Динамо обыграло Хэбэй Чайна Форчун на сборе в Испании

Голами в воротах команды Мануэля Пеллегрини отличились Виктор Цыганков и Жуниор Мораес

ФК Динамо Киев
© ФК Динамо Киев
Киевское «Динамо» провело очередной контрольный матч в рамках второго подготовительного сбора в Испании. Соперником киевлян был китайский клуб «Хэбэй Чайна Форчун», который тренирует именитый наставник Мануэль Пеллегрини.
 
Победу в матче одержала украинская команда. За «бело-синих» отличились Виктор Цыганков и Жуниор Мораес.
 
Контрольный матч
 
«Динамо» – «Хэбэй Чайна Форчун» – 2:1
Голы: Цыганков, 57, Мораес, 84 (с пенальти) – Эрнанес, 20
 
«Динамо»: Рудько, Кендзера, Хачериди, Кадар, Пиварич, Шепелев, Морозюк (Вербич, 72), Шапаренко, Гонсалес (Цыганков, 46), Гармаш, Беседин (Мораес, 64).
«Хэбэй Чайна Фортун»: Тяньюань Сюй, Эрнанес, Жервиньо, Чен Ян, Чендун Чжан, Минцзянь Чжао, Хан Рен, Зипен Жан, Маскерано, Хун Гуй, Ян-Ян Джин.
 
Видеозапись матча:


 
Следующий матч «Динамо» проведет 8 февраля против еще одной китайской команды – «Тяньцзинь Тэда». Начало встречи – в 17:30 по Киеву.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 08.02.2018 00:24
    +2
    Хороший матч против сильной команды. Второй тайм вообще хорошо отыграли, поймали свою игру, шли в атаку за атакой и второй гол был неизбежен.
    yuryan
    online
    yuryan, 08.02.2018 08:10
    +2
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 08.02.2018 00:20
    Yuryan, 07.02.2018 21:23
    Ak228, 07.02.2018 21:14 jekаfunny, 07.02.2018 20:13 У кротов сломало шаблон А кроты какое отношение имеют к матчу!? Или параноя мать родная? Ну все же... кроты проиграли китайцам

    А ты обратил внимание что у кротов до 79 минуты играл один глухой дубль

    а ти звертав увагу що у ДК, проти естерсунду весь матч грали хлопці яким по 20 років?))) чи коли гадити на одних то ви всі майстри? а коли мова йде про ваших то нічого?
    я вже на одній гілці писав, ще раз повторюсь: слідкуйте і вболівайте кожен за свій клуб! менше гадьте на гілках де мова йде про суперників і буде простіше вам жити!
    на зборах не показують високих результатів ні ДК ні ШД...
    різниця тільки в тім що ДК награє молодих українців! а шд награє бразіл...
    yuryan
    online
    yuryan, 08.02.2018 08:10
    -1
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 08.02.2018 00:20
    Yuryan, 07.02.2018 21:23
    Ak228, 07.02.2018 21:14 jekаfunny, 07.02.2018 20:13 У кротов сломало шаблон А кроты какое отношение имеют к матчу!? Или параноя мать родная? Ну все же... кроты проиграли китайцам

    А ты обратил внимание что у кротов до 79 минуты играл один глухой дубль

    а ти звертав увагу що у ДК, проти естерсунду весь матч грали хлопці яким по 20 років?))) чи коли гадити на одних то ви всі майстри? а коли мова йде про ваших то нічого?
    я вже на одній гілці писав, ще раз повторюсь: слідкуйте і вболівайте кожен за свій клуб! менше гадьте на гілках де мова йде про суперників і буде простіше вам жити!
    на зборах не показують високих результатів ні ДК ні ШД...
    різниця тільки в тім що ДК награє молодих українців! а шд награє бразіл...
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 08.02.2018 09:52
    +3
    Цыганков самый талантливый молодой Украинский игрок. Это факт. У Динамо лучшая школа в стране.
    vitek-1221-kherson
      vitek-1221-kherson, 08.02.2018 12:06
    +1
    SKIF1927, 08.02.2018 09:52
    Цыганков самый талантливый молодой Украинский игрок. Это факт. У Динамо лучшая школа в стране.

    Посмотрим что с ним будет дальше происходить?? дай бог, чтобы травмы не происходили )
    nomad101
      nomad101, 09.02.2018 18:55
    0
    и шо* наши худше*