Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 февраля 2018, 11:46
1639
0

Сергей ДАВЫДОВ: «Могли выиграть и крупнее»

Форвард «Металлиста 1925» поделился впечатлениями о победе над «Ворсклой» U-21

| Обновлено 06 февраля 2018, 11:46
1639
0
Сергей ДАВЫДОВ: «Могли выиграть и крупнее»
ФК Металлист 1925. Сергей Давыдов

Нападающий футбольной команды «Металлист 1925» Сергей Давыдов прокомментировал победу над молодежной командой «Ворсклы» (1:0).

«Почувствовали свою игру, забили мяч, это придало нам еще большей уверенности. Потом у нас были еще неплохие моменты, могли выиграть и более крупно. В целом же, хорошо, что первый матч закончили с победным результатом.

Мы и в Харькове много в футбол играем, в зале работаем, так сказать, потихоньку готовимся к сезону. А сегодня да, сыграли первый более-менее официальный поединок, знали, что приедут болельщики, то есть, выходили на поле с большим желанием победить.

Главная наша задача всех зимних сборов - это качественно подготовиться к весенней части чемпионата второй лиги. Турнир Пожечевского мы также рассматриваем исключительно в свете подготовки. Но, в то же время, на поле каждый из нас выкладывается на все 100%, стремясь в любой игре достичь положительного результата!

Я особо игру не смотрел, так как мы в раздевалке готовились к нашему матчу. Думаю, что будет сложнее, чем сегодня, потому что в тех командах много опытных футболистов, а в этом составе Ворсклы больше молодых. Уверен, что вся борьба еще впереди», — отметил Давыдов.

Источник ФК Металлист 1925
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.