Кубок Германии. Айнтрахт разгромил Майнц и вышел в полуфинал

В составе «орлов» отличились Анте Ребич и Омар Маскарель

1449
0
Getty Images
В 1/4 финала Кубка Германии франкфуртский «Айнтрахт» принимал на своем поле «Майнц». Встреча проходила на стадионе «Коммерцбанк-Арена» и завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

В составе «орлов» отличились Анте Ребич и Омар Маскарель, еще один гол провел в собственные ворота защитник команды соперника Александер Хак. С 82-й минуты «Майнц» играл вдесятером после того, как Данни Латца получил красную карточку. Таким образом, «Айнтрахт» вышел в полуфинал Кубка Германии, а «Майнц» свое выступление в турнире закончил.

«Айнтрахт» – «Майнц» – 3:0
Голы: 1:0 – 17 Ребич, 2:0 – 53, автогол Хак, 3:0 – 62 Маскарель.

«Айнтрахт» – Градецки, Сальседо, Виллемс, да Кошта, Русс, Боатенг, Хасебе, Вольф (Фабиан, 68), Маскарель (Фернандес, 79), Ребич (Йович, 73), Аллер.
«Майнц» Адлер, Хак (Балогун, 67), Диалло, Бросински, Белль, Сердар (Максим, 56), де Йонг, Латца, Квайсон, Онисиво, Уджа (Берггрен, 56).

Предупреждения: Максим (67), Балогун (71), Аллер (79).
Удаление: Латца (82).

Ранее в полуфинал Кубка Германии вышли «Бавария» и «Байер». Четвертый полуфиналист будет определен после матча между «Шальке» и «Вольфсбургом».