| Обновлено 02 февраля 2018, 14:57
1814
1

Н'Голо КАНТЕ: «Борнмут нас удивил»

Хавбек «Челси» не может объяснить причины разгромного поражения лондонской команды (0:3)

1814
1
ФК Челси. Н'Голо Канте

Полузащитник «Челси» Н’Голо Канте затрудняется ответить на вопрос о том, что пошло не так в матче АПЛ против «Борнмута» (0:3).

Во втором тайме «Челси» пропустил три безответных мяча и в результате потерпел самое крупное домашнее поражение за два года. Это было всего лишь второе поражение команды в АПЛ за последние 17 матчей. Канте отмечает, что сенсационные поражения являются частью футбола.

«Мы не можем это объяснить. Я думаю, что мы хорошо провели первый тайм, у нас было несколько шансов, но мы не забили. Когда проигрываешь 0:3 на своем поле, это тяжело.

«Борнмут» – та команда, которая играет в хороший футбол. Они удивили нас во втором тайме; они забили три мяча. Иногда так бывает. Мы должны отреагировать и с нетерпением ждем матча в понедельник, чтобы постараться выиграть его.

Периодически мы контролировали игру, но не создавали голевых моментов, и такое случается. Мы должны исправить это и постараться сыграть лучше в следующем матче.

Я знаю Оливье Жиру по национальной сборной Франции. Мы все знаем, как он играл в «Арсенале». Это хороший нападающий, который может забивать много мячей. Я не очень хорошо знаю Эмерсона, но из того, что я слышал о нем, я понял, что он является хорошим игроком.

Мы надеемся, что они смогут привнести что-нибудь в команду и помогут достичь нам чего-нибудь в этом сезоне и в будущем», — отметил Канте.