Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 февраля 2018, 14:16
10486
19

Динамо просматривает полузащитника сборной Молдовы

Дан Спэтару сыграет за киевскую команду против «Академии Пушкаша»

| Обновлено 05 февраля 2018, 14:16
10486
19
Динамо просматривает полузащитника сборной Молдовы
sport.ro. Дан Спэтару

В воскресенье, 4 февраля, киевское «Динамо» проведет товарищеский матч против «Академии Пушкаша». Игра начнется в 17:45 по киевскому времени.

В стартовом составе «Динамо» на поле выйдет 23-летний полузащитник сборной Молдовы по футболу Дан Спэтару, который находится на просмотре в киевской команде.

За свою карьеру Спэтару выступал за «Зимбру», «Астру» и бухарестское «Динамо». Последним клубом футболиста была «Политехника Яссы», за которую он играл с лета 2017 года. В начале января Спэтару покинул команду в качестве свободного агента.

Ранее сообщалось, что Спэтару может стать игроком казахстанского «Акжайыка», в игроке был заинтересован главный тренер команды Владимир Мазяр.

Спэтару предпочитает выступать на позиции центрального атакующего полузащитника. В его активе 5 матчей за национальную сборную Молдовы.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vicktor850
Они издеваются что ли?Гнать всех этих селекционеров ссаными тряпками!Что в клубе творится то?Я бы,вот честно,побоялся прийти к президенту ДК и сказать ему в лицо что мы всерьёз интересуемся игроком сборной Молдовы,сыгравшим аж в 5 матчах и к-рый не нужен команде "Политехника Яссы",раз они его отпустили оттуда свободным агентом!Это ж до чего мы докатились?!Если Суркису не нужен клуб-пусть продает на фиг,а не гробит окончательно,как его корефан Коломойский!
Іван Фурман
Таких молдаван по Україні тисячі!!! Краще платіть зарплату українцям
jwls
Судя по таким новостям, Динамо в следующем году в ЛЧ играть не собираются, а всерьез готовятся к Лиге Европы
Алекс Голдин
походу Суркисам надоел ДК-эт просто неуважение к фанам ДК -за 10 дней доматча с АЕК трансфер молдованина рассматривать..... так как играет эта сборная-могутсыграть пацаны из Александрии
Leon Leon
Пи...ц ещё брежнев говорил что нету "хоккея" в Молдове!!
Ievgen Ieremenko
начался срачь))) хац. отвечает за результат и знает что делать. не спешите с выводами. про черната и гиоане тоже говорили)) а они заиграли норм)) а вида вообще как клоун играл и до динамо и первое время в динамо. не спешите)
footboooool
ахах болельщики динамо обсирали трансфер Фомина а тут такая бомба
Vitaly Zhalybin
в 2014
Андрей Овчаренко
А мне этот игрок конкретно в этом матче понравился, среди динамовцев он выделялся. Хорошие скорость и скорость принятия решений.
rocky14232
Динамо на дне и Хацкевич взял лом и со всех сил пытается пробить дно...
Vitaly Zhalybin
эта сборная с украиной помнитса вничью играла))))поэтому условно он нехуже ярмолы с конопой просто еще ненашел свой клуб
Jovi Burst
Никто его не просматривает, просто заткнули дыру на один матч.
frankov1
А где же воспитанники так называемой лучшей муSSорской школы Украины? Ну теперь вся Европа перед дырявыми муSSорами дрожать будет если этого молдованина подпишут.