ВИДЕО ДНЯ. Коноплянка забил гол в ворота Вердера

Украинский полузащитник отличился дальним ударом

Getty Images. Евгений Коноплянка
© Getty Images. Евгений Коноплянка

Украинский легионер «Шальке» Евгений Коноплянка отметился забитым мячом в поединке 21-го тура чемпионата Германии против «Вердера».

На 20-й минуте украинец мощно пробил из-за пределов штрафной прямо в руки голкиперу, но Иржи Павленка грубо ошибся и подвел свою команду. К сожалению для гельзенкирхенцев, поединок завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Бремена.

Отметим, что это первый гол Коноплянки в чемпионате Германии с августа 2017 года.

«ШАЛЬКЕ» – «ВЕРДЕР». ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ПОЕДИНКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    stoyura
      stoyura, 03.02.2018 17:24
    +43
    План на 2018 рік виконано - тепер можна робити 100500 селфі для інстаграм!!!))))
    yuriyovich_22
      yuriyovich_22, 03.02.2018 17:34
    +22
    Кто стоял на воротах? Акинфеев?
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 03.02.2018 17:53
    +24
    даже если сто раз бить издалека прямо во вратаря, то когда нибудь забьешь. тактика Коноплянки
    ryk74
      ryk74, 03.02.2018 17:55
    +60
    Чому б просто не порадіти за людину
    Sonnenaufgang
    online
      Sonnenaufgang, 03.02.2018 18:12
    +17
    Ми радіємо за людину, але воротаря шкода.
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 03.02.2018 18:14
    0
    Henriklarsson, 03.02.2018 17:53
    даже если сто раз бить издалека прямо во вратаря, то когда нибудь забьешь. тактика Коноплянки

    100000%
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 03.02.2018 19:24
    +9
    Гол забил - молодец, в рамку ворот тоже надо попасть, мне иногда кажется что нащи не как все , а играют треугольным мячом. Но не понятно чему радоваться? игру то просрали...
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 03.02.2018 19:28
    +12
    Был этим летом на Кипре, попросил местного бармена включить наш матч с Финами. Так там со слов киприота, считают наших Женю и Андрюшу звездами мирового уровня) вот так вот))
    fiorentina10
    online
      fiorentina10, 03.02.2018 21:00
    +7
    yuriyovich_22, 03.02.2018 17:34
    Кто стоял на воротах? Акинфеев?
    Філімонов.
    stimul89
      stimul89, 03.02.2018 21:02
    +7
    фирменный проход со времен Днепра)))
    Vozik
      Vozik, 03.02.2018 22:21
    +2
    Все моменты Жени уже доступны на канале Vozik: https://www.youtube.com/c/vozik
    Roman Zakharchuk
    Roman Zakharchuk, 04.02.2018 06:34
    0
    KIEWADIM, 03.02.2018 19:28
    Был этим летом на Кипре, попросил местного бармена включить наш матч с Финами. Так там со слов киприота, считают наших Женю и Андрюшу звездами мирового уровня) вот так вот))
    Потому что смотрят на играков , их умение работать с мячом и полагаются на тренеров и команды которые им доверяют.
    Мы же на них смотрим через историю их выступления в том числе и на этапе их становления как играков. Потому и относимся более придирчиво.
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 04.02.2018 14:51
    0
    Женя молорик я рад за КОНО!!