Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1678
0

Роман МОНАРЕВ: «Прилагаем все усилия, чтобы выйти на новый уровень»

Тренер «Зирки» рассказал о работе команды на сборах

Роман МОНАРЕВ: «Прилагаем все усилия, чтобы выйти на новый уровень»
ФК Зирка
Главный тренер »Зирки» Роман Монарев рассказал о перспективах клуба и трансферной политике. Команда из Кропивницкого проводит сбор в Никополе, где просматривает шесть новичков.

«Мы подбираем футболистов по желанию играть в «Зирке», в Премьер-лиге. Это для нас очень важно. Когда у игрока есть мотивация, страстное желание играть здесь и играть в УПЛ. Наше направление - молодые перспективные футболисты, от 19 до 22 лет, которым мы даем время. Есть и более молодые футболисты. Они проявляют себя на уровне УПЛ и получают приглашение. Клуб рассматривает, продолжать с ними дальше сотрудничество или производить шаги к трансферу. На сегодняшний день есть предложения у практически всех молодых ребят, которые играли в весенней части.

С Березкиным у нас рабочие отношения, мы обсуждаем всю спортивную составляющую, все, за что я отвечаю я. Мы все обсуждаем и доносим информацию. Что касается будущего, то стоит задача остаться в Премьер-лиге и для этого делается многое – селекция, комплектация, закрываются долги. Многое будет зависеть от того, как мы выступим в весенней части. Уверен, что «Зирка» будет существовать, прогрессировать и расти. Прилагаем все усилия, чтобы выходить на новый уровень, раскрывать новые имена и повышать качество игры», - сказал Монарев телеканалу «Футбол 1».
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.