На строящемся к ЧМ-2018 стадионе в Самаре обвалилась конструкция

На арене рухнул парник для газона

63.ru
© 63.ru
На стадионе «Самара Арена»  упала конструкция, которая служила парником для укладки газона. Рабочие сняли видео на месте происшествия.

— По всей видимости, снег под опорами растаял, и нарушилась общая геометрия конструкции. Поэтому парник свернулся, — отметил собеседник. — К счастью, никто не пострадал.
 
По словам представителей областных властей, теплицу будут собирать заново. Никого из рабочих не задели падающие конструкции. 
 
По последним данным, стоимость строительства стадиона «Самара Арена» составляет более 18 млрд рублей. Сейчас подрядчики монтируют второй слой кровли. Другая группа рабочих занимается установкой кресел и отделкой внутренних помещений. Завершить строительство стадиона планируют в первом квартале 2018 года.
 
Самара будет принимать футбольных фанатов уже этим летом. В городе пройдут шесть матчей чемпионата мира по футболу. Игры группового этапа пройдут 17, 21, 25 и 28 июня. Матч 1/8 финала запланирован на 2 июля, четвертьфинал — на 7 июля 2018 года.
 
Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Gsx_r
    online
      Gsx_r, 08.02.2018 13:37
    +11
    prosyanuk
      prosyanuk, 08.02.2018 13:39
    +23
    шайтанама, начальникэ. 10 клох смен.вровень выпирать надо начальникэ
    frenjaa
      frenjaa, 08.02.2018 14:00
    -12
    Ура! Це перемога
    space1961
    space1961, 08.02.2018 14:02
    +14
    frenjaa, 08.02.2018 14:00
    Ура! Це перемога
    да нет,репоед ,это ваш очередной позор и бакланые проделки)
    Andriy Kulyk
    online
    Andriy Kulyk, 08.02.2018 14:06
    +10
    Скільки можна ??!!!
    seregka1991
    online
      seregka1991, 08.02.2018 14:16
    +4
    Делали бы все по честноку - ничего не обвалилось бы.
    Grey Eminence
    Grey Eminence, 08.02.2018 14:23
    +13
    Здаровые бакланы у них там. Парники валят
    Vitaly Zhalybin
    online
      Vitaly Zhalybin, 08.02.2018 14:25
    -4
    та упал парник ппц трагедия у меня на доме козырек обвалился и то серьезной о чем писать
    frenjaa
      frenjaa, 08.02.2018 14:54
    -1
    space1961, 08.02.2018 14:02
    frenjaa, 08.02.2018 14:00
    Ура! Це перемога

    да нет,репоед ,это ваш очередной позор и бакланые проделки)
    В Харькове у нас, к сожалению, новый баскетбольный дворец перешел в категорию законсервированных долгостроев. Да кому он нужен? Важнее то, что в Самаре обвалилась теплица. Да на кой мне та Самара нужна?
    александр ковтун
      александр ковтун, 08.02.2018 15:12
    +4
    это не конструкция писать такое не надо.. с рашкой и без этого давно все ясно... пишите про ахметку и павелку.. про их конструкции и корупции...
    Istm
      Istm, 08.02.2018 15:20
    +5
    frenjaa, 08.02.2018 14:54

    В Харькове у нас, к сожалению, новый баскетбольный дворец перешел в категорию законсервированных долгостроев. Да кому он нужен? Важнее то, что в Самаре обвалилась теплица. Да на кой мне та Самара нужна?

    насколько помню, строили под Евробаскет-2015. В связи с агрессией мокшан обратились с просьбой о переносе чемпионата и очевидно объекты "под чемпионат" законсервировали.
    alexzvezdocet
    online
      alexzvezdocet, 08.02.2018 15:36
    -9
    frenjaa, 08.02.2018 14:54
    space1961, 08.02.2018 14:02
    frenjaa, 08.02.2018 14:00 Ура! Це перемога да нет,репоед ,это ваш очередной позор и бакланые проделки)

    В Харькове у нас, к сожалению, новый баскетбольный дворец перешел в категорию законсервированных долгостроев. Да кому он нужен? Важнее то, что в Самаре обвалилась теплица. Да на кой мне та Самара нужна?
    А тут по ходу, всё в стиле : а у соседа ещё хуже...
    alexzvezdocet
    online
      alexzvezdocet, 08.02.2018 15:40
    -4
    Istm, 08.02.2018 15:20
    frenjaa, 08.02.2018 14:54
    В Харькове у нас, к сожалению, новый баскетбольный дворец перешел в категорию законсервированных долгостроев. Да кому он нужен? Важнее то, что в Самаре обвалилась теплица. Да на кой мне та Самара нужна?

    насколько помню, строили под Евробаскет-2015. В связи с агрессией мокшан обратились с просьбой о переносе чемпионата и очевидно объекты "под чемпионат" законсервировали.
    А нельзя ли сделать такие объекты для развития своего народа ( детей , молодёжи , спортсменов ).... А вот под ...,, Проведение евро 2015 " нет проблем....
    bratebanko
      bratebanko, 08.02.2018 16:15
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Я действительно подумал строительная конструкция - а это всего лишь парник под снегом. Нет ну так то перемога, куле)))
    xxx4444
      xxx4444, 08.02.2018 17:51
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    bratebanko, 08.02.2018 16:15
    Я действительно подумал строительная конструкция - а это всего лишь парник под снегом. Нет ну так то перемога, куле)))
    не мешай кастрюлям радоваться)) у них и так "перемоха за перемохою"
    "Сейм Польши принял поправку к закону об Институте национальной памяти, которая вводит уголовную ответственность за отрицание преступления украинских националистов.Документ предусматривает штраф или лишение свободы на срок до трех лет за отрицание Волынской резни, преступлений украинских националистов и публичное одобрение бандеровской идеологии."
    "Скандал с "фальшивыми" МиГ-21: Хорватия хочет вернуть Украине бракованные истребители
    украинская государственная компания "Укрспецэкспорт" отремонтировала семь хорватских МиГ-21. Кроме того, она продала Загребу еще пять таких машин, которые, по данным издания, до 1998 года были на вооружении ВВС Болгарии. "Укрспецэкспорт" купил МиГи на запчасти, перебил номера на истребителях, перекрасил их и передал Хорватии под видом "глубоко модернизированной техники"
    эвропейци начинают понимать с кем связались))))
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 08.02.2018 20:10
    0
    bratebanko, 08.02.2018 16:15
    Я действительно подумал строительная конструкция - а это всего лишь парник под снегом. Нет ну так то перемога, куле)))
    #Только выиграли!
    kravch50
      kravch50, 13.02.2018 09:06
    0
    В Днепре также, к сожалению, баскетбольный дворец законсервирован. На набережной "Победы", практически в центре Днепра недострой и свалка В Самаре обвалилась теплица. Какое ВАЖНОЕ событие!