Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3525
0

Бернли – Манчестер Сити. Прогноз на матч чемпионата Англии. 03.02.2018

«Горожане» продолжают путь к золотым медалям английской Премьер-лиги

Бернли – Манчестер Сити. Прогноз на матч чемпионата Англии. 03.02.2018
ФК Манчестер Сити

Английский «Манчестер Сити» продолжает на всех парах нестись к вожделенному чемпионству. Поражение от «Ливерпуля» (3:4) стало всего лишь эпизодом в победном шествии «горожан», опережающих ближайшего преследователя «Манчестер Юнайтед» на целых 15 очков.

Теперь команде Пепа Гвардиолы предстоит поединок с «Бернли», который далеко не подарок. Довольно высокое седьмое место в чемпионате «Бернли» занимает по праву. Правда, в последнее время команда попала в яму — «Бернли» не знает побед уже в 8 матчах чемпионата Англии по футболу.

Особенно интересно наблюдать за игрой «Манчестер Сити» украинским любителям футбола стало тогда, когда в состав команды стал попадать 21-летний украинский футболист Александр Зинченко. Если Гвардиола вначале задействовал Зинченко исключительно в кубковых матчах, то в последнее время все чаще и чаще доверяет украинцу место в составе команды в поединках АПЛ. Зинченко хоть и играет на не совсем привычной для себя позиции левого защитника, получает хорошую прессу и положительные отзывы болельщиков.

Чтобы победить «Манчестер Сити», «Бернли» придется совершить невозможное. Букмекеры дают на победу хозяев фантастический коэффициент 11,00, тогда как победа «Манчестер Сити» оценивается скромным коэффициентом 1,28. На ничью дают 5,75.

Как бы ни был силен «Манчестер Сити», каким бы он ни выглядел фаворитом, чудеса в футболе все же случаются. Особенно в английском футболе, где аутсайдер зачастую может дать бой лидеру. А «Бернли», несмотря на свою черную полосу, далеко не аутсайдер. Тем не менее, ждем победу «Манчестер Сити», Гвардиоле действительно удалось собрать очень хорошую команду.

3 февраля, суббота

«Бернли»  – «Манчестер Сити»
Бернли. Стадион «Терф Мур». 14:30
Прогноз Sport.ua – 0:2

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.