Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 февраля 2018, 09:49
2276
2

Олимпик просматривает двух французских футболистов

Донецкий клуб может подписать французских игроков

| Обновлено 06 февраля 2018, 09:49
2276
2
Олимпик просматривает двух французских футболистов
ФК Олимпик

На просмотре в донецком Олимпике пребывают французский центрбек Абубакар Гассама, а также его соотечественник Шейк Диарра. Оба футболиста на данный момент тренируются с командой на втором тренировочном сборе в Турции.

23-летний Гассама является воспитанником Ренна, но за главную команду клуба никогда не играл. Последним местом его работы был представитель второй лиги Румынии Дунаря Калараши. Также в своей карьере француз выступал за аматорский бельгийский клуб Расинг Мехелен.

24-летний форвард Диарра в последнее время играл за молдавскую Дачию, в составе которой забил 9 голов в 19 матчах минувшего сезона местного чемпионата. Ранее он также выступал за румынские Оцелул и Петролул, а на родине защищал цвета Дижона.

Также на просмотре в Олимпике остаются нигериец Абдул и бразилец Джонатан, которые работали с командой еще на первом сборе.

На втором сборе в Турции команде Романа Санжара предстоит сыграть еще три спарринга. Ее соперниками будут: чешский Баник (6 февраля), казахстанский Кайсар (9 февраля) и венгерский Пакши (13 февраля).

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Юрий Никитченко
Французы, африканцы, бразильцы... Из всех Санжар сделает футболистов. Умеет человек поставить игру команды и поднять уровень отдельных игроков.
navigator.g
Умеет??? Не торопись. Это для Санжара только первый, более-менее удачный сезон. В прошлом сезоне, то так ото, где то выскочили, где то отскочили, где то повезло. Ну а так в общем удачи Олимпику, так же как и всем клубам из первой шестерки)