Динамо Киев не удержало победу над Академией Пушкаша

Киевляне пропустили дважды на последних минутах встречи

twitter.com/dynamokyiv.  «Динамо Киев» - «Академия Пушкаша»
© twitter.com/dynamokyiv. «Динамо Киев» - «Академия Пушкаша»

Киевское «Динамо» провело очередной спарринг — соперником стал середняк из Венгрии, «Академия Пушкаша». Начала столичная команда «за упокой» - и так же закончила. Стоит отметить, что в составе украинской команды играл футболист на просмотре.

Венгры открыли счет на 15-й минуте: Улисс Диалло с разворота пробил в дальний угол. Киевляне владели инициативой и под занавес тайма сумели сравнять счет — точный удар головой удался Мораесу.
 
После возобновления игры Хлёбас вывел «Динамо» вперед, замкнув прострел Гонсалеса. Игра плавно катилась к завершению, но венгры были против. За две минуты перед финальным свистком они сумели дважды поразить ворота Маханькова.
 
2:3 — не слишком приятный результат накануне матчей Лиги Европы. Впрочем, время у штаба Хацкевича пока есть. Следующий спарринг — 7 февраля, против китайского «Хэбэй Чайна Фортун».


«Динамо Киев» - «Академия Пушкаша» - 2:3

Жуниор Мораес, 43, Дмитрий Хлёбас, 59 - Улисс Диалло, 15, Марк Сечи, 89, Марк Мадараш, 90

«Динамо Киев»: Владимир Маханьков, Артем Шабанов, Виталий Миколенко, Карлос Самбрано, Никита Бурда, Евгений Смирный, Олег Гусев, Дерлис Гонсалес, Дмитрий Хлёбас, Жуниор Мораес, Дану Спэтару (Николай Шапаренко, 67).

Видео матча:
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.02.2018 07:26
    0
    trancelife, 04.02.2018 21:01
    что вы хотите от клуба, который уже молдован просматривает)))
    А я был бы рад, если б молдованина этого подписали, он реально скоростной и толковый игрок, по крайней мере, если судить по этому матчу.
    Игорь Петров
    online
    Игорь Петров, 05.02.2018 08:55
    -3
    Никто не против, комплектуйтесь хоть молдаванами, хоть таджиками, только не рассказывайте, что вы великая команда, которая лучше Шахтера.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.02.2018 08:58
    0
    Игорь Петров, 05.02.2018 08:55
    Никто не против, комплектуйтесь хоть молдаванами, хоть таджиками, только не рассказывайте, что вы великая команда, которая лучше Шахтера.
    Мне ваще срать на ваши межклубные распри, чувак, ты не по адресу.
    a44991aaaaaa
    online
      a44991aaaaaa, 05.02.2018 09:25
    -1
    Суркис! Не трать денег на зборы-они там нихера не делают... результат один и тот-0!!!! ни командной игры... ни ком бинаций... вратари вообще ни на выходах нив рам играть не умеют.... КАРАУЛ!!!!!
    Сергей Шевченко
    online
      Сергей Шевченко, 05.02.2018 09:25
    +5
    Мне одному чтото не понятно. 10 дней до оф. матча. Не нужно ли основу наигрывать, подпуская в основу по пару кандидатов?
    kolezey2
      kolezey2, 05.02.2018 09:47
    +4
    Сергей Шевченко, 05.02.2018 09:25
    Мне одному чтото не понятно. 10 дней до оф. матча. Не нужно ли основу наигрывать, подпуская в основу по пару кандидатов?
    да брось,уже сколько лет непонятно никому
    rocky14232
    online
      rocky14232, 05.02.2018 09:54
    +1
    Все знали про те результаты, которые будет давать Хачкевич. Лучше уже Реброва верните!!! А еще лучше наймите тренера из Европы!!!
    Sneijder
      Sneijder, 05.02.2018 10:00
    -3
    Петров, никто тебе или тебе подобным ничего рассказать не собирался, исходя из истории и достижений великого клуба Динамо это и так очевидно!!
    А Шлаку покупать никого не надо, продолжайте и дальше выращивать своих допинговых питомцев!!!
    Игорь Петров
    online
    Игорь Петров, 05.02.2018 10:24
    -9
    Допинг-это современная мировая тенденция, как и наркотики. 70 % Украинской молодежи курит травку и сидит на игле, все как в Европе, куда сильно хочется. А ты видимо против европейского уклада жизни, значит потенциальный клиент для сбу. Не патриот , однако , братец.
    Istm
      Istm, 05.02.2018 10:38
    -1
    Игорь Петров, 05.02.2018 10:24
    Допинг-это современная мировая тенденция, как и наркотики. 70 % Украинской молодежи курит травку и сидит на игле, все как в Европе, куда сильно хочется. А ты видимо против европейского уклада жизни, значит потенциальный клиент для сбу. Не патриот , однако , братец.

    по Мокшании не оценивайте.
    kykan
      kykan, 05.02.2018 10:56
    +1
    Игорь Петров, 05.02.2018 10:24
    Допинг-это современная мировая тенденция, как и наркотики. 70 % Украинской молодежи курит травку и сидит на игле, все как в Европе, куда сильно хочется. А ты видимо против европейского уклада жизни, значит потенциальный клиент для сбу. Не патриот , однако , братец.

    Ты забыл ишо про евро гомиков сказать. Ток зачем вы в раше им разрешили свои военные училища наоткрывать, и политическую партию создать?
    doktor09
    online
      doktor09, 05.02.2018 11:01
    +1
    Как всегда-у фанов ДК в безликой игре клуба виновато.....ШД!!! Это ещё семирапоц молчит, видать трудно чаво-то придумать....
    kykan
      kykan, 05.02.2018 11:05
    0
    doktor09, 05.02.2018 11:01
    Как всегда-у фанов ДК в безликой игре клуба виновато.....ШД!!! Это ещё семирапоц молчит, видать трудно чаво-то придумать....

    Безликая игра, или ликая, раз кротов обыгрываем значит не всё так плохо.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 05.02.2018 13:23
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    doktor09, 05.02.2018 11:01
    Как всегда-у фанов ДК в безликой игре клуба виновато.....ШД!!! Это ещё семирапоц молчит, видать трудно чаво-то придумать....

    Дура! В психбольнице дневной обход, а ты не на месте! Тебе нечего смотреть, как третий состав Динамо играет с венграми! Лучше прими таблетки от душевного расстройства и от головы и полюбуйся, как из Пятова сделали клоуна, закинув ему мяч с 60-ти метров!
    didecorah
      didecorah, 05.02.2018 14:36
    -1
    SEMIRAMID, 05.02.2018 13:23
    doktor09, 05.02.2018 11:01
    Как всегда-у фанов ДК в безликой игре клуба виновато.....ШД!!! Это ещё семирапоц молчит, видать трудно чаво-то придумать....

    Дура! В психбольнице дневной обход, а ты не на месте! Тебе нечего смотреть, как третий состав Динамо играет с венграми! Лучше прими таблетки от душевного расстройства и от головы и полюбуйся, как из Пятова сделали клоуна, закинув ему мяч с 60-ти метров!
    В свое время сборная СССР была чемпионом мира по товарищеским матчам. В нынешнее время её "базовый" клуб даже в товарняки не может. Но это нормально, место совка как и киевского говноклуба в музее, либо на свалке.