УЕФА: Срна отстранен от матчей Лиги чемпионов

«Шахтер» заявлял своего лидера на матч против «Ромы», но Срна сыграть не сможет

ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна
© ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна

Капитан «Шахтера» Дарио Срна не сможет принять участие в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы».

На текущий момент хорватский защитник внесен УЕФА в список временно отстраненных от участия в турнире, причем, до конца соревнований.

В обновленной таблице УЕФА по дисциплинарным наказаниям напротив игрока «Шахтера» стоит пометка о том, что игрок отстранен от матчей в Лиге чемпионов.

Несколько дней назад стало известно, что Срна внесен в заявку «Шахтера» на матчи плей-офф. 

В ноябре Срна был официально отстранен от всех матчей из-за подозрения в употреблении допинга. Аналогичное заявление о приостановлении своей карьеры сделал и сам футболист.

Ранее ожидалось, что решение по делу Срны будет вынесено в январе.

Возможно, новое решение УЕФА будет опубликовано в ближайшее время, но на данный момент хорват не имеет права выступать в еврокубках.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    joe777
      joe777, 07.02.2018 08:14
    +5
    semirahit, 07.02.2018 07:44
    Сергей Бабайцев, 06.02.2018 17:55
    Ребята! Уберите Бутко! С такой игрой он может играть за зборную помойки под названием хрюляндия но не за "Шахтер"!

    та все уже, додо играть будет

    Додо?? На кличку собаки похоже
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 07.02.2018 10:33
    +10
    Снова днонецких собак загнали в будку))). Уже слышу как взрываются их пуканы, а будут визжят, что это хунта бомбит дамбасят )))
    tolik.61fut
      tolik.61fut, 07.02.2018 11:11
    +7
    А запевняв усіх, що то помилка і я докажу, що я папа Римський.І шо??? Нафіг з пляжу.
    Vitaly Zhalybin
    online
    Vitaly Zhalybin, 07.02.2018 16:13
    +2
    жаль очень будет нехватать но будко и сборной это на пользу
    SamojlovS
      SamojlovS, 07.02.2018 16:48
    -3
    joe777, 07.02.2018 08:14
    ...Додо?? На кличку собаки похоже
    Джой 777 - похоже на намек на выигрыш на "одноруком бандите", т.е. на "лохотрон", говоря народным языком. Так кто там у нас "на троне"?
    nikzae1972
    online
      nikzae1972, 07.02.2018 17:37
    +2
    Это КОНЕЦ - подумал палкинд
    belio-badta
      belio-badta, 11.02.2018 10:31
    0
    александр ковтун, 07.02.2018 01:08
    пусть ффу накатает на уефа жалобу))
    Шахта должна отдать все золотые медали с участием Дарио Срна в чемпионате Украины по футболу !!!! )))))))) Фред, рыбка.......