши якусь муйню і опа на тобі бабло! Неправильно все це ой як неправильно!
    Шо неправильно? Мы ходим на футбол и этим поддерживаем. Потому что это развлечение. Тоже самое и со всем шоубизнесом. Ты в выходной день между лекцией врача/инженера и хорошим футбольным матчем что выберешь?Очень сомневаюсь что первое. Поэтому и нечего ныть.
    kung_vv
    online
      kung_vv, 08.02.2018 22:29
    +3
    Согласен 459 раз отстоять на посту за 1000 евро! Только объясните, что такое Ин100грамм и долго ли там поститься?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 08.02.2018 22:36
    +4
    А что ж вы хотели, кризис сейчас, одним футболом не заработаешь, приходится в Инстаграме подрабатывать бедняге
    александр ковтун
      александр ковтун, 08.02.2018 22:46
    0
    это такой дешовый фейк...
    tanker11
      tanker11, 08.02.2018 22:57
    0
    Полный бред... ни кто не подумал,что за день можно столько постов накидать,что Дональд Трамп у него был бы парикмахером,а Путин садовником
    Footballboy
    online
      Footballboy, 09.02.2018 00:00
    +1
    Согласен шо брехня. Кому интересны бредни нестриженой обезьяны?
    justhateme
    online
      justhateme, 09.02.2018 01:12
    +2
    причем тут бредни обезьяны или накидать столько постов... имеются в виду рекламные посты брендов. Вот Роналду сегодня прорекламил новые найки-мерки в инстаграме, скорее всего за это получил пару лямов евро.
    justhateme
    online
      justhateme, 09.02.2018 01:13
    +6
    понятное дело что за посты Неймара в стиле "мы с мамой кушаем банан" никто ему платить не будет
    P0rТuGaL
    online
      P0rТuGaL, 09.02.2018 09:04
    +1
    не особо развита у нас страна,чтоб каждый не тупил и не писал бред!!!!
    НО ОБЪЯСНЮ!!!! выше перечисленные мировые звезды футбола,подписали контракты с мировыми брендами!и они ОБЯЗАНЫ примерно раз в месяц(может больше!смотря какой контракт) постить-рекламировать бренд,который им же за это и платит бабло!!!могу сказать больше - их штрафят даже за то,что могут забыть,не вовремя выложить пост-рекламу в соц. сеть!!!там не шарага какая то и не как наши "умные" комментаторы чатовские считают,что в месяц 100 постов забашлял в соц. сеть и жизнь удалась и не нужно работать!!!Звездам иногда даже не нравится носить или не удобно носить новую модель,но они ОБЯЗАНЫ!!!
    наши как всегда ляпнут : - "за такое бабло я всю жизнь носить буду!" но чтоб такое бабло заплатитли,сначала заработайте такое имя как у этих футболистов,которых знает весь мир!!!
    P0rТuGaL
    online
      P0rТuGaL, 09.02.2018 09:07
    0
    и немного не по этой теме!....
    забавно получается,что как раз Месси рекламирует Адидас,но играет в Найке,а Роналду рекламирует Найк,но играет в Адике)))
    justhateme
    online
      justhateme, 09.02.2018 16:47
    0
    P0rТuGaL, 09.02.2018 09:07
    и немного не по этой теме!....
    забавно получается,что как раз Месси рекламирует Адидас,но играет в Найке,а Роналду рекламирует Найк,но играет в Адике)))

    ну бутсы всегда того бренда, который рекламируют) а форма принадлежит не им, а клубу, логично вполне.