Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Испании
| Обновлено 01 мая 2021, 01:05
3730
0

Валенсия – Барселона. Прогноз на полуфинал Кубка Испании. 08.02.2018

«Летучие мыши» на пути в финал Кубка Короля

| Обновлено 01 мая 2021, 01:05
3730
0
Валенсия – Барселона. Прогноз на полуфинал Кубка Испании. 08.02.2018
Getty Images

Несмотря на минимально поражение в первом матче, «летучие мыши» сохраняют шансы на выход в финал. Для этого команде Марселино Тораля нужно обыграть на «Месталье» действующего обладателя трофея - «Барселону», забив на два гола больше, чем соперник. Насколько выполнима такая задача для нынешней «Валенсии»?

Учитывая, в каком крутом пике находятся левантийцы в последних матчах – задача из разряда отдел фантастики на втором этаже. В последних пяти встречах «Валенсия» потерпела четыре поражения, в том числе от «Атлетико» в минувший уик-енд в Примере. Нужно отметить, что по игре «Валенсия» - и в матче с «Барселоной», и с «Атлетико» выглядела достаточно неплохо. Видно, что меры по выходу из кризиса принимаются -  и в обороне левантийцы в последних матчах прибавили. Но вот в атаке получается мало – и дело не только в отсутствии голов, практически нет и моментов.

Поскольку «Валенсии» категорически нельзя пропускать, можно предположить, что хозяева в первую очередь попытаются обезопасить свои ворота и искать свой шанс у ворот «Барселоны». Каталонцам по большому счету, чтобы снять все вопросы о выходе в финал хватит и одного забитого мяча на «Месталье», поэтому вряд ли стоит ожидать сверхрезультативной игры. Разве что «Валенсия» рано пропустит первый гол и понесется забивать три, оголив тылы.

При этом стоит отметить, что «Барселона» пропускала в четырех из пяти последних официальных матчей. К тому же на «Месталье» каталонцы вынуждены будут играть без одного из свох лидеров обороны – Пике получил травму в матче с «Эспаньолом» и пропустит около месяца.

У «Валенсии» тоже ощутимые потери: с «Барселоной» не смогут сыграть Джейсон Мурильо, Игнасио Видаль и Ферран Торреса – ощутимые фигуры для команды Марселино Тораля.

Букмекеры дают на победу «Валенсии» коэффициент 5,50, на «Барселону» - 1.63, на ничью – 4,50. Неплохой видится ставка на то, что «Барселона» забьет и пройдет дальше. Можно попробовать и «тотал меньше 3 мячей» - с весьма неплохим «кэфом».


8 февраля, четверг
 
«Валенсия» - «Барселона»
Валенсия. «Месталья». 22.30
Прогноз Sport.ua - 1:1

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.